Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 05 окт 2011, 22:19

Pawtet писал(а):А вот еще вопрос а почему FBS называют мини брокером???


FBS был официально избран лучшим брокером для мини-форекса 2011 г. Более подробная информация есть на их официальном сайте.
Кстати, не так давно они и в Лондоне получили какую-то престижную награду, но почему-то на русской версии сайта ее практически не рекламируют. Скромные :)
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Pawtet » 06 окт 2011, 08:40

Привет всем! Начал торговать на демо счете,и тут сразу появилось много вопросов...Друзья,скажите пожалуста кто уже ведет реальную торговлю,у FBS сильно отличается торговля на демо и реальном счету? Мухлюют ли они с котировками,т.е. когда начинает идти прибыль то вдруг происходят невероятные форс мажоры,как это часто бывает у недобросовестных брокеров и чаще получаешь убыток....я еще признаюсь чайник, но у меня уже есть простенькая торговая стратегия которая дает возможность зарабатывать около 100$ в день...не судите меня но я не сильно стремлюсь к большему,так ка считаю что лучше не много но стабильно...но говорю я это вот к чему: пробовал демо счет у...пожалуйста не сочтите это за рекламу...mmcis group.у них со своей стратегией хоть 50-60$ но я имел...хотел уже открыть у них счет,но в правилах торговли нашел запреты и ограничения которые вообще не дадут мне нормально торговать!!! Я стал искать,читать отзывы и вроде как то остановился на FBS...у них по условиям вроде все нормально, но даже на демке я как то не особо могу заработать...Ребята,помогите пожалуйста я уже готов открывать хоть сегодня счет,но как то даже не знаю...развейте мои сомнения кто уже торгует,или посоветуйте может другой ДЦ...кстати это нормально когда в одной брокерскоской компании валютная пара идет вверх а в другой компании таже валютная пара в ту же секунду идет в противоположную сторону???? Заранее всем спасибо кто отзовётся!!!!
Pawtet
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 06 окт 2011, 09:37

Привет Pawtet!!! Я торгую на реале с FBS больше пол года. Не могу сказать, что все прям идеально, но по сравнению с другими брокерами даже очень хорошо. За все время не замечал проскальзывания СЛ и ТП, но были задержки при закрытии позиций, когда сильное движение в рынке.(появляется - "Получены новые цены", или "Общая ошибка" и т.д.) Но это везде так и от этого никто не застрахован. Многие вещи зависят даже от скорости интернета, состояния ОС, антивируса и тд. Так что если даже что то и случилось, то не надо сразу винить брокера.

А на счет того, что у одного брокера валюта идет вверх, а у другого вниз - это можно часто увидеть. Но это не глобально(1-2 пункта разницы). Но у меня были случаи, когда одна и та же позиция у одного брокера закрылась по ТП, а у другого - нет. Обидно, досадно...............но..... ладно. На этом зацикливаться не надо. Жизнь прекрасна, надо радоваться каждой минуте, тогда и профит будет, и настроение, и все вокруг будет устраивать. Удачи и профита.
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 06 окт 2011, 09:44

Pawtet писал(а):А вот еще вопрос а почему FBS называют мини брокером???


Если точнее, то мини брокер потому что торговля производится не по всем валютным парам, нет металов, сырья и тд. Т. е ничего лишнего, а значит - удобно, компактно,т.е - мини!!!!
А лучшим мини-форекс брокером FBS стала в 2010 году. [af.gif]
Последний раз редактировалось wertalet 06 окт 2011, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 07 окт 2011, 18:04

wertalet писал(а):
Pawtet писал(а):А вот еще вопрос а почему FBS называют мини брокером???


Если точнее, то мини брокер потому что торговля производится не по всем валютным парам, нет металов, сырья и тд. Т. е ничего лишнего, а значит - удобно, компактно,т.е - мини!!!!
А лучшим мини-форекс брокером FBS стала в 2010 году. [af.gif]


Все правильно. Я имел ввиду, что награждение было в 2011 г. Как, кстати, и награждение в Лондоне :)
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 11 окт 2011, 11:20

AndriusLT писал(а):
wertalet писал(а):
Pawtet писал(а):А вот еще вопрос а почему FBS называют мини брокером???


Если точнее, то мини брокер потому что торговля производится не по всем валютным парам, нет металов, сырья и тд. Т. е ничего лишнего, а значит - удобно, компактно,т.е - мини!!!!
А лучшим мини-форекс брокером FBS стала в 2010 году. [af.gif]


Все правильно. Я имел ввиду, что награждение было в 2011 г. Как, кстати, и награждение в Лондоне :)


[af.gif] [af.gif] [af.gif]
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение wertalet » 11 окт 2011, 11:43

Десятка лидеров демо-конкурса "999"!!!
1 196587 Russian.........Volzhskijj.....289160.58...nastin
2 195250 Ukraine........Kameneс......161230.46 zayanchkovskiy
3 194520 China..........Guangzhou....106298.38 ling_82
4 196602 Moldovа.......Belcy ..........104548.70 dobrovolskiy_1983
5 196597 Indonesia..... Makassar.......100433.71 Minnes
6 194647 Belarus........ Mogilev........87040.34 borisov_77
7 195638 Kazakhstan....Kustanajj......60823.31 Gor
8 196467 Ukraine........Kharkov........59696.92 smirnov_60
9 195567 Algeria.........Ain_taya.......58285.63 rabah
10 198088 Indonesia.....Jakarta........54189.43 ardianto

Ну лидер конечно оторвался хорошо, но посмотрим, что будет дальше!!! Я рад, что в 10-ке лучших есть и белорус!!! Так же рад видеть в десятке лучших трейдеров из соседних Украины и России. Так держать!!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 16 окт 2011, 15:48

А как можно получить карту FBS MasterCard, кроме того, что занять последнее место в конкурсе 999???
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Борян » 17 окт 2011, 09:13

wertalet писал(а):
Pawtet писал(а):А лучшим мини-форекс брокером FBS стала в 2010 году. [af.gif]

На форекс экспе?)))
Борян
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 19 окт 2011, 18:06

На форекс экспе?)))

В марте брокерская компания FBS приняла участие в выставке ShowFx World.

Кульминацией мероприятия стало награждение Forex-брокеров. В номинации «Лучший мини-форекс брокер 2010 года» победу одержала брокерская компания FBS.

[ img ]
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.