Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Кама » 07 сен 2011, 09:09

wertalet писал(а):Меня лично радует, что и из моей родной Беларуси в первой 50-ке есть 3 трейдера!!! Очень приятно, что люди хотят любыми способами внести валюту в страну в этот не легкий час!!!!

Похвальный патриотизм!!! ))))
Последний раз редактировалось Кама 07 сен 2011, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 08 сен 2011, 09:25

Привет всем, уважаемые трейдеры!!! Не знаю как Вам, но мне в FBS нравиться простота, удобность, надежность!!! Мини брокер потому что!!!! Но хотелось бы в будущем увидеть мобильность!!! Часто мы не можем постоянно следить за ходом развития событий за компьютером. Хочется, что бы "Мини-форекс" был всегда под рукой!! Мне хочется, что бы и Вы, уважаемые трейдеры поддержали мою идею. Тогда, возможно, компания FBS разработает удобную мобильную версию сайта, с приблизительными возможностями реальных торгов, списком котировок и т.д!!! Скажу честно, мне не приятно следить за ходом развития событий (вдали от компьютера, через мобильный) через сайты других брокеров(m.roboforex.ru). А это приходиться делать!!! Не посчитайте за рекламу и за наглость!!! Это всего лишь идея, которая меня уже давно тревожит!!! Так что,дело за Вами!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 17 сен 2011, 10:42

Если Вы любите общаться и умеете связно излагать свои мысли - то конкурс "Бонусная осень" именно для Вас!

Хочется напомнить, что конкурс "Бонусная осень продолжается"! Принять участиееще не поздно! Призы ждут победителей... Главный приз - 100 долл. Второй приз - 70 долл. Третий приз - 50 долл.
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 21 сен 2011, 12:37

Конкурс «999» завершен

Уважаемые трейдеры!

16 сентября завершился конкурс на демо-счетах «999». С огромным удовольствием сегодня мы подводим его итоги.

Первое место и 555 USD завоевал участник из Индонезии с номером счета 188525. Он финишировал в конкурсе с балансом 255306.34 USD.

Второе место
занял конкурсант из Узбекистана с номером счета 186609 и балансом 162092.72 USD. Участник получает 333 USD на свой счет.

Третье место и 111 USD получает трейдер из Украины с номером счета 187628 и балансом 102885.03 USD.

Почетное 653 место занял участник из Малайзии с номером счета 187031. В качестве поощрительного приза FBS дарит ему карту FBS MasterCard.

FBS поздравляет победителей и благодарит всех участников за интенсивную торговлю и неиссякаемую волю к победе.


Рады сообщить Вам, что c19 сентября стартует регистрация на следующий конкурс «999».

Не упустите свою возможность насладиться торговлей с FBS и получить за это достойные призы!
Последний раз редактировалось wertalet 21 сен 2011, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 26 сен 2011, 12:33

Спрогнозируй NFP и получи подарок от FBS!

Дорогие клиенты!

Примите участие в конкурсе «Спрогнозируй NFP», угадайте показатель количества новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе (Nonfarm Payrolls) за сентябрь 2011 года и получите стильную и эксклюзивную футболку от FBS.

Ваши ответы принимаются до 14:00 GMT 07.10.11 в специальной теме группы FBS в социальной сети «В контакте»

Желаем всем участникам удачи!
Последний раз редактировалось wertalet 26 сен 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 29 сен 2011, 14:37

Сегодня и завтра два последних дня конкурса "Бонусная осень", но шансы заработать поощрительный приз - 10 долл. - еще есть :)

На выходных будут подведены итоги конкурса и в начале следующей недели выплачены призы!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 30 сен 2011, 10:39

А я так и не поучаствовал в этом конкурсе, все суета сует и нехватка времени! [ah.gif]
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Pawtet » 03 окт 2011, 21:42

Привет всем! Скажите пожалуйста,есть возможность торговать на ос андроид? Меня всё устраивает в данном брокере,только торгую я больше времени со своего рабочего места,то есть торговал у другого брокера,но буду переходить потому что не устраивают условия(ой как не устраивают),а здесь все просто суууупер! но я не вижу торговой платформы под ос андроид e уданной компании [ak.gif] неужели нет такой возможности?
Pawtet
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 04 окт 2011, 10:22

wertalet писал(а):Привет всем, уважаемые трейдеры!!! Не знаю как Вам, но мне в FBS нравиться простота, удобность, надежность!!! Мини брокер потому что!!!! Но хотелось бы в будущем увидеть мобильность!!! Часто мы не можем постоянно следить за ходом развития событий за компьютером. Хочется, что бы "Мини-форекс" был всегда под рукой!! Мне хочется, что бы и Вы, уважаемые трейдеры поддержали мою идею. Тогда, возможно, компания FBS разработает удобную мобильную версию сайта, с приблизительными возможностями реальных торгов, списком котировок и т.д!!! Скажу честно, мне не приятно следить за ходом развития событий (вдали от компьютера, через мобильный) через сайты других брокеров(m.roboforex.ru). А это приходиться делать!!! Не посчитайте за рекламу и за наглость!!! Это всего лишь идея, которая меня уже давно тревожит!!! Так что,дело за Вами!!

Pawtet писал(а):
Привет всем! Скажите пожалуйста,есть возможность торговать на ос андроид? Меня всё устраивает в данном брокере,только торгую я больше времени со своего рабочего места,то есть торговал у другого брокера,но буду переходить потому что не устраивают условия(ой как не устраивают),а здесь все просто суууупер! но я не вижу торговой платформы под ос андроид e уданной компании [ak.gif] неужели нет такой возможности?


Я уже поднимал эту тему,но никто не отозвался. Думал никому не надо. А оказывается это на самом деле нужно, мини - брокер все таки!!! Pawtet, действительно нет возможности вести торги ни с Android, ни с Symbian OS и т.д. Не хватает мобильности. Будем верить, что все это - дело времени и в ближайшее время компания FBS разработает терминалы под всевозможные OS и мы будем наслаждаться мобильной торговлей.
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Pawtet » 05 окт 2011, 00:28

А вот еще вопрос а почему FBS называют мини брокером???
Pawtet
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron