Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 07 янв 2011, 13:57

У них на сайте появились интервью с победителями. В том числе и со мной :))
Пятое место, но все-равно доволен... Кстати, наградили всю первую десятку :)) Наверное, в честь Нового года :))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 10 янв 2011, 19:06

Кстати, на сайте FBS, в английской версии сайта баннер прикольный, если не ошибаюсь, там написано: "65 процентов наших клиентов на протяжении последних 6-ти месяцев стабильно получают прибыль"... Интересно, можно ли как-то проверить, аудитировать, задокументировать, подтвердить эту информацию??? Ведь трейдеры - ребята суеверные. Все бы сразу побежали в FBS, ведь столь высокий процент успешных трейдеров свидетельствует о том, что брокер НЕ МЕШАЕТ торговать. Что еще нужно спекулянту, чтобы спокойно встретить старость? :))))))
Да, и почему такого баннера нет на русском языке? Или просто китайцы более доверчивые? :)))))))

Кстати, пора начинать торговать, хватит уже праздников, но день сегодня какой-то сонный, вялый, так что я пока на заборе, наблюдаю, присматриваюсь... Все вокруг кричат, что надо продавать евру, но я почему-то опасаюсь отката...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение BARS » 11 янв 2011, 12:06

Приветствую,AndriusLT!
Как относишься к использованию советников?
BARS
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 11 янв 2011, 12:32

BARS писал(а):Приветствую,AndriusLT!
Как относишься к использованию советников?


Я лично их не использую... возможно, отстал от жизни :) к тому же, по-настоящему хороший советник - большая редкость... Еще и компьютер надо держать постоянно включенным, круглые сутки... или покупать выделенный сервер... Кстати, идея для FBS... можете БЕСПЛАТНО предоставлять выделенные сервера для своих клиентов... и тогда люди к вам потянутся...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Седой » 12 янв 2011, 19:40

Ну расхвалили так аж люнки потекли. Посмотрел сайт , попробую на бонусах , еси пойдёт то кину наличку [af.gif]
Седой
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 13 янв 2011, 20:53

AndriusLT писал(а):Кстати, на сайте FBS, в английской версии сайта баннер прикольный, если не ошибаюсь, там написано: "65 процентов наших клиентов на протяжении последних 6-ти месяцев стабильно получают прибыль"... Интересно, можно ли как-то проверить, аудитировать, задокументировать, подтвердить эту информацию??? Ведь трейдеры - ребята суеверные. Все бы сразу побежали в FBS, ведь столь высокий процент успешных трейдеров свидетельствует о том, что брокер НЕ МЕШАЕТ торговать. Что еще нужно спекулянту, чтобы спокойно встретить старость? :))))))
Да, и почему такого баннера нет на русском языке? Или просто китайцы более доверчивые? :)))))))


AndriusLT, спасибо. Наши дизайнеры стараются:) Подтвердить информацию на баннере можем - да, действительно, по статистике с июля 2010 года 65% счетов наших клиентов - профитные.

Так что будем ждать притока новых трейдеров:)

А баннеры такие на русском языке тоже есть:)

P.S. Успешной Вам послепраздничной торговли!!!
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 13 янв 2011, 20:55

Седой писал(а):Ну расхвалили так аж люнки потекли. Посмотрел сайт , попробую на бонусах , еси пойдёт то кину наличку [af.gif]


Седой, желаем попутного тренда! [da.gif]
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 13 янв 2011, 20:58

Уважаемые трейдеры!

Обращаю Ваше внимание, что с сегодняшнего дня доступна регистрация для участия во втором конкурсе на демо-счетах "999".

Все подробности на сайте FBS и на форуме "Чемоданчик": viewtopic.php?f=31&t=1630&p=20859#p20859
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 17 янв 2011, 12:44

Подтвердить информацию на баннере можем - да, действительно, по статистике с июля 2010 года 65% счетов наших клиентов - профитные.

интересненько, ооочень интересненько... а как Вы думаете, чем можно объяснить такой результат?
Это ведь на самом деле достижение, даже СВЕРХДОСТИЖЕНИЕ, учитывая общеизвестную статистику.
Насколько мне известно, процент прибыльных трейдеров составляет 5-10 проц., а Вы, так сказать, "пятилетку за три года" :)))))) Или у Вас жесткий отбор трейдеров, конкурс "10 человек на место", три иностранных языка, два высших образования и т.д. ? :)))))) Я, например, сколько не думаю, РАЗУМНЫХ объяснений найти не могу. Вы удивительным и необъяснимым способом притягиваете удачу. Может у Вас в офисе магнит установлен какой-то специфический? :))) Просто Бермудский треугольник. Надо Вашу контору изучать, как Несси, НЛО или снежного человека :)))))))))))))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 20 янв 2011, 14:29

Только мне кажется кажется или Метатрейдер стал у FBS на самом деле медленнее работать по сравнению с прошлым годом?
Как-то зависает иногда, даже реквоты несколько раз были... Не настолько часто, чтобы раздражать, но сам факт... За весь 2010-й год реквот у меня не было вообще НИ РАЗУ (!!!), даже подозрительно немного :)) А сейчас иногда пишет Метатрейдер "Нет такой цены" или "Неправильная цена", да и позиции открываются - закрываются МЕДЛЕННЕЕ... В 2010-м г. реально все летало, а сейчас не знаю - то ли серверы им надо перегрузить, то ли техотдел расслабился :))))))))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.