Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 12 окт 2010, 10:01

Добрый день, уважаемые участники форума!

Я - Сергей Артёмов, исполнительный директор брокерской компании FBS Holdings Inc. Заранее приятно познакомиться со всеми Вами.

В данной теме я буду рад ответить на все Ваши вопросы относительно работы нашей компании и выслушать Ваши пожелания и предложения, а также прочесть Ваши отзывы.

Для начала предлагаю Вам ознакомиться с последними новостями, акциями и бонусами FBS в теме: http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=31&t=1630

Будем на связи!
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 12 окт 2010, 12:55

Новичок на рынке брокеров - всегда "темная лошадка". Хотя, с другой стороны, новичку необходимо зарекомендовать себя, поэтому врядли в начале своей деятельности они будут "баловаться" реквотами, проскальзываниями и другими неприятными "сюрпризами". Я уже не говорю о таком ужасе, как невыплаты клиентам. Для новичка рынка брокеров такое поведение смерти подобно. Поэтому они будут стараться и бороться за каждого клиента :) Во всяком случае, я на их месте уж постарался бы :)
Возможно, открою у них небольшой счет, напишу потом, насколько удобно торгуется.
ВСЕМ УДАЧИ!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 13 окт 2010, 16:03

Открыл небольшой реал у них. Правда, пришлось посылать копию паспорта. Неудобно это :( У меня дома даже сканера нет. Хорошо, что я раньше паспорт сканировал, для каки-то других целей. Сначала попипсовал немного. Когда "пропипсовал" 25 евро, остановился :)
Кстати, торгуется очень легко, практически как на демо... Позиции открываются - закрываются быстро, проскальзывания не заметил. Так вот, "пипсовать" мне как-то расхотелось. Продал евру "по-взрослому". Буду ловить ее где-то в районе 1.37-1.38. Или буду пить колу примерно в районе 1.4150-1.4200. Ощущения от торговли пока САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! В смысле, что "честно сливать" никто не мешает :) Реквотами не раздражает... Сделки открываются быстро... У меня раньше небольшой реал в Адмирале был... так иногда открытия/закрытия сделки ждал по полторы минуты...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 15 окт 2010, 09:53

Евру, как ни странно, продал в плюс. Просто повезло. Вовремя выскочил.
Сейчас продаю пару USD-CAD. Странно, что-то не заметил свопов... ни положительных, ни отрицательных... У них что, мусульманские счета? :) Или надо им просто напомнить...
Заметил одну нехорошую вещь - иногда связь пропадает с терминалом. Правда, ненадолго, на 1-2 минуты, но все-таки... И на работе у меня так было, и дома. Сказал бы, что нехорошая тенденция...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 18 окт 2010, 11:32

Работаем дальше. Сейчас в просадку попал. Встал вроде бы по тренду, ведь "тренд ис еу френд", но доллар неожиданно стал расти :) Невесело, однако. Но переживем.
Но брокер мне хотя бы "не мешает" торговать - уже хорошо.
Единственный замеченный недостаток - что иногда на полторы=две минуты пропадает связь с терминалом. Но не часто.
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Торговля только на бонусы???


Сообщение AndriusLT » 21 окт 2010, 09:19

Кстати, если я правильно понял, в FBS можно торговать ТОЛЬКО НА БОНУС... Интересно, это на все бонусы распространяется или только на "маленький" бонус в 5 долларов? Конечно, с одной стороны, на 5 баксов много не наторгуешь, но одну-вторую позицию открыть можно :) и почувствовать "запах форекса" :)
По своей торговле - по-прежнему надеюсь на падение пары доллар-кад... Хотя теперь уже смотрю на это более осторожно... А вот идея торговли "только на бонусы" мне нравится... Интересно, можно ли отправить на счет 1000 долларов, получить бонус, скажем 250, свои деньги снять, и продолжать торговлю, практически ничем не рискуя???
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговля только на бонусы???


Сообщение FBS_Holdings » 21 окт 2010, 15:34

Уважаемый AndriusLT!

Вы можете торговать на 5-долларовый бонус акции "Оцени преимущества FBS" - то есть не внося собственные денежные средства на счет. И действительно, почувствовать и попробовать торговлю на реальном счете Forex с настоящими деньгами, заработать свою первую прибыль :)

Что же касается акции "Бонус 25 % на депозит", здесь условия торговли немного другие - если после начисления бонуса собственные средства снимаются – бонус отменяется. Например, если трейдер внесет на счет 1000 долларов, получит бонус 250 долларов, а затем решит снять свой первоначальный депозит (1000 USD), бонус будет аннулирован.

Так что всем новичкам и трейдерам, которые решают с какой брокерской компанией работать, лучше сначала попробовать торговлю на бонусном счете "Оцени преимущества FBS " и получить возможность заработать, не внося свои собственные денежные средства.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 21 окт 2010, 21:03

Вы можете торговать на 5-долларовый бонус акции "Оцени преимущества FBS" - то есть не внося собственные денежные средства на счет.

Вы ж так разоритесь... :)) например, два друга открывают два счета, каждый получает по 5 долларов... Так? В оговоренное время, по заранее оговоренной цене открывают ОДНОВРЕМЕННО две позиции: одну BUY, другую SELL. В итоге у одного на счету 10 долларов, у другого - ноль. Но из 10 долларов 5 уже можно вывести (если я правильно понял условия акции). А на оставшийся бонус торговать дальше :)
Конечно, 5 долларов не деньги, я согласен, но если таких "умников" найдется много, то ой-ей-ей....
Конечно, фокус может и не получиться, но попробовать ведь никто не мешает...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 22 окт 2010, 16:56

Вчера несколько позиций по ордерам (стоп-лосс, тейк-профит) закрылось - пипс в пипс... Даже удивительно... хоть бы на пипс-два "проскользнули" - было бы более правдоподобно :) а то какая-то почти фантастика... не верится... я вчера несколько раз пару доллар-кад продавал... все никак продать не мог окончательно... то по безубытку выбивало, то короткий стоп срабатывал... исполение ордеров на высоте...
И с рынка быстро закрывают... пока доволен... даже ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 25 окт 2010, 12:12

AndriusLT писал(а):Вы можете торговать на 5-долларовый бонус акции "Оцени преимущества FBS" - то есть не внося собственные денежные средства на счет.

Вы ж так разоритесь... :)) например, два друга открывают два счета, каждый получает по 5 долларов... Так? В оговоренное время, по заранее оговоренной цене открывают ОДНОВРЕМЕННО две позиции: одну BUY, другую SELL. В итоге у одного на счету 10 долларов, у другого - ноль. Но из 10 долларов 5 уже можно вывести (если я правильно понял условия акции). А на оставшийся бонус торговать дальше :)
Конечно, 5 долларов не деньги, я согласен, но если таких "умников" найдется много, то ой-ей-ей....
Конечно, фокус может и не получиться, но попробовать ведь никто не мешает...


Уважаемый AndriusLT!

Поскольку FBS является STP-брокером, нам выгодно, чтобы наши клиенты зарабатывали. Вышеописанная схема имеет право на существование. Только друзьям надо работать с разных компьютеров и IP - адресов, поскольку согласно условиям акции "Приветственный бонус может быть начислен только один раз на один счет с одного компьютера".
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.