Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex4you


Сообщение units » 18 янв 2021, 16:59

iwan писал(а):ну с брекзитом сериал завершился 31.01.2020г они покинули ЕС если вы эту фишку пропустили

эту новость по хорошему отыграть еще должны обвалом фунта
iwan писал(а):я на 38к зашел в продажи и вполне успешно прокатился с горки до 30к, на ожидаемой коррекции, надеюсь вы тоже нормально заработали, просто с битком главное не жадничать лотом

а потом еще если успели купить на 30к то в обратку до 40к можно было еще столько же заработать
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение units » 18 янв 2021, 17:00

золотишко порадовало, тоже все здесь писали что надо шортить, вообщем год начался удачно, все наверное заработали прилично
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 22 янв 2021, 12:08

units писал(а):золотишко порадовало, тоже все здесь писали что надо шортить, вообщем год начался удачно, все наверное заработали прилично

на 1800 сходило с 1950 как и планировали при этом еще и биток вчера на 28к завалился, что не неделя то профиты
units писал(а):эту новость по хорошему отыграть еще должны обвалом фунта

пока просто некогда, инаугурация тока вчера прошла, потом еще российский фондовый рынок надо корректировать, тема с Навальный во всю щас будет разыгрываться, по фунту реально некогда кино крутить кукловодам.
units писал(а):а потом еще если успели купить на 30к то в обратку до 40к можно было еще столько же заработать

я купил на 30к точнее отложка сработала, жду щас когда на 34к сходит и от туда опять в шорт буду позиции набирать
grom
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sinoil » 24 янв 2021, 12:03

grom писал(а):на 1800 сходило с 1950 как и планировали при этом еще и биток вчера на 28к завалился, что не неделя то профиты

золото и дальше продавать надо как минимум до 1750, впрочем и биток тоже с целями 25-22к
grom писал(а):я купил на 30к точнее отложка сработала, жду щас когда на 34к сходит и от туда опять в шорт буду позиции набирать

думаю так же поступлю, и прогнозы настоящих гуру трейдинга тоже на шорт все.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sinoil » 24 янв 2021, 12:03

че кстати по поводу яндекс денег и киви которые отключили по всем брокерам? ниче никто не огорчен данным событием
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение DiRecTor » 08 фев 2021, 10:47

sinoil писал(а):че кстати по поводу яндекс денег и киви которые отключили по всем брокерам? ниче никто не огорчен данным событием

да ими пользоваться было не выгодно, какие могут быть расстройства, если эти платежки морально умерли давно, как власти сунули туда свой нос.
sinoil писал(а):золото и дальше продавать надо как минимум до 1750, впрочем и биток тоже с целями 25-22к

по золоту почти цели достигли несколько пунктов не хватило для отложки на покупку))) а биток 2ю вершину отрисовывает, на 40к продал вчера, с теми же целями на 25к
sinoil писал(а):думаю так же поступлю, и прогнозы настоящих гуру трейдинга тоже на шорт все.

с 34к была попытка хода вниз, но с 32к полетели к верхам, и кто вовремя не отскочил думаю похватали лосей)
DiRecTor
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение iwan » 12 фев 2021, 14:20

DiRecTor писал(а):да ими пользоваться было не выгодно, какие могут быть расстройства, если эти платежки морально умерли давно, как власти сунули туда свой нос.

это точно по 4% за ввод просили, куда к черту, по банковской карте и то 2.8%
Последний раз редактировалось iwan 12 фев 2021, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
iwan
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение iwan » 12 фев 2021, 14:20

DiRecTor писал(а):по золоту почти цели достигли несколько пунктов не хватило для отложки на покупку))) а биток 2ю вершину отрисовывает, на 40к продал вчера, с теми же целями на 25к

не тут то было с 25к развели всех жестко, с 40к илон маск постарался, со своим вбросом про мега закуп битка
DiRecTor писал(а):с 34к была попытка хода вниз, но с 32к полетели к верхам, и кто вовремя не отскочил думаю похватали лосей)

да уж, веселье еще то с битком, пирамида просто цветет и пахнет, все деньги мира туда стекаются.
iwan
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение units » 17 фев 2021, 12:04

iwan писал(а):не тут то было с 25к развели всех жестко, с 40к илон маск постарался, со своим вбросом про мега закуп битка

скоро актеры голливуда будут вбросы делать, так что вся мировая элита сейчас в криптовалютных махинациях))) и главное что там все безнаказанно))) можно че хочешь болтать
iwan писал(а):да уж, веселье еще то с битком, пирамида просто цветет и пахнет, все деньги мира туда стекаются.

это точно, капитализация уже невероятная просто, никому не нужны обычные деньги
iwan писал(а):это точно по 4% за ввод просили, куда к черту, по банковской карте и то 2.8%

вот по этому можно забыть обо всех электронных платежках, если конечно компания каким то чудом не решит компенсировать такие бешенные проценты за ввод)
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 18 фев 2021, 16:30

units писал(а):скоро актеры голливуда будут вбросы делать, так что вся мировая элита сейчас в криптовалютных махинациях))) и главное что там все безнаказанно))) можно че хочешь болтать

ну а че, любимая игрушка мирового правительства эти криптовалюты, будущее так сказать
units писал(а):это точно, капитализация уже невероятная просто, никому не нужны обычные деньги

на 1.5 триллиона криптовалют куплено, так вроде я понимаю 1500 биллионов
grom
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.