Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex4you


Сообщение andre201229 » 04 дек 2011, 10:56

Привет всем!
На Forex4you торгую недавно, и случилось большое движение цены на днях но ордера не смог скоректировать, -ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ- кто подскажет в чем проблема?
Мне пришлось перезапускать МТ.
Если такое будет повторятся прийдется выходить с Forex4you.
andre201229
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 10:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Samuray » 07 дек 2011, 00:07

Обычно такое сообщение выскакивает, если сервер не успел обработать предыдущий запрос, а трейдер дает команду терминалу отправлять следущий запрос. Насколько знаю сервер выделяет лишь один канал для каждого клиента, поэтому и не в состоянии обработать несколько заявок сразу. Дождитесь подтверждения одной сделки, а затем отправляйте запрос на следущую. Или при очень сильном движении вашу заявку поставили в очередь.
А вообще подобное явление можно увидеть во всех ДЦ без исключения, у меня тоже бывало, но на старых центовых счетах, где перегруженные сервера. Попробуйте перейти на НДД, там новые качественные сервера и отличное исполнение ордеров, про такую табличку забыл с ними. Даже на сильных движениях запросто захожу с рынка и корректирую ордера, если понадобиться.
Samuray
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Граф » 12 дек 2011, 19:33

andre201229 писал(а):Привет всем!
На Forex4you торгую недавно, и случилось большое движение цены на днях но ордера не смог скоректировать, -ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ- кто подскажет в чем проблема?
Мне пришлось перезапускать МТ.
Если такое будет повторятся прийдется выходить с Forex4you.


Тут выше был неплохой совет перейти на счет NDD, там действительно вообще не бывает сбоев, в крайнем случае попробуйте сменить дата-центр в правом нижнем углу терминала, отлично помогает при зависаниях и сбоях программы.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Фантом » 12 дек 2011, 19:47

andre201229 писал(а):Привет всем!
На Forex4you торгую недавно, и случилось большое движение цены на днях но ордера не смог скоректировать, -ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ- кто подскажет в чем проблема?
Мне пришлось перезапускать МТ.
Если такое будет повторятся прийдется выходить с Forex4you.


Не стоит спешить и сразу уходить из компании. Насколько знаю, в других ДЦ периодически занятый торговый поток практически обычное явление. И что характерно, в Forex4you это явление встречается гораздо реже, чем у других брокеров, вот и делайте выводы. Проверенно на личном опыте!
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Nikolaich » 13 дек 2011, 11:44

Подтверждаю, такое явление у Forex4you встречается не чаще, чем у других брокеров, а даже намного реже. На Cent NDD исполнение ордеров ураганное, перйдите на этот типа счета, уверен, что не пожалеете.
Nikolaich
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:51
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sema » 14 дек 2011, 06:54

В продолжение расширения линейки систем для вывода финансовых средств мы заключили соглашение с одной из крупнейших компаний мира – Payoneer. Благодаря такому сотрудничеству Вы сможете оформить индивидуальные «Дебетовые карты Forex4you MasterCard».
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Фантом » 17 дек 2011, 15:20

Удобная вещь эта дебетовая карта Forex4you MasterCard, ею можно пользоваться в любой части мира, что особенно будет востребовано теми кто частенько выезжает за границу.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Сэр » 17 дек 2011, 15:26

Nikolaich писал(а):Подтверждаю, такое явление у Forex4you встречается не чаще, чем у других брокеров, а даже намного реже. На Cent NDD исполнение ордеров ураганное, перйдите на этот типа счета, уверен, что не пожалеете.


Сижу на этом NDD уже несколько месяцев, нарадоваться не могу, просто сказка, а не счет.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sema » 18 дек 2011, 18:49

добавили счет PRO STP с прямым выходом на межбанк и запустили ПАММ в бета тестировании с временным ограничением депозитов до 1000$
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Samuray » 21 дек 2011, 12:41

Меня особо порадовал запуск ПААМ-сервера, пусть пока в бета-режиме, но для того и бета-режим, чтобы проверить какие есть минусы и плюсы и окончательно доработать ПААМ-счета, учитывая пожелания и мнения клиентов. Для компании это однозначно прогресс, это только добавит ей популярности, поскольку такая услуга как ПААМ-счета очень востребована среди трейдеров.
Samuray
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron