Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex4you


Сообщение Фантом » 13 мар 2013, 17:03

sema писал(а):смотрю все рейтинг ПАММов и вспоминаю что было год назад и как сейчас поднялись.


Время идет только на пользу, растут ребята, и даже умудряются в топе рейтинга ПАММа держаться все это время.)
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Фантом » 13 мар 2013, 17:17

sema писал(а):новость интересная Forex4you признан лучшим Форекс-брокером в Юго-Восточной Азии


К тому же еще получили премию IAIR Awards, это премия за достижения в сфере международных финансов и глобальной экономики.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 14 мар 2013, 22:37

Фантом писал(а):
sema писал(а):смотрю все рейтинг ПАММов и вспоминаю что было год назад и как сейчас поднялись.

самый навороченный управляющий правда заломил мин сумму 30000$ в управление, чет похоже на звездную болезнь, хотя возможно знает себе цену.
Время идет только на пользу, растут ребята, и даже умудряются в топе рейтинга ПАММа держаться все это время.)

так есть которые по 600% за два месяца делают, это вообще круто.
Последний раз редактировалось grom 14 мар 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
grom
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 14 мар 2013, 22:42

я вот тоже думаю что зря время терять, тоже нужно ПАММ открывать, хорошо что есть центовые ПАММ счета, можно со 100$ начинать карьеру.

magg писал(а):смотрел я этот мониторинг, там еще и время пишут среднее на ввод вывод средств.

там 5 параметров по которым можно отслеживать качество сервиса, не знаю даже у какого брокера есть подобный мониторинг.
Последний раз редактировалось grom 14 мар 2013, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
grom
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Фантом » 16 мар 2013, 07:40

grom писал(а):самый навороченный управляющий правда заломил мин сумму 30000$ в управление, чет похоже на звездную болезнь, хотя возможно знает себе цену.

Шутите? [ad.gif] 30k - это серьезно, надо будет понаблюдать за ним, заодно и мониторинг гляну, стоит ли игра свеч.

grom писал(а):так есть которые по 600% за два месяца делают, это вообще круто.


Есть и 1000% делают за месяц, но это уже слишком агрессивная торговля, а я по своей натуре скорее консерватор, лишние риски не люблю.)
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Фантом » 16 мар 2013, 07:45

grom писал(а):я вот тоже думаю что зря время терять, тоже нужно ПАММ открывать, хорошо что есть центовые ПАММ счета, можно со 100$ начинать карьеру.


Центовые счета ПАММ ваще редкость у брокеров, антиквариат можно сказать) для начала карьеры посоветовал бы побольше депо, где то в районе 500-1000$, чтобы успеть наработать статистику до инвестиций потенциальных клиентов.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Сэр » 16 мар 2013, 12:03

Представительство от компании Forex4you открылось в Азербайджане, теперь всем клиентам этого региона можно обращаться по многим вопросам непосредственно к сотрудникам компании.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Сэр » 16 мар 2013, 12:08

grom писал(а):там 5 параметров по которым можно отслеживать качество сервиса, не знаю даже у какого брокера есть подобный мониторинг.


ПАММ сервис настроен удобно и максимально комфортно для всех, управляющих и инвесторов, в любое время можно инвестировать, правда вывод средств только после окончания торгового периода, неделю или месяц, и должны быть закрыты все сделки.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Граф » 16 мар 2013, 13:43

grom писал(а):
taro писал(а):на STP размер депозита великоват, поменьше бы сделали вообще цены бы не было.

на STP комиссия в спреде и в среднем диапазон по спреду 1.5-2.2п, а лот 0.1 это не так уж много, да 1000$ мин депозит само то для заработка.


Можно сказать счет STP универсален, там исполнение можно настроить так, что отрицательные проскальзывания можно исключать. Воспользоваться функцией “контролем проскальзывания” можно с помощью своего советника (Expert Adviser) или вручную.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Граф » 16 мар 2013, 13:53

grom писал(а):я вот тоже думаю что зря время терять, тоже нужно ПАММ открывать, хорошо что есть центовые ПАММ счета, можно со 100$ начинать карьеру.

Есть одна особенность на ПАММ сервисе Forex4you, там не применяются ролловеры. А вместо этого созданы максимально лояльные условия для инвесторов: все заявки инвесторов, как на ввод, так и на вывод, исполняются в режиме реального времени. Для защиты управляющих в этих условиях на сервисе применяется автоматическая коррекция позиций при выводе средств инвесторами.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.