Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex4you


Сообщение lesnichiy » 12 фев 2013, 16:59

Работал с Фою около года. Впринципе никаких особо критичных проблем не было. Тут многие говорят, что можно работать только на центах. А по мне вполне нормальная контора. Ушел только потому, что объединял счета, а на фою суммы были небольшие.
lesnichiy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:29
Откуда: Курган
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Граф » 12 фев 2013, 19:23

lesnichiy писал(а):Работал с Фою около года. Впринципе никаких особо критичных проблем не было. Тут многие говорят, что можно работать только на центах. А по мне вполне нормальная контора. Ушел только потому, что объединял счета, а на фою суммы были небольшие.


Для обычного трейдера в самый раз контора, не хуже чем у других, а где то и лучше. Условия на высоте, необрезанная картина рынка, совпадение демо и реала, разбивка лота в пух вплоть до сотых долей, максимально функциональный и удобнейший личный кабинет (аналогов нет), честная история выплат/невыплат средств. Хотя, невыплат то по сути и нет.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sema » 13 фев 2013, 10:39

у меня так по прежнему все отлично, торгую спокойно и за свой депозит не переживаю. Да и хорошо осознавать что вывод с депозита моментальный. В любой момент понадобились деньги без задержек можно вывести хоть 500$
Последний раз редактировалось sema 13 фев 2013, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Фантом » 13 фев 2013, 12:07

sema писал(а):у меня так по прежнему все отлично, торгую спокойно и за свой депозит не переживаю. Да и хорошо осознавать что вывод с депозита моментальный. В любой момент понадобились деньги без задержек можно вывести хоть 500$


Значит, теперь 500$ баксов появилось возможность вывести автоскриптом? Раньше до 100$ без проблем можно было.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Фантом » 13 фев 2013, 12:07

Обратил внимание, отменили комиссию на счете Pro STP, а точнее перенесли комиссию в спред, тем самым упростив условия. Торговать стало проще - только со спредом!
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение magg » 13 фев 2013, 13:27

Фантом писал(а):Обратил внимание, отменили комиссию на счете Pro STP, а точнее перенесли комиссию в спред, тем самым упростив условия. Торговать стало проще - только со спредом!


смотрел я условия по Pro STP, неплохие впринципе, спред от 0.8
Последний раз редактировалось magg 13 фев 2013, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Фантом » 13 фев 2013, 14:32

magg писал(а):
Фантом писал(а):Обратил внимание, отменили комиссию на счете Pro STP, а точнее перенесли комиссию в спред, тем самым упростив условия. Торговать стало проще - только со спредом!


смотрел я условия по Pro STP, неплохие впринципе, спред от 0.8


Плечо правда маловато, максимум 1:100, хотелось бы побольше, чтобы маржа была поменьше, ну да ладно, какое есть.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Сэр » 13 фев 2013, 17:43

lesnichiy писал(а):Работал с Фою около года. Впринципе никаких особо критичных проблем не было. Тут многие говорят, что можно работать только на центах. А по мне вполне нормальная контора. Ушел только потому, что объединял счета, а на фою суммы были небольшие.


Можно и на центах зарабатывать, просто умножаете риски на 100, и получается полноценный счет, тут главное привыкнуть и 2-3 месяца погонять свою ТС предварительно на демке.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sema » 14 фев 2013, 19:26

Фантом писал(а):
magg писал(а):
Фантом писал(а):Обратил внимание, отменили комиссию на счете Pro STP, а точнее перенесли комиссию в спред, тем самым упростив условия. Торговать стало проще - только со спредом!


смотрел я условия по Pro STP, неплохие впринципе, спред от 0.8


Плечо правда маловато, максимум 1:100, хотелось бы побольше, чтобы маржа была поменьше, ну да ладно, какое есть.


правайдер ликвидности какое плечо предоставляет, такое и ФОЮ дает, тут поидее все сходиться.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sema » 14 фев 2013, 19:27

Сэр писал(а):
lesnichiy писал(а):Работал с Фою около года. Впринципе никаких особо критичных проблем не было. Тут многие говорят, что можно работать только на центах. А по мне вполне нормальная контора. Ушел только потому, что объединял счета, а на фою суммы были небольшие.


Можно и на центах зарабатывать, просто умножаете риски на 100, и получается полноценный счет, тут главное привыкнуть и 2-3 месяца погонять свою ТС предварительно на демке.


благо центовых счетов выбор огромный, есть из чего выбирать и ограничений ни каких нет.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.