Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex4you


Сообщение ArnShvet » 21 июн 2018, 10:17

sema писал(а):
DiRecTor писал(а):до завершения конкурса на Share4you еще долго ждать.

да уж, чудес пока не происходит счетчик медленно идет и пока что с последней публикации вышли на 3млн скопированных ордеров
DiRecTor писал(а):в мофте смысла нет, такой же ребейт вы получите по внутренней программе возврата спреда которую предлагает ФОЮ

а пишет МОФТ что проде процент по ребейтам выше, только как это может быть не пойму.


Если есть какие-то вопросы или что-то не совсем понятно лучше всего зайти на сайт МОФТ, там у них есть онлайн чат, помогут и дадут вам ответы на все вопросы!
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение units » 26 июн 2018, 08:07

ArnShvet писал(а):Если есть какие-то вопросы или что-то не совсем понятно лучше всего зайти на сайт МОФТ, там у них есть онлайн чат, помогут и дадут вам ответы на все вопросы!

а сами не знаете почему на МОФТ процент по ребейтам выше чем в самом ФОЮ на внутреннем сервисе?
units
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение units » 26 июн 2018, 08:08

Подробное сравнение счетов Выбирайте Cent, Classic или Pro STP счет для Instant или Market исполнения, а также фиксированные и плавающие спреды для центовых и стандартных лотов.
[ img ]

sema писал(а):да уж, чудес пока не происходит счетчик медленно идет и пока что с последней публикации вышли на 3млн скопированных ордеров

Летом так и будет похоже, время отпусков и думать о работе никто не желает)))
units
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 27 июн 2018, 09:12

units писал(а):Выбирайте Cent, Classic или Pro STP счет для Instant или Market исполнения, а также фиксированные и плавающие спреды для центовых и стандартных лотов.

самые классные счета в этой компании только с маркет исполнением, я на ClassicNDD работаю.
units писал(а):Летом так и будет похоже, время отпусков и думать о работе никто не желает)))

да забудьте вы пока о конкурсе на Share4you, месяца 2-3 можно точно о нем не вспоминать.
grom
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение ValentinaR » 27 июн 2018, 11:16

grom писал(а):
units писал(а):Выбирайте Cent, Classic или Pro STP счет для Instant или Market исполнения, а также фиксированные и плавающие спреды для центовых и стандартных лотов.

самые классные счета в этой компании только с маркет исполнением, я на ClassicNDD работаю.
units писал(а):Летом так и будет похоже, время отпусков и думать о работе никто не желает)))

да забудьте вы пока о конкурсе на Share4you, месяца 2-3 можно точно о нем не вспоминать.


Я участвую в конкурсах от МОФТ, там вообще не важно лето, осень, холод или жара, если победил деньги всегда выплачивают.
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 05 июл 2018, 07:39

с 29.06.2018 в силу вступает обновление партнерской программы — введен новый принцип работы “Последний клик”. Клиенты, приглашенные на сайт, будут закрепляться за Вами, даже если ранее они переходили на сайт по ссылке другого партнера.

ValentinaR писал(а):Я участвую в конкурсах от МОФТ, там вообще не важно лето, осень, холод или жара, если победил деньги всегда выплачивают.

это круто, думаю что все уважают МОФТ, но здесь больше тема о брокере Forex4you
Последний раз редактировалось grom 05 июл 2018, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
grom
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение DiRecTor » 12 июл 2018, 09:25

grom писал(а):с 29.06.2018 в силу вступает обновление партнерской программы — введен новый принцип работы “Последний клик”. Клиенты, приглашенные на сайт, будут закрепляться за Вами, даже если ранее они переходили на сайт по ссылке другого партнера.

не подскажете мне, разве может быть иначе?
grom писал(а):это круто, думаю что все уважают МОФТ, но здесь больше тема о брокере Forex4you

F4Y в отличных отношениях с мофтом, это я могу точно сказать и каких либо жалоб и претензий я там ни разу не встречал.
DiRecTor
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение DiRecTor » 12 июл 2018, 09:26

grom писал(а):самые классные счета в этой компании только с маркет исполнением, я на ClassicNDD работаю.

можно любой счет на маркет выбирать, а инстант это уже вчерашний день
DiRecTor
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение AdamSmiT » 16 июл 2018, 10:55

DiRecTor писал(а):
grom писал(а):самые классные счета в этой компании только с маркет исполнением, я на ClassicNDD работаю.

можно любой счет на маркет выбирать, а инстант это уже вчерашний день


Стоп, стоп, инстант - моментальное, маркет - рыночное, вы хотите сказать, что рыночное лучше чем моментальное??
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sema » 18 июл 2018, 09:18

Forex4you предлагает плагин для MetaTrader 4 от компании Autochartist бесплатно.

[ img ]

Плагин Autochartist для MetaTrader анализирует все инструменты из списка "Обзор рынка" в платформе MT4 и предоставляет торговые возможности по разным таймфреймам.
Также есть возможность задать конкретные таймфреймы для анализа.

Один клик на кнопку “View” автоматически открывает график с определенным таймфреймом, на котором была идентифицирована торговая возможность.

Также автоматически отображается анализ волатильности, чтобы помочь установить реалистичные уровни выхода на основе ожидаемой волатильности рынка

AdamSmiT писал(а):Стоп, стоп, инстант - моментальное, маркет - рыночное, вы хотите сказать, что рыночное лучше чем моментальное??

с английского «Instant Execution» можно перевести как «точное исполнение», тоесть без проскальзываний, но в случае быстрого отклонения цены от заданного значения вы получите реквоту.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron