Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex4you


Сообщение grom » 14 дек 2015, 14:54

кто еще не вкурсе, компанией подключен веб-терминал MetaTrader4

DiRecTor писал(а):доступно пополнение торгового счета через систему WebMoney всего в один шаг!

не пойму к чему улучшать и так идеальный механизм пополнения через вебмоней, по моему это уже излишние упрощения)))
grom
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 14 дек 2015, 14:57

sema писал(а):а вы бы что конкретно посоветовали почитать из того что пишут в блоге?

теханализ от Артема Гелия смотрите, парень редко ошибается.
grom
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение units » 16 дек 2015, 15:54

grom писал(а):кто еще не вкурсе, компанией подключен веб-терминал MetaTrader4

занятная вещица))) пару деньков тестил все это дело, сейчас наигрался)
grom писал(а):не пойму к чему улучшать и так идеальный механизм пополнения через вебмоней, по моему это уже излишние упрощения)))

а вы сначала попробуйте, а потом скажете, что удобней и проще
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение iwan » 24 дек 2015, 12:13

Проходит новогодняя лотерея Forex4you, призовой фонд не ограничен - чем больше Вы торгуете, тем больше Ваш возможный приз!

1.Новогодняя лотерея действует с 17.12.2015 по 22.01.2016
2.В лотерее принимают участие клиенты Forex4you, которые:
Имеют торговые счета в компании Forex4you (ПАММ счета не участвуют в лотерее);
Совершили сделки с 17.12.2015 00:00:00 по 22.01.2016 23:00:00;
Совершили суммарный объем сделок - как минимум 1 стандартный лот (100 центовых лотов) за период лотереи.
3.Общий призовой фонд рассчитывается исходя из общего торгового объема всех клиентов, которые участвуют в лотерее и далее делится по уровням.
4.Призовой фонд распределяется по уровням исходя из торгового объема клиентов на каждом уровне.
5.Ваш возможный приз зависит от уровня, на котором Вы находитесь.
6.Актуальную информацию о лотерее, Вашем уровне, величине возможного приза и торговом объеме Вы можете посмотреть на главной странице Вашего Личного Кабинета. Обновление информации происходит раз в 1 час.
7.Всего 4 победителя, для каждого уровня выбирается 1 победитель случайным образом.
8.Чем выше уровень, тем меньше потенциальных конкурентов, что повышает вероятность Вашего выигрыша.
9.Для получения приза необходимо пройти верификацию аккаунта. Если верификация аккаунта не пройдена в
течение 5 рабочих дней после объявления победителей, то происходит выбор нового победителя.
10.Призовые средства начисляются на торговый счет, выбранный победителем в течение 10 рабочих дней после
объявления результатов лотереи.
11.Информация о победителях новогодней лотереи будет опубликована на главной странице сайта.
12.С каждым из победителей свяжется представитель Компании Forex4you.
iwan
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sema » 25 дек 2015, 10:40

всего 4 победителя оказывается, на каждом уровне по одному))) мне по началу показалось что призовых будет больше.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение DiRecTor » 14 янв 2016, 12:25

а вот и пополнение по торговым активам, новый CFD инструменты.

CFD на акции Нью-Йоркской, Лондонской и Московской фондовых бирж: Amazon, Facebook, Google, Tesla Motors, Coca-Cola и другие.
CFD на фьючерсы: нефть, газ, металлы.
CFD на индексы: Dow Jones, S&P, DAX, MICEX, Nikkei, US Dollar Index и другие.

sema писал(а):всего 4 победителя оказывается, на каждом уровне по одному))) мне по началу показалось что призовых будет больше.

22 января подведут итоги конкурса, но самое интересно каков получиться призовой фонд.
Последний раз редактировалось DiRecTor 14 янв 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение DiRecTor » 14 янв 2016, 12:27

Екатерина Власкина очередной штатный аналитик компании, торговые сигналы можно смотреть в оф блоге компании
Последний раз редактировалось DiRecTor 14 янв 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Pishar » 14 янв 2016, 14:32

Как-то торговал у него. Ничего плохого сказать не могу. Были только проблемы, когда всю сумму выводил, но там была моя вина, в переводе сам и ошибся)) Но поддержка их помогла, так что спасибо им за партнёрство
Pishar
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 17:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение 11 hour » 16 янв 2016, 10:01

Pishar писал(а):Как-то торговал у него. Ничего плохого сказать не могу. Были только проблемы, когда всю сумму выводил, но там была моя вина, в переводе сам и ошибся)) Но поддержка их помогла, так что спасибо им за партнёрство
У меня проблем с выводом не было. А вот торговля в терминале была с постоянными проблемами и задержкой исполнения ордеров.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 19 янв 2016, 08:59

11 hour писал(а):
Pishar писал(а):Как-то торговал у него. Ничего плохого сказать не могу. Были только проблемы, когда всю сумму выводил, но там была моя вина, в переводе сам и ошибся)) Но поддержка их помогла, так что спасибо им за партнёрство
У меня проблем с выводом не было. А вот торговля в терминале была с постоянными проблемами и задержкой исполнения ордеров.

вы всегда можете лично проверить качество сервиса в компании вся статистика по исполнению ордеров открыта.

DiRecTor писал(а):Екатерина Власкина очередной штатный аналитик компании, торговые сигналы можно смотреть в оф блоге компании

по нефти неплохую сделку провела Екатерина, очень интересно что трейдер торгует на кластерных объемах.
Последний раз редактировалось grom 19 янв 2016, 09:02, всего редактировалось 2 раз(а).
grom
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron