Баннер МОФТ

Компания AMarkets

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания AMarkets


Сообщение Dzhonni » 24 янв 2016, 13:37

DonFX писал(а):
hammer писал(а):
sema писал(а):угадайте курс Нового Года объявлен Конкурс от AMarkets, пишем прогнозы в соц сетях и получаем до 100$ на счет.

победителей озвучили вчера, но меня в списках не оказалось))) промашка вышла.


Призерами конкурса "Угадайте курс Нового года!" стали Алена Тюрина, Дмитрий Ничепорук и Максим Шапкин, они выиграли бонус в размере 100$ на торговый счет.


в этот раз фортуна от меня отвернулась, но мож в следующий раз подфартит)
Последний раз редактировалось Dzhonni 24 янв 2016, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания AMarkets


Сообщение Dzhonni » 24 янв 2016, 13:39

hammer писал(а):
Dzhonni писал(а):по отношению к доллару турецкая лира рухнет, где то в январе)))

пока что этого не происходит, но на оф сайте есть свежие прогнозы от Николая Корженевского


Ждем очередной месячный прогноз, думаю Николай и сам не особо ожидал таких сюрпризов от рынка в январе месяце.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания AMarkets


Сообщение sema » 27 янв 2016, 11:38

Dzhonni писал(а):в этот раз фортуна от меня отвернулась, но мож в следующий раз подфартит)

не вы один такой))) я так сильно и не рассчитывал на победу в этой теме прогнозов.
Dzhonni писал(а):Ждем очередной месячный прогноз, думаю Николай и сам не особо ожидал таких сюрпризов от рынка в январе месяце.

поэтому к прогнозам в переходящий период от старого в новый год, надо относиться скептически
Последний раз редактировалось sema 27 янв 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания AMarkets


Сообщение Dzhonni » 04 фев 2016, 10:11

и кое что для позитива.. AMarkets снижает минималку на ECN счете в 5 раз, теперь есть возможно попробовать ECN-технологии с депозитом 1 000$.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания AMarkets


Сообщение sema » 08 фев 2016, 11:14

с 3 февраля на xStation добавлено 70 CFD с 4-х новых рынков.

Dzhonni писал(а):и кое что для позитива.. AMarkets снижает минималку на ECN счете в 5 раз, теперь есть возможно попробовать ECN-технологии с депозитом 1 000$.

и это всего лишь до конца февраля, так что надо поспешить кто хочет работать на реальном межбанке.
Последний раз редактировалось sema 08 фев 2016, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания AMarkets


Сообщение hammer » 15 фев 2016, 17:30

sema писал(а):и это всего лишь до конца февраля, так что надо поспешить кто хочет работать на реальном межбанке.

на счете Direct тоже есть вывод на провайдера, может торговые условия чутка по хуже, но все же как альтернатива.
hammer
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания AMarkets


Сообщение hammer » 15 фев 2016, 17:33

обратил внимание что брокер начал публиковать видеоотчеты со своих марафонов по городам СНГ.

sema писал(а):с 3 февраля на xStation добавлено 70 CFD с 4-х новых рынков.

неплохой конечно список активов, но что то я там не увидел супер волатильные инструменты на которых можно было остановиться.
hammer
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания AMarkets


Сообщение Dzhonni » 21 фев 2016, 11:21

hammer писал(а):
sema писал(а):и это всего лишь до конца февраля, так что надо поспешить кто хочет работать на реальном межбанке.

на счете Direct тоже есть вывод на провайдера, может торговые условия чутка по хуже, но все же как альтернатива.


Если в сравнении, то на ECN в сравнении Direct счетом спреды ниже существенно -от 0 пунктов и выше, отсутствие ограничений на уровне stop/limit, с установкой ордеров внутри спреда.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания AMarkets


Сообщение sema » 03 мар 2016, 15:38

Николай Корженевский — Торговые идеи марта 2016. "Выход – там!" Мартовский обзор

Dzhonni писал(а):Если в сравнении, то на ECN в сравнении Direct счетом спреды ниже существенно -от 0 пунктов и выше, отсутствие ограничений на уровне stop/limit, с установкой ордеров внутри спреда.

кстати акция ECN от 1000$ похоже до сих пор еще в действии, в условиях все та же тысяча при пополнении, так что возможно есть шансы пополнить депозит на февральских условиях.
Последний раз редактировалось sema 03 мар 2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания AMarkets


Сообщение DonFX » 04 мар 2016, 10:54

sema писал(а):кстати акция ECN от 1000$ похоже до сих пор еще в действии, в условиях все та же тысяча при пополнении, так что возможно есть шансы пополнить депозит на февральских условиях.


Да, я тоже так думаю, скорее всего автоматически продлили халяву для всех трейдеров, у кого нет еще 5k для открытия счета ECN
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron