Баннер МОФТ

Ищються пострадавшие от Акдемии Мастерфорекс-V

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Ищються пострадавшие от Акдемии Мастерфорекс-V


Сообщение ilia22 » 15 июн 2010, 01:29

Здравствуите

Ищються пострадавшие от Акдемии биржевой торговли Мастерфорекс-V( Masterforex-V ),для подачи коллективной жалобы в прокуратуру, - основание(кратко): Неправомерное предоставление услуг по обучению людей,без каких-либо разрешений на это,
подробней:


Ilia29 писал(а):Здравствуите

Вопрос про академию трейдинга "Мастерфорекс-V"

Уважаемая администрация ФК - непоиму ваши действия - почему никто(из ДЦ) неприсекает работу очевидного жулика,под видом обучения Форексу занимающегося одурачиванием людей(тоесть совершающем злодеяния против личности,это страшнее бонального зла..),а только стирают мигом всякое упоминание об МФ по тихому,чем играют МФ на руку,почему ниодин ДЦ невыдал ясного,аргументированного ответа, - а только мигом стрирают с форумов данное имя.

Вот я пробыл учеником МФ пару месяцев и сеичас продумываю стратегию как мне вернуть назад свои 157$ отданных за обучение(так называемое),если бы у вас(да и нетолько)был бы официальный ответ - на ваше отношение к данной академии - мне было бы проще гораздо вернуть деньги..,я к тому что вы как ДЦ должны стремиться помогать трейдерам...

Если у вас есть такой ответ на ваше отношение к данной Академии - прошу его выдать.

Мои претензии к МФ: Академия МФ неимея никаких лицензий и сертификатов на деятельность по обучению,заниметься развитием лженаучных,противных всяким общепринятым идеям,идей понимания рынка(что рынком форекс кто-то управляет,критикуют классиков трейдинга..),что незаконно - по определению.У меня есть доказательства лженаучности учебного материала МФ.

Например вот одна из странностей так сказать..(1-й скриншот - главной страницы саита МФ(читаем выделенное..),2-й скриншот - шапка форума-академии МФ):

Ссылки удалены модератором!



пишите пожалуиста : [email protected]
Последний раз редактировалось ilia22 14 авг 2010, 03:25, всего редактировалось 17 раз(а).
ilia22
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищються пострадавшие от акад.Мастерфорекс-V


Сообщение WinUs » 15 июн 2010, 09:12

Если вы в прокуратуру будете писать с такой кучей ошибок - не примут заяву ))))
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищються пострадавшие от акад.Мастерфорекс-V


Сообщение WinUs » 28 июн 2010, 09:39

ну чего, сколько человек набрали?
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищються пострадавшие от акад.Мастерфорекс-V


Сообщение VSPexp » 29 июн 2010, 14:16

а что, сейчас чтобы научить, показать другому как делать то и то необходимо государственную аттестацию покупать - а тех кто умеет грамотно преподать урок уже сажают?

Я думаю что есть ещё тип людей постоянно ищущих виновных в своих ошибках и в своей тупости. И денег у них на адвокатов хватает и времени достаточно.

А про masterforexV - ничего плохого сказать не могу, ни одного плохого слова о них не встречал, наоборот, по моему мнению весьма достойная брашка собралась.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищються пострадавшие от акад.Мастерфорекс-V


Сообщение slepok » 29 июн 2010, 22:23

Я обучаюсь сейчас у мастерфорекса. Конечно, подноготную не хорошо вытряхивать, но, имхо, это что-то вроде финансовой пирамиды: ничему вас там не научат. Кроме как заниматься читерсвом, а потом жаловаться, что вам профит не заплатили.

По "выпуску" варианта два: остаться в прислужниках мастерфорекса, рекламируя и восхваляя его ресурс (ведь столько времени и денег впустую - отбивать нужно) или просто уйти, так и не научившись прибыльно торговать.
slepok
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищються пострадавшие от акад.Мастерфорекс-V


Сообщение hozman » 30 июн 2010, 16:14

slepok, очень интересно... А сколько ты уже занимаешся форексом вообще?
Дело в том, что я сам собирался обучится у них, а тут вижу такое сообщение.... Удивлён. Форум у них есть, там сообщений вроде бы очень много, и жалоб особых не встречал, хотя пробегал бегло, может и есть, точно не скажу.
Просто удивило как-то. Первое впечатление о портале довольно-таки серьёзное.
hozman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищються пострадавшие от акад.Мастерфорекс-V


Сообщение ilia22 » 01 июл 2010, 13:42

Slepok - согласен с тобой.
Последний раз редактировалось ilia22 06 июл 2010, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
ilia22
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищються пострадавшие от акад.Мастерфорекс-V


Сообщение ilia22 » 01 июл 2010, 13:45

hozman - дружеский совет - тут раз в 50 более по ценности обучающей инфы чем на МФ
: ссылка удалена модератором!
Последний раз редактировалось ilia22 08 июл 2010, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
ilia22
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищються пострадавшие от акад.Мастерфорекс-V


Сообщение ilia22 » 01 июл 2010, 14:20

VSPexp - скажите - можно ли считать адекватным человека говорящего что форекс это программа которой кто-то управляет:

[ img ]

есть законы психологии законы рынка,законы цикличности и закономерности рынка(ВА).
ilia22
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищються пострадавшие от акад.Мастерфорекс-V


Сообщение VSPexp » 01 июл 2010, 14:49

Вообще не въезжаю, что хотел этим сказать...

Может свою историю обмана поведаете, а то вдруг это очередной пиар ход - скандальная известность
Да и чему собственно качественно можно учить дистанционно? тупо предложен ряд курсов - хочешь за твои деньги тебе дадут капельку знаний - а дальше сам.... развивайся.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron