Баннер МОФТ

MTrading

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: MTrading


Сообщение Mtrading » 07 ноя 2016, 17:01

Предстоящие онлайн-вебинары:

- Влияние выборов в США на финансовые рынки. Дата: 8 ноября в 19:00;

- Секреты позиционной среднесрочной торговли. Дата: 9 ноября в 20:00.

Узнать детали и пройти регистрацию можно по ссылке.

Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»
Последний раз редактировалось Mtrading 14 ноя 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Mtrading
 
Сообщений: 3373
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 14:44
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MTrading


Сообщение raport » 12 ноя 2016, 10:10

termin писал(а):ну группу в контакте то найти проблем не составит, я и не знал что есть записи этих вебинаров, сейчас посмотрю что там есть.

прям последних вебинаров вы там не найдете, вконтакте архив более ранних лекций, так что вопрос где найти записи вебинаров по прежнему актуален.
raport
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MTrading


Сообщение raport » 12 ноя 2016, 10:11

Vitac писал(а):и плюс еще за просмотр вебинаров 300$ начисляют на счет, на мой взгляд очень щедрый жест от компании [af.gif]

вчера упустил возможность получить бонус для счетов M.Pro, оказывается всего 3 дня была акция, можно было от 20% торгового бонуса получить на счет.
raport
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MTrading


Сообщение termin » 13 ноя 2016, 14:23

raport писал(а):прям последних вебинаров вы там не найдете, вконтакте архив более ранних лекций, так что вопрос где найти записи вебинаров по прежнему актуален.

ни че узнаем, но что то мне кажется что если на ютубе нету записей, то их и не делают в компании.
raport писал(а):вчера упустил возможность получить бонус для счетов M.Pro, оказывается всего 3 дня была акция, можно было от 20% торгового бонуса получить на счет.

я вроде видел эту новость на емайл, но у меня уже есть бонус в 300$, пока что хватает, а там дальше видно будет.
Последний раз редактировалось termin 13 ноя 2016, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
termin
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MTrading


Сообщение Vitac » 13 ноя 2016, 18:07

termin писал(а):
raport писал(а):прям последних вебинаров вы там не найдете, вконтакте архив более ранних лекций, так что вопрос где найти записи вебинаров по прежнему актуален.

ни че узнаем, но что то мне кажется что если на ютубе нету записей, то их и не делают в компании.


Архивчик с полными записями наверняка имеется, только не каждому туда вход есть, и только для избранных [af.gif]
Vitac
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MTrading


Сообщение Vitac » 13 ноя 2016, 18:08

raport писал(а):
Vitac писал(а):и плюс еще за просмотр вебинаров 300$ начисляют на счет, на мой взгляд очень щедрый жест от компании [af.gif]

вчера упустил возможность получить бонус для счетов M.Pro, оказывается всего 3 дня была акция, можно было от 20% торгового бонуса получить на счет.


этот бонус был для тех кто не успел получить его по акции "TRADE with bonus" с 9 сентября по 11 ноября 2016г
Vitac
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MTrading


Сообщение Mtrading » 14 ноя 2016, 16:10

Вебинары

Присоединяйтесь к ведущим экспертам отрасли, которые предоставят вам пошаговое введение в финансовый трейдинг Форекс.

Развивайте ценные навыки и узнайте, как можно применить их в деле прямо сейчас:

• Форекс за 5 дней. Теория и практика. Дата: 14 ноября в 18:00;
• Доллар по 125 рублей – очевидное или невероятное? Дата: 15 ноября в 19:00;
• Базовая торговая стратегия для рынка Форекс. Дата: 16 ноября в 19:00.

Узнать детали и пройти регистрацию можно по ссылке.

Удачи и прибыльных сделок, Ваш «MTrading»
Mtrading
 
Сообщений: 3373
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 14:44
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MTrading


Сообщение Mtrading » 14 ноя 2016, 16:18

Vitac писал(а):
termin писал(а):
raport писал(а):прям последних вебинаров вы там не найдете, вконтакте архив более ранних лекций, так что вопрос где найти записи вебинаров по прежнему актуален.

ни че узнаем, но что то мне кажется что если на ютубе нету записей, то их и не делают в компании.


Архивчик с полными записями наверняка имеется, только не каждому туда вход есть, и только для избранных [af.gif]


Здравствуйте!
Спасибо за проявленный интерес к компании MTrading!
Видеозаписи вебинаров Вы можете посмотреть на нашем YouTube-канале или же в нашей группе в VK.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, будем рады на них ответить!
Удачи и прибыльных сделок,
Ваш «MTrading»
Mtrading
 
Сообщений: 3373
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 14:44
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MTrading


Сообщение termin » 16 ноя 2016, 11:34

как вам такая новость? выставка China Forex Expo 2016 и следующие номинации, MTrading - "Лучший Брокер 2016" и "Лучший Брокер Азиатско-Тихоокеанского региона 2016"
termin
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MTrading


Сообщение Mtrading » 16 ноя 2016, 12:36

MTrading - "Лучший Брокер 2016" и "Лучший Брокер Азиатско-Тихоокеанского региона 2016"

Компания MTrading получила награды "Лучший Брокер 2016" и "Лучший Брокер Азиатско-Тихоокеанского региона 2016" на выставке China Forex Expo 2016.

Мировой лидер в сфере онлайн трейдинга на рынке Forex, MTrading рада сообщить клиентам о получении этой почетной и всемирно признанной награды!

4-я выставка China Forex Expo состоялась 28 и 29 октября в бизнес-центре Great China International Exchange Square в городе Шэньчжэнь.

Крупнейшие Forex брокеры со всего мира представили свои торговые платформы и услуги на этом мероприятии.

Мы, компания MTrading, видим свою первоочередную задачу в широком распространении наших обучающих программ по всему миру.

Повышение финансовой грамотности позволит максимизировать торговый потенциал наших клиентов!
Последний раз редактировалось Mtrading 16 ноя 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Mtrading
 
Сообщений: 3373
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 14:44
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron