Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex Club


Сообщение Morrison » 18 мар 2010, 18:04

Индикаторы вполне толковые, лично я привык с ними работать. в основном пользуюсь аллигатором. Как и с румусом, в технической части меня все устраивает. работаю с форекс клубом не так давно, вообще меняю ДЦ довольно часто, так как не устраивают условия. у форекс клуба условия, на мой взгляд лучшие, спред нулевой. успел поймать лося пару раз, зато щас нормально вроде иду вверх с депозитом 1000$. деньги выводил пока только один раз, но никаких проблем, о которых писали некоторые формучане не случалось. все очень легко получилось. вобщем, если так будет продолжаться, то я буду очень доволен!
Morrison
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение АртиШОК » 18 мар 2010, 18:09

Если говорить гепотетически, то фк может оказаться любым – зависит от вашего настроения)) А я с фк работаю давным давно. Всегда это были лидеры рынка. Условия торговли всегда у них были лучше, чем у других ДЦ, новшества всегда идут от них. Хотя про торговую систему можно подискутировать [af.gif]
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение stronger » 18 мар 2010, 19:02

Я с ними работаю, они лучшие на рынке, спрэды маленькие, ничего не глючит все летает, переводы зачисления все на высшем уровне.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Олежа » 31 мар 2010, 14:14

Раз тут многие с Форекс Клабом работают, подскажите, кто принимал участие в форексклубовской акции TunnelFOREX? Нет ли подвоха? Вот, что пишет сам Форекс Клаб:
Забудьте о спреде и комиссии! TunnelFOREX – это Акция FOREX CLUB, приняв участие в которой, Вы будете торговать абсолютно бесплатно!
Олежа
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение andrey_groznov » 01 апр 2010, 10:22

Ну..это действительно так. Главное соблюдать определенные условия, которые прописаны в акции.
Я, честно сказать, очень удивился, когда узнал про эту акцию..на рынке такого не было. Молодцы, FOREX CLUB!
andrey_groznov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Doctor Evil » 01 апр 2010, 10:36

да, отличная акция! тоже сначала сомневался, оказалось, что это что-то типа подарка клиентам, трейдерам. У меня счет по туннелю - сделки заключаются БЕЗ спреда! и комиссий никаких. очень хорошо сказывается на прибыли!!
Doctor Evil
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

FOREX CLUB


Сообщение FOREX CLUB » 07 апр 2010, 16:32

FOREX CLUB
• На рынке FOREX с 1997 года.
• Один из крупнейших международных брокеров на рынке FOREX (Россия, Украина, другие страны СНГ, США, Китай, Бразилия, страны ЕС).
• Единственный брокер, имеющий международный сертификат качества ISO 9001.
• Многократный обладатель премии «Лучший брокер года».
• Один из идеологов и первых сертифицированных членов Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР).
• Присутствие более чем в 100 регионов России и стран СНГ
Услуги:
• Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus.
• Инновационный торговый терминал ModernFOREX.
• Мобильный трейдинг.
• Гибкая система пополнения и снятия средств.
• Круглосуточная поддержка клиентов.
• Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь.
• Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Dow Jones Newswires, Trading Central.
• Собственный TV-канал - FOREX CLUB TV.
• Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist.
• Регулярные конкурсы трейдеров и акции.
• Базовое и профессиональное обучение искусству биржевой торговли.
• Уникальные online-семинары - 6 раз в день 7 дней в неделю.
• Образовательные комплекты нового поколения («Биржевая торговля от А до Я» и «Курс обучения биржевой торговле»).
• Самый популярный в рунете форум трейдеров.
Условия работы на FOREX:
• Рекомендуемый депозит - 500$
• Минимальный депозит = 0
• Минимальный лот - 1 000$
• Кредитное плечо - от 1:1 до 1:100
• Спред = 3-5 пункта, комиссия = 0 (ClassicFOREX).
• Спред = 0, комиссия 0,4 за 1 000 единиц базовой валюты при прибыльной сделке (ModernFOREX).
• Спред = 0, комиссия = 0 при убыточной сделке (ModernFOREX ).
• Спред = 0, комиссия = 0 (TunnelFOREX).
• Перенос позиции через ночь - SWAP (Rollover).
• 22 валютные пары
• Программа страхования депозита

Адрес: г. Москва, ул. Щипок, д. 18
Телефон: 8 (800) 2002-600
Последний раз редактировалось FOREX CLUB 23 июн 2010, 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).
FOREX CLUB
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новый обучающий онлайн-семинар по акции TunnelFOREX


Сообщение FOREX CLUB » 16 апр 2010, 16:20

Новый обучающий онлайн-семинар по акции TunnelFOREX.
Для вашего удобства, FOREX CLUB вводит новые специальные обучающие онлайн-семинары по акции TunnelFOREX. Онлайн-семинары проводятся каждый четверг в 18:00 МСК.
Описание: TunnelFOREX – новая, не имеющая в мире аналогов, акция от FOREX CLUB с революционными условиями торговли. Если Вы планируете торговать, соблюдая простые правила и не гонитесь за несущественной прибылью в несколько пунктов, у Вас есть уникальная возможность проводить сделки бесплатно, без спредов и комиссии. На онлайн-семинаре Вы сможете узнать, чем акция TunnelFOREX интересна для трейдеров, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы.
FOREX CLUB
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новый обучающий онлайн-семинар по акции TunnelFOREX


Сообщение pro-fx » 16 апр 2010, 17:00

Что-то меня совсем не радует Ваше обучение... Может я мало понимал, когда проходил Его, но не скажу, что получил полезные знания...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Linkoln » 19 апр 2010, 21:48

я уже работаю с Форекс клубом, года два, абсолютно никаких проблем. Если в голове присутствует мозг - будет профит, и с его выводом проблем тоже не будет. А если мозг отсутствует - тогда лучше вообще не лезть в игры взрослых дядь чтобы потом не закатывать истерику.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron