Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex Club


Сообщение Salih_Al_Maleh » 17 ноя 2012, 10:43

kaktus писал(а):сейчас вообще интересно к 15-летию забамбурили акцию - призов очень много
каждую неделю - приз, главный приз - ягуар, не дурно, такую бы получить машинку,
кста, завтра онлайн трансляция розыгрыша путевок
вот ссылка удалена модератором
юбилейная? это для тех у кого деньги есть. За пополнение счета право участия в розыгрыше призов дают.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение fortuna77 » 16 янв 2013, 16:44

А мне нравится бонусная программа форекс клуба,а еще программа по памм системе,я открыл там счет и прикрепил инвестиции в нескольких трейдеров.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Данди » 16 янв 2013, 22:21

fortuna77 писал(а):А мне нравится бонусная программа форекс клуба,а еще программа по памм системе,я открыл там счет и прикрепил инвестиции в нескольких трейдеров.


Ну и как успехи в инвестировании?
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение kaktus » 21 янв 2013, 00:17

тож интересно, и если не составит труда. к кому прикрепили?
там смотрю, теперь и сертификация на упров имеется
пока не разбирался
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Данди » 24 янв 2013, 12:18

kaktus писал(а):там смотрю, теперь и сертификация на упров имеется
пока не разбирался


Это означает, что они прошли собеседование в компании, и компания убедилась в их грамотности как трейдеров. У них большие ограничения: плечо не больше 1:25, депозит от 3000, данные по сделкам должны быть открыты для всех, ну и еще чего-то там...
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение fortuna77 » 28 янв 2013, 21:43

А минимальную сумму для открытия счёта управляющего не подскажите?
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Данди » 28 янв 2013, 22:33

fortuna77 писал(а):А минимальную сумму для открытия счёта управляющего не подскажите?


200$ — но с такой суммой Вы можете только торговать сами, оферты создавать нельзя. Как только сумма на депозите достигнет 1000$ (неважно каким способом - выиграли Вы или пополнили счет), можно создавать оферты.
Часто люди, начав с небольшой суммы, наторговывают положительную историю - чтоб было на что взглянуть инвесторам. Затем пополняют счет и открывают оферты.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение kaktus » 03 фев 2013, 16:03

так, что обычный счет открыть - минимум 200, что счет упра - минимум 200, если есть реальные успехи. то , естессно счет упра лучше открывать
я вот задаюсь вопросом: например открыл я счет упра - показал там красивое слитие депо, могу ли я открыть другой счет, да так, чтоб полностью отречься от первого? и чтоб о моем горьком опыте никто не узнал??
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Данди » 07 фев 2013, 01:47

kaktus писал(а):так, что обычный счет открыть - минимум 200, что счет упра - минимум 200, если есть реальные успехи. то , естессно счет упра лучше открывать
я вот задаюсь вопросом: например открыл я счет упра - показал там красивое слитие депо, могу ли я открыть другой счет, да так, чтоб полностью отречься от первого? и чтоб о моем горьком опыте никто не узнал??


Нет, не сможете, и это хорошо, т.к. инвесторы не вводятся в заблуждение. Открыв новый счет, Вы ведь предоставите свои паспортные данные, и на сервисе Вас идентифицируют. Инвесторы будут видеть и результаты Вашей прошлой торговли.
Наверно, можно открыть второй счет на жену, третий на тещу, четвертый на бабушку... Но если у жены фамилия такая же и прописка такая же, то наверно заподозрят неладное... :)
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Salih_Al_Maleh » 07 фев 2013, 05:21

Данди писал(а):
fortuna77 писал(а):А минимальную сумму для открытия счёта управляющего не подскажите?


200$ — но с такой суммой Вы можете только торговать сами, оферты создавать нельзя. Как только сумма на депозите достигнет 1000$ (неважно каким способом - выиграли Вы или пополнили счет), можно создавать оферты.
Часто люди, начав с небольшой суммы, наторговывают положительную историю - чтоб было на что взглянуть инвесторам. Затем пополняют счет и открывают оферты.

Только надо предупреждать, что минимальный лот на инвестиционном счету всегда = 1% от депозита.
Т.е. открываете счет на 200$ , минлот = 2$ .
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron