Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex Club


Сообщение Виктория Викторовна » 27 ноя 2009, 16:25

Пробовала торговать с ними, но мне не понравилось:
1. Очень допотопная ТП( лучше бы установили МТ)
2. Очень большое кол-во теории в обучающих курсов, а когда приходишь на практику, то узнаешь, что препод занят или болеет или на какой-то конференции, вообщем так пару раз походив ... начинаешь торговать без практики ... и естевственно сливаешь депо... :cry:
3. срываются стопы
4. А при выводе денег тебе сообщают, что некоторые сделки анулированны, т.к. случился "геп"( ценовой разрыв) . При этом возникает вопрос, так каким образом мне открывали позицию и по какой цене, если цен вообще на тот период небыло? В итоге снимают большую часть депо ссылаясь на гепы и отдают мизирную частичку..... :o
Так что лучше сто раз подумать, перед тем как начать с ними работать.....
Виктория Викторовна
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:21
Откуда: Киев
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение unlim » 28 ноя 2009, 22:12

Если честно то я поражен таким слухам по данному ДЦ. Работаю там уже почти год в январе будет. Никогда никаких проблем по выводу денег не возникало. Единственное впервые когда выводил на электронный кошелек то не вывели в связи с тем что у меня не были открыты Ф.И.О.. Я открыл и все проблемы исчезли. Теперь вообще сделали удобно счет пополняется быстро деньги если оставляешь заявку до 11.00 тоже снимаются быстро. Да не спорю есть нарекания по задержке закрытия позиций. НО! Меня устраивает то что я могу докупить ставку и в то же время позиция моя меняется ни у одного ДЦ такого нету. Недостатки в том что после переноса позиции в полночь переноситься и ставка вместе с + или -.
unlim
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение bratuja » 02 дек 2009, 19:00

С них начинал свою деятельность. Тогда, кажется, других почти и не было... Тогда они, правда, работали честно.
Только платформа у них дурацкая, нет толковых индикаторов. Недавно пробовал принять участие в конкурсе - тягомотина, бросил - сильно затянуто время исполнения ордеров и тд и тп...
bratuja
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение ja-wlad » 12 дек 2009, 21:15

Сайт хороший ,много материалла, но терминал что один,что второй хуже некуда.Да и более медленного исполнения ордеров я помоему нигде не встречал.
ja-wlad
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение 100%_v_god_100% » 13 дек 2009, 02:11

Да уж с терминалом у форекс клуба явные проблемы. Но они же его сделали для новичков, которых загоняют к себе через курсы. А на профессиональных трейдеров им помоему наплевать :idea:
100%_v_god_100%
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение aaaaaa » 30 дек 2009, 18:44

Я начинал с форекс клуба... Конечно они отстают от других ДЦ по всем параметрам, но зато у них самая большая реклама, в том числе и по телевизору. Вот и идут туда люди толпами, а потом уж ищут хороший дц...
aaaaaa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 18:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Polina » 11 янв 2010, 16:39

МЫ ДЛЯ ТОГО И НУЖНЫ ЧТОБЫ ЭТИ ТОЛПЫ НАПРАВЛЯТЬ В ТЕ ДЦ В КОТОРЫХ САМИ РАБОТАЕМ И БЛИЗКИМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ РЕКОМЕНДОВАЛИ БЫ!потому что новичок всегда кинится на рекламируемое полагая что это лучший ДЦ а потом смириться с условиями думая что везде такие же условия.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение style » 06 фев 2010, 22:58

"Вполне надёжный брокер, Имхо. Спонсирует элитарный клуб "Что? Где? Когда?" Мой знакомый около года на нём работает, вроде как доволен, не жалуется."

Хорошо, что вы приписали ИМХО, так как это один из самых, если не самый нечестный ДЦ. Постоянно пытаются тебя развести на то или другое. По поводу своей программы отвечают мол, что она у них очень умная и поэтому очень долго обрабатывает исполнение вашего ордера, ведь вашу сделку нужно вывести на межбанк, связавшись с банком-партнером))))))))
Просто в это время, когда вы сидите и ждете около минуты котировку, программа высчитывает наиболее приемлемую (а значит невыгодную для вас) цену.
Про межбанк, так это вообще смешно... какой уважающий себя банк будет возиться с вашими вшивыми 10 или 100 тысячами долларов? Когда минимальный лот выхода на межбанк составляет около 5 млн, причем без плеча)))
Ага группируют они кучу сделок, чтобы скопом вывести)) интересно по какой цене они будут выведены?
Компания однозначно играет против клиента, откровенно охотясь за лосями) сам проверял, ведь это мой первый букмекер)
Именно букмекер, коими правда в россии являются практически все ДЦ, потому что брокеры не берут спрэд, они берут комиссию за то что ищут вам контрагента для заключения сделки.
И брокерами являются исключительно компании предлагающие ECN...
Если вы работаете на МТ4, который не подразумевает ECN доступа, то вы работаете с букмекером))
А следовательно рано или поздно (скорее рано) столкнетесь с заточками этой программы против вас)) Ибо ваш букмекер живет не на спред от вашей сделки, а на ваш депозит) И если вы попытаетесь его обыгрывать, он все более внимательно будет к вам приглядываться.
Сам работаю на МТ4, потому что пока лишь тренируюсь... для ECN нужны миниму несколько тысяч долларов, а то и десятков. Поэтому учтите заранее уловки букмекера и старайтесь их по возможности избегать.
Удачи вам))
style
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение andru » 07 фев 2010, 18:57

КОНТОРА ОЧЕНЬ СТРЕМНАЯ НА СЕБЕ ЗНАЮ.КОТИРОВКИ ДРУГИЕ СОВЕРШЕННО.ВЕДУТ ИГРУ ПРОТИВ ИГРОКОВ ДВИГАЮТ ЦЕНУ ДЛЯ СРЫВАНИЯ СТОПОВ И ДЕПОЗИТА.
andru
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение bratuja » 09 фев 2010, 16:04

Согласен! Правда, в самом начале, когда ещё было очень мало ДЦ, они вели себя достойно. Зато сейчас...
bratuja
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron