Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex Club


Сообщение Данди » 09 авг 2011, 13:28

Stef писал(а):В ФК пипсовщиков тоже не любят, но лояльны с ними :)
Я пытался пипсовать...


Ну, смотря что называть пипсовкой. Каждый вкладывает в это понятие разные значения. Кто-то 5 пунктов пытается урвать и держит сделки меньше минуты, а для кого-то и 30 пунктов пипсовка.
Вы как "пипсовали"?
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Stef » 09 авг 2011, 13:55

По-разному. В первый раз это была не систематическая пипсовка, на начальном уровне я вообще не понимал, что делал.

А потом жестко пипсогрызил - пытался урвать и пяток пипсов, но меня быстро прервали, объяснили что к чему.
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Данди » 09 авг 2011, 15:43

Просто из праздного лбопытства вопрос: что значит "прервали"? - перестали исполнять приказы или что-то еще?
Последний раз редактировалось Данди 09 авг 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Stef » 09 авг 2011, 16:43

Цену выдавать начали долго и табличка в терминале появилась обратиться в суппорт.
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение foniss » 09 авг 2011, 21:17

насколько я знаю, сейчас можно и на румусе пипсовать, есть функция быстрого исполнения, но только если не делать пустых запросов.. другой вопрос, есть ли смысл?
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Данди » 10 авг 2011, 00:17

Пустые запросы, конечно, дилера "достанут". Знаю (читал), что на Западе при пустых запросах в конце концов дают котировку choice (т.е. без спреда - bid=ask), и по негласному правилу, получив choice, надо обязательно заключить сделку. Кто-нибыдь когда-нибудь получал choice от Форекс Клуба? У меня, кажется бывало такое в стародавние времена (но не исключаю, что память подводит). Давно не пипсую, ничего не согу сказать.
А у нас: тут, видимо, критичен размер сделки. Если мелочь, то дилеру просто отвлекаться себе дороже. Если большой объем, который внутри ДЦ не перекрыть, то за короткий срок его просто не успеть вывести на межбанк — поэтому и "тормозят".
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Stef » 10 авг 2011, 09:52

Чойсов в ФК 100 процентов нет.

Тормозят в любом случае исключительно из-за пустых запросов - потому как невыгодно перегружать дилеров.
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение foniss » 10 авг 2011, 16:33

Данди писал(а):А у нас: тут, видимо, критичен размер сделки. Если мелочь, то дилеру просто отвлекаться себе дороже. Если большой объем, который внутри ДЦ не перекрыть, то за короткий срок его просто не успеть вывести на межбанк — поэтому и "тормозят".

а мне кажется, что размер сделки не особо и критичен, тормозят из-за самого факта постоянных запросов, перегружающих дилера
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение foniss » 20 авг 2011, 22:05

любители автоторговли могут радоваться, в Форекс клубе вводят новую платформу для особо ленивых:)
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение ba44a » 24 авг 2011, 10:21

foniss писал(а):любители автоторговли могут радоваться, в Форекс клубе вводят новую платформу для особо ленивых:)

ну это вы зря, чтобы грамотно автоторговлю вести, а не тупо пользоваться чьими-то советниками, которые по-любому сольют, тоже надо немало потрудиться! интересно, насколько на собственной платформе Форекс клуба будет удобней, чем на МТ4, там ведь тоже все возможности для автоторговли
ba44a
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron