Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex Club


Сообщение vorlak » 25 мар 2011, 17:44

Лично для меня румус,ровно как и сам FClub, сегодня умерли. Нашел подводные камни, получил 100% результат сомнениям. Теперь ищу более совестного ДЦ .
vorlak
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение TraVolta » 25 мар 2011, 18:05

А вы не могли бы подробнее, а то, такие голословные заявления на такую серьезную тему - это не серьезно.
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение vorlak » 25 мар 2011, 18:58

Я не думаю что если Вы поклонник Румуса , это что-то даст. Приведу пару, при закрытии сделки, обратите внимание на стоимость( отличие с текущей ценой и учетом спреда) она всегда +1п, также последите за катировками на 2-3 терминалах одновременно, румус тормоз, и реально при закрытии позиции ,очень частенько при больших прыжках, вы уже в пролете. Остальное как-нить сами )
vorlak
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Skryaga » 29 мар 2011, 20:40

vorlak, ну так нельзя сравнивать котиры в разных терминалах, само собой они отличаются, поставщики то разные, общая картина само собой одинакова, но а конкретные цены в конкретное время - разнятся.
А если тебя исполнили не по заявленной цене, шпилька там проскочила или еще чего, или сделку после гэпа не пересчитали, так давай скриншоты в студию! будем смотреть, а так говорить то и смысла нет, тоже могу поклеп навести на половину контор , абсолютно голословно, но толку то! обвинения должны быть подкреплены фактами! тогда в них есть вес и смысл, а так только воздух сотрясать.
Skryaga
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение TraVolta » 30 мар 2011, 09:34

Я со Skryaga согласен. И кстати, я не то, чтобы поклонник румуса или форэксклуба - мне МТ4 гораздо удобней, но сторонник объективности. А насчет, закрытия позиций с отличием в пункт от заявленной цены - это интересно. Правда, наверное, не получится проверить, не открыв реальный счет, ведь на демке такого точно не случается.
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение vorlak » 06 апр 2011, 15:38

С большим удовольствием предоставил бы скрины,только вот пробла:
1 .цены прыгают постоянно, и при заявке закрытия позиции они будут отличаться.В ответ мне будут именно это рассказывать.
2. на демке ничего не видно, ибо платформа другая, и это тоже в минус фк.
3. вчера поймал еще 2 лажи по отношению к клиенту, (одна из них закрытие стопа)
и самое главное, я никого не пытаюсь обвинять,я выссказал свои заметки, и свое отношение к фк и частности платформе румус.И при наличии скринов , кто торговал на рум,тот и будет торговать. А МТ4-лучшее что есть.
vorlak
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение vorlak » 06 апр 2011, 16:57

вот вам лажа по стопам.
Вложения
2a.png
(51.01 ) Скачиваний: 1779
Последний раз редактировалось vorlak 07 апр 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
vorlak
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Dinaev » 19 апр 2011, 21:32

Немного не поняла суть претензии к ФК. Просто в индикативе и на графиках та цена, по которой в последний раз заключалась сделка, а вам дается актуальная цена от ДЦ, только отразится она уже после закрытия сделки. Вот и получается, что при высокой волатильности на рынке может вылезти разница в несколько пунктов. В румусе давно есть быстрое исполнение, которое решает эту проблему.
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение foniss » 28 апр 2011, 20:12

TraVolta писал(а):Я демку на румусе гонял, мне в общем-то платформа понравилась. Довольно удобная и есть некоторые возможности, которых нет у МТ4. Но вот то, что локи нельзя использовать, это лично мне мешает. кстати, наверное, дествительно после румуса на МТ переходить точно так же трудно, как и наоборот.


В принципе не так уж и сложно, немного непривычно поначалу, только и всего. И чего огород городить, если к румусу привыкли и все устраивает так и торгуйте на нем. Тоскуете по локам тогда на румусе анализируйте, а торгуйте с метатрейдера, никто ж не запрещает.
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Dinaev » 30 апр 2011, 11:40

Да многие так и делаю - анализ на румусе, а торгуют с МТ4, тем более сейчас, когда форексклуб метатрейдер у себя ввели. И никаких сложностей с переходом. МТ4 очень понятная платформа, никаких лишних заморочек. Уж если с румусом разобрались, так с метатрейдером тем более играючи справитесь.
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron