Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex Club


Сообщение Skryaga » 14 дек 2010, 17:17

Румус не для среднего ума, это факт.. Времени на его освоение надо потратить не мало. Но для тех. анализа - само ТО! Не стану спорить о достоинствах, недостатктах, я сейчас Саксовскую платформу осваиваю, вот все,что было до нее не кажется сложным [ad.gif]
Skryaga
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Lionelll » 15 дек 2010, 01:31

Мне не нравится ихняя платформа. Да и надоедливые, записался на курсы и не пришел, так на следующий день звонят спрашивают почему не пришел (как в школе). Больше всего сбесило когда только зарегился на курсах то звонят спрашивают когда уже счет реальный будешь открывать(это меня убило)
Lionelll
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Skryaga » 15 дек 2010, 18:50

Ну платформа - это ужо дело вкуса и общих навыков [af.gif] А то, что звонят и интересуются, дык тож сервис называется, конечно, важно знать, почему клиент хочет то или иное. Есть у опыт работы с несколькими иностранными компаниях, одна из них завялена в предыдущем посте, так там демки у меня уже и не одна зарегена. Письма шлются регулярно + звонят периодически. Это нормальная европейская практика - всех клиентов надо помнить и регулярно интересоваться их желаниями. Мало ли Вы счет не отрываете, потому как недопоняли чего или вам нужно что-то.. Так что привыкайте. вот когда не звонят- тут стоит задуматься, а нужны им ваще клиенты то!
Skryaga
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Lionelll » 21 дек 2010, 18:54

Я не против звонков, а дело заключается в следующем. Я только зарегился на вводные курсы, еще 3 дня до них, а они спрашивают когда будешь счет открывать...
Lionelll
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение DonRanger » 21 дек 2010, 21:29

Недавно пробовал открыть там счет. Кинул 20 $ (хорошо, что не больше). Румус мне понравился, хотя исполнение не быстрое, но я хотел потом поторговать на среднесрок, так что это не важно. Не понравилось как у них берут свопы. Купил я пару NZD/USD, должен быть своп плюсовой и очень удивился, как это у них исполняется - при переносе позиции через ночь она закрывается и тут же открывается заново. Получилось так, что у меня был минус 3 $, они закрыли позицию, съев эти деньги и начислили своп 40 центов. Очень здорово... Успел наторговать 40$, забрал и ушел.
DonRanger
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:58
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение foniss » 23 дек 2010, 11:41

Lionelll писал(а):Я не против звонков, а дело заключается в следующем. Я только зарегился на вводные курсы, еще 3 дня до них, а они спрашивают когда будешь счет открывать...

Счета бывают разными =) Скорее всего вам звонили предложить учебный счет зарегистрировать, еще бы и виртуальных денег начислили. В форекс клубе пять тысяч долларов, в других - не знаю, возможно так же.
DonRanger писал(а):Недавно пробовал открыть там счет. Кинул 20 $ (хорошо, что не больше). Румус мне понравился, хотя исполнение не быстрое, но я хотел потом поторговать на среднесрок, так что это не важно. Не понравилось как у них берут свопы. Купил я пару NZD/USD, должен быть своп плюсовой и очень удивился, как это у них исполняется - при переносе позиции через ночь она закрывается и тут же открывается заново. Получилось так, что у меня был минус 3 $, они закрыли позицию, съев эти деньги и начислили своп 40 центов. Очень здорово... Успел наторговать 40$, забрал и ушел.

С двадцатью долларами на рынок никто не входит, потому что не выгодно. В Румусе, насколько я знаю, сейчас ввели мгновенное исполнение.
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Skryaga » 23 дек 2010, 11:59

Lionelll писал(а):Я не против звонков, а дело заключается в следующем. Я только зарегился на вводные курсы, еще 3 дня до них, а они спрашивают когда будешь счет открывать...


хехе, а ну понятно, ну тут может и переусердствовали, но лучше пере-..., чем недо-... [ad.gif]

DonRanger писал(а):Недавно пробовал открыть там счет. Кинул 20 $ (хорошо, что не больше). Румус мне понравился, хотя исполнение не быстрое, но я хотел потом поторговать на среднесрок, так что это не важно. Не понравилось как у них берут свопы. Купил я пару NZD/USD, должен быть своп плюсовой и очень удивился, как это у них исполняется - при переносе позиции через ночь она закрывается и тут же открывается заново. Получилось так, что у меня был минус 3 $, они закрыли позицию, съев эти деньги и начислили своп 40 центов. Очень здорово... Успел наторговать 40$, забрал и ушел.


DonRanger, вы наверное не сталкивались ни разу с банковской системой начисления свопов. Схема тут абсолютно такая же, просто если до этого торговали в МТ, где позиция сохраняется,само собой вам схема непривычна, вы бы в суппорт позвонили, они бы вам расписали принцип начисления/списания свопов. Никто убытки не фиксировал! потому как новая поза отличается от старой на размер свопа. Она не открывается по рыночной котировке. Так работают абсолютно все банки. При работе с любым банком-брокером будет тоже самое. Ничего нового тут ФК не изобрел - мировая схема.
Skryaga
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение ba44a » 19 янв 2011, 21:01

Как вам нововведение с смс уведомлениями? Мне бы очень помогло год назад, когда я однажды в помутнении рассудка не закрыл сделку, и не установил стопы - все мои денюшки утекли ))) вот я тогда матерился!!! Ох как мне тогда смски то не хватало...
ba44a
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Skryaga » 20 янв 2011, 13:25

ba44a, ну уж от совершения глупостей, равно как и от неудачной торговли подобный сервис точно не спасет! задачи у него, понимаете ли, другие стоят! НО вот контролировать средства на балансе, отслеживать вводы-выводы - очень удобно! Просто не приходится совершать лишние действия, тратить время, в моем случае - это важно. Приятно, что ввели сервис бесплатным, хорошо, если ион таким и останется, но думаю, что и после окончания месяца я его себе сохраню, 3 цента за смс меня не разорят, а контроль лишним точно не будет.
Skryaga
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение ba44a » 20 янв 2011, 21:58

От глупостей не спасет, это уж точно. На счет времени тоже согласен [ad.gif]
ba44a
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron