Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex Club


Сообщение Morrison » 20 авг 2010, 15:10

Форекс клуб сейчас проводит акцию. Там по результатам недельных торгов начисляется премия. Кто уже пробовал? Колитесь!!
Morrison
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение АртиШОК » 20 сен 2010, 16:15

Вопрос по новости о введении CFD. Круто, но почему не ввели газойль? Это достаточно хороший инструмент и иногда даёт не плохие возможности арбитража
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение FOREX CLUB » 21 сен 2010, 09:35

Мы пока не закончили внедрение CFD, и ещё планируется достаточно много новых инструментов для торговли.
Для арбитража Вы можете использовать те CFD, которые у нас уже есть, потому что среди энергоносителей почти все инструменты являются очень коррелированными.
FOREX CLUB
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение АртиШОК » 21 сен 2010, 17:40

а планируете ли внедрять ZG или GC совместно со спотом? У меня просто есть некоторые тактики арбитражные и было бы удобно торговать у вас на спотовом золоте и на CFD.
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение FOREX CLUB » 22 сен 2010, 11:05

Мы не планируем внедрять CFD на фьючерс на золото при наличии спотовых аналогов. По факту, это то же самое, что и спот, но маржинальные требования выше, имеется комиссия и т.п.
FOREX CLUB
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Vito » 25 сен 2010, 09:43

Господа, а у чему все споры?
Я не работал и не собираюсь работать с ФК, очень уж скверные отзывы о них. Конечно, возможно, это работа конкурентов, но если тут есть трейдеры, успешно работающие с ФК, выложите в доказательство стейтменты. Или может быть, самые ярые поклонники ФК дадут инвесторскиий пасс? Он вообще есть в ФК?
Я вообще очень сомневаюсь, что тут есть хотя бы один человек, стабильно зарабатывающий с ФК хотя бы в течении года. Я подчеркиваю СТАБИЛЬНО. Разовый месячный выигрыш, именно так - ВЫИГРЫШ у ФК - это не в счет. С 90% гарантией вы сольете этот выигрыш в следующем же месяце.
Vito
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:59
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Vito » 25 сен 2010, 15:53

Вот, кстати, сегодня наткнулся на это Все подробности в личку! "СЕКРЕТНОЕ" видео, изготовленное по заказу ФК. Один факт такой рекламы форекса уже о многом говорит. В частности, о нравах этой конторы.
Vito
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:59
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение АртиШОК » 04 окт 2010, 15:31

Vito писал(а):Господа, а у чему все споры?
Я не работал и не собираюсь работать с ФК, очень уж скверные отзывы о них. Конечно, возможно, это работа конкурентов, но если тут есть трейдеры, успешно работающие с ФК, выложите в доказательство стейтменты. Или может быть, самые ярые поклонники ФК дадут инвесторскиий пасс? Он вообще есть в ФК?
Я вообще очень сомневаюсь, что тут есть хотя бы один человек, стабильно зарабатывающий с ФК хотя бы в течении года. Я подчеркиваю СТАБИЛЬНО. Разовый месячный выигрыш, именно так - ВЫИГРЫШ у ФК - это не в счет. С 90% гарантией вы сольете этот выигрыш в следующем же месяце.

думаю полагаться на чьито отчеты и рассказы никогда нельзя, лучше протестить все на себе. 100% достоверная инфа + дополнительный опыт каков бы он не был. Люди весьма субъективны.
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение АртиШОК » 04 окт 2010, 15:31

А что за видео? Кинь в личку плиз
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение АртиШОК » 04 окт 2010, 15:34

FOREX CLUB писал(а):Мы не планируем внедрять CFD на фьючерс на золото при наличии спотовых аналогов. По факту, это то же самое, что и спот, но маржинальные требования выше, имеется комиссия и т.п.

еще я не оч понял как у вас торговать календарными спредами…
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.