Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex Club


Сообщение Fint » 26 май 2010, 14:08

Достали черные пиарщики. Ни разу не работали с Форекс клубом, а такое чешут что страшно становится. Если бы попробовали - язык бы не повернулся хаять. Я сам новичок, но начал торговать в Форекс клубе и очень успешно, поэтому могу сказать о нем только самое хорошее.
Fint
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Urban » 27 май 2010, 10:32

mimoza_87 писал(а):А можете порекомендовать брокера, который дает возможность работать с депозитом до 100 долларов?


В Форекс клубе, по-моему, можно стартовать с 15 долларов.
Urban
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Urban » 27 май 2010, 10:38

Думаю попробовать ТС "Консервативный скальпинг" от Форекс клуба. Кто пробовал, скажите? Понятно, что любой скальпинг - это вещь, и мало какой брокер позволяет это трейдерам, но хочется узнать особенности торговли в Форекс клубе по этой системе.
Urban
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 27 май 2010, 13:12

Urban писал(а):В Форекс клубе, по-моему, можно стартовать с 15 долларов.


а что, Форекс клуб является брокером?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение Linkoln » 28 май 2010, 10:09

А человек ли вы???? [ai.gif] Или может птица? Ну это из той же оперы. Не знать что Форекс клуб является брокером, лезть на форум о форексе, а потом задавать такие вопросы - это смело. Но глупо.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Linkoln » 28 май 2010, 10:21

Urban писал(а):Думаю попробовать ТС "Консервативный скальпинг" от Форекс клуба. Кто пробовал, скажите? Понятно, что любой скальпинг - это вещь, и мало какой брокер позволяет это трейдерам, но хочется узнать особенности торговли в Форекс клубе по этой системе.


Я время от времени пользуюсь, под настроение. Довольно эффективная штука, но забирает много сил и времени, но и денег, соответственно, приносит больше. Вообще, в Форекс клубе это не единственная ТС по которой можно хорошо заработать.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??


Сообщение VSPexp » 28 май 2010, 11:17

Ну, лезу такой, толкаюсь...:)

Насколько мне известно брокерская деятельность на финансовых рынках лицензируется Федеральной службой по финансовым рынкам. Сейчас посмотрел сайт Forex club - упоминания о наличии подобной лицензии отсутствуют. А все их ИСО в области обучения, прочие награды за первое брокерское место - среди голосовавших в инете - .... Наверно это круто. Но причем тут реальный брокер - финансовое учреждение, специализирующееся в посредничестве валютных операций по поручению клиентов (продавцов и покупателей), за что берет свой процент от сделки. А у них на сайте запущена рекламная акция где они отказываются его брать...лишь реал счет открой, а в других случаях берут только с положительных сделок клиентов /не сочтите за рекламу/.

Кроме того у них же на сайте указано что /цитата/: "На сегодняшний день FOREX CLUB является известнейшим брендом на мировом пространстве рынка FOREХ, объединяющим несколько брокерских компаний и образовательных учреждений для трейдеров". /каких конкретно не сказано/

Наверное они выполняют некоторые операции брокера, но если и выводят сделки то не все и то на маркет-мейкера(ов) от которого и получают котировки... лично моё ИМХО. поэтому как крупного брокера я их не рассматриваю, т.к. в моём понятии брокер - структура в которой есть слово - банк (финансовое учреждение).
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TunnelFOREX


Сообщение Олежа » 28 май 2010, 16:34

Спасибо всем за ответы по поводу акции! Забыл отписаться. Решил участвовать, правда выгодно.
FOREX CLUB, а не скажете, акция будет продлена?

pro-fx писал(а):Что-то меня совсем не радует Ваше обучение... Может я мало понимал, когда проходил Его, но не скажу, что получил полезные знания...

А по мне, так все доступно. За короткий срок вник в дело. Может, форекс - не ваше?
Олежа
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение vodoley45 » 03 июн 2010, 13:47

На ФОРЕКС шестой год, при этом на реале сижу более трёх лет.
Проходил обучение в Форекс-Клубе, приезжал на мастер классы, представляемые
этой компанией. Програмное обеспечение, конечно, слабоватое, но оно работает всегда
на любом компьютере, в т.ч. на КПК ( по роду деятельности я очень много разъезжаю
по городу и области, не сижу днями за компом ). Могу сказать, что с торгового счёта
за этот период не исчезло ни цента, всё что зарабатывал, всегда на месте и проблем
с выводом денег никогда не было. Прошлые года, ради интереса, торговал на конкурсных счетах-
все свои обязательства ФК выполнил точно и в срок.
Здесь много лестного прозвучало про МТ-4, но я считаю что Румус более интереснее,
хотя МТ-4 ( мобильную версию) использую для анализа на КПК.
Я считаю, что отрицательные отзывы по этой компании являются незначительными отголосками
каких-либо неудавшихся Пиар-акций [ae.gif]
vodoley45
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение VSPexp » 03 июн 2010, 16:54

поделился бы стратегией торговли по мобильному кпк -на маленьком экране, там что нибудь кроме операций с ордерами можно выполнить?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.