Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Linkoln » 19 апр 2010, 21:54

stronger писал(а):Можно торговать через банки, и плечо дают, и это уж точно не кухня...


Да на самом деле и брокеры уровня того же Форекс клуба и подобных не кухни. Если ДЦ международный, с сотнями тысяч трейдеров, то смысла устраивать развод нет - себе дороже. Репутацию создаешь долго а потерять можно очень быстро.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение motorway » 20 апр 2010, 00:17

Linkoln писал(а):
stronger писал(а):Можно торговать через банки, и плечо дают, и это уж точно не кухня...


Да на самом деле и брокеры уровня того же Форекс клуба и подобных не кухни. Если ДЦ международный, с сотнями тысяч трейдеров, то смысла устраивать развод нет - себе дороже. Репутацию создаешь долго а потерять можно очень быстро.

Зато можно быстро уйти с большими деньгами ))) Или просто понемногу приворовывать )))
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Linkoln » 20 апр 2010, 13:55

motorway писал(а):Зато можно быстро уйти с большими деньгами ))) Или просто понемногу приворовывать )))


Какой идиот будет разваливать отлаженный бизнес который создавался годами в разных странах? Зачем тратить кучу денег на оптимизацию работы? Если бы то же Форекс клуб хотел свалить с большими деньгами - давно уже можно было, у него по разным оценкам работают 100-300 тысяч трейдеров в разных странах. А насчет приворовывать - это та же смерть для ДЦ. Только появятся факты - весь инет будет гудеть и такому ДЦ лучше закрыться.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Linkoln » 20 апр 2010, 14:00

galiador писал(а):Я только собираюсь стать трейдером и интерес данному рынку появился от красочных реклам ф.к но очень много негативных отзывов о ф.к. Когда я задал вопрос в курилке о возможности заработка на форексе от ответов у меня просто погас интерес, выходит брокер в любой ситуации хозяйин положения и никто не признался что зарабатывает хотя бы малость но стабильно (речь идет не только о forex club) и мне кажется что форекс миф или "пирамида" где деньги делают в основном брокеры


Я и мои знакомые работают с Форексклубом, кто давно, кто недавно, но никто не сливал. НИКТО. А на форумах постят те, кто в силу невнимательности или недостатка соображаловки пролетел и теперь мается от безделья. А на самом деле для успешного трейдинга нужны три вещи всего лишь: хороший брокер, хорошие эксперты-аналитики, хороший мозг. Если этого нет - ничем не поможешь.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение pro-fx » 20 апр 2010, 16:16

Linkoln писал(а):Какой идиот будет разваливать отлаженный бизнес который создавался годами в разных странах? Зачем тратить кучу денег на оптимизацию работы? Если бы то же Форекс клуб хотел свалить с большими деньгами - давно уже можно было, у него по разным оценкам работают 100-300 тысяч трейдеров в разных странах. А насчет приворовывать - это та же смерть для ДЦ. Только появятся факты - весь инет будет гудеть и такому ДЦ лучше закрыться.

Не соглашусь... Есть некоторые "международные брокеры", которые каждый понедельник снимают навар на большом (несуществующем) гэпе и т.п.
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение pro-fx » 20 апр 2010, 16:21

galiador писал(а):Я только собираюсь стать трейдером и интерес данному рынку появился от красочных реклам ф.к но очень много негативных отзывов о ф.к. Когда я задал вопрос в курилке о возможности заработка на форексе от ответов у меня просто погас интерес, выходит брокер в любой ситуации хозяйин положения и никто не признался что зарабатывает хотя бы малость но стабильно (речь идет не только о forex club) и мне кажется что форекс миф или "пирамида" где деньги делают в основном брокеры

Пиши в аську 357-493-512... Все не так грусно... Просто пишут отзывы неудачники, которые на самом деле слили из-за нежелания обучаться... Короче говоря, пиши- помогу...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение pro-fx » 20 апр 2010, 16:24

Linkoln писал(а):Я и мои знакомые работают с Форексклубом, кто давно, кто недавно, но никто не сливал. НИКТО. А на форумах постят те, кто в силу невнимательности или недостатка соображаловки пролетел и теперь мается от безделья. А на самом деле для успешного трейдинга нужны три вещи всего лишь: хороший брокер, хорошие эксперты-аналитики, хороший мозг. Если этого нет - ничем не поможешь.

Молодец Ты со своими знакомыми... Судить о работе Форекс Клуба, как брокера не буду, так как сам с ним не работал... Но обучение у них мне не понравилось... Если не сложно - опиши то, по какой стратегии Вы с Друзьями работаете без слива депозита... просто интересно...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение motorway » 20 апр 2010, 17:55

Linkoln писал(а):Какой идиот будет разваливать отлаженный бизнес который создавался годами в разных странах? Зачем тратить кучу денег на оптимизацию работы? Если бы то же Форекс клуб хотел свалить с большими деньгами - давно уже можно было, у него по разным оценкам работают 100-300 тысяч трейдеров в разных странах. А насчет приворовывать - это та же смерть для ДЦ. Только появятся факты - весь инет будет гудеть и такому ДЦ лучше закрыться.

Может быть, может быть, но ради 300% прибыли кто не пойдет даже на самое тяжкое...? :)
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение pro-fx » 20 апр 2010, 19:33

Ради 300% умный человек не пойдет на аферу, если это перекроет доступ к 100% ежегодно...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Urban » 21 апр 2010, 21:03

Вот именно. Потому что умный думает о своих детях и внуках. какой бизнес он им оставит. Это только лох думает как хапнуть и свалить. Чтобы потом по всему миру Интерпол искал. Судя по тому что делает Форексклуб и их акциям, никуда драпать они не собираются.
Urban
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.