Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex Club


Сообщение Marall » 20 май 2011, 15:13

Lionelll писал(а):Я не против звонков, а дело заключается в следующем. Я только зарегился на вводные курсы, еще 3 дня до них, а они спрашивают когда будешь счет открывать...

хехе, а ну понятно, ну тут может и переусердствовали, но лучше пере-..., чем недо-... [ad.gif]


Видимо сотрудники стараются очень усердно исполнять свои обязанности. У меня почти также было с курсами по вождению. Сначала сообщили мой норе группы, потом продублировали дату начала занятий, сообщили имя инструктора, напомнили про справки...в общем старались по-максимуму
Marall
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:35
Откуда: Германия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Dinaev » 21 май 2011, 15:43

Может это вам просто так "повезло", со мной такого не случалось:) Просто техподдержка своего рода лицо компании и те люди, с которыми чаще всего общаешься. Я наоборот своими вопросами всю техподдержку замучила и надо отдать саппортам должное, сработали они на 5+.
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение foniss » 21 май 2011, 18:22

перестарались малость,но это меньшее из зол, главное, что с деньгами не прокидывают, имхо
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение ba44a » 19 июн 2011, 23:54

Что верно, то верно. Я вот тут подумал, может есть смысл повнимательней к инвестсчетам в Акмосе приглядеться?
ba44a
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение foniss » 27 июн 2011, 20:42

попытка не пытка, только счет в Акмосе открывать надо, хоть они и в группе компаний с ФК, а клубовский счет вы не прикрепите
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Данди » 09 июл 2011, 18:27

ba44a писал(а):Что верно, то верно. Я вот тут подумал, может есть смысл повнимательней к инвестсчетам в Акмосе приглядеться?


Там всё просто и прозрачно. Разновидность ПАММов, какие есть уже у многих, только система поудобнее — как для инвесторов, так и для трейдеров. Для трейдера хорошо, что всё происходит в автоматическом режиме (прикрепления и открепления инвестиций), не надо напряженно отслеживать размер совокупной позиции. Рейтинг тоже хороший; они его, впрочем, еще дорабатывают и улучшают.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Salih_Al_Maleh » 13 июл 2011, 03:49

Почему спред понизили только на МТ?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение foniss » 14 июл 2011, 10:57

ну, думаю, не все сразу... на акте у них уже неплохие условия, на старте вообще без спрэда
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 июл 2011, 19:51

foniss писал(а):ну, думаю, не все сразу... на акте у них уже неплохие условия, на старте вообще без спрэда

на акте - торговля одним кликом. Клик на графике?

Торговля нефтью, золотом, фондовыми индексами, акциями мировых компаний (CFD) - вот редиски. Не хочу на акт лезть, а нефть, акции хочу.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 июл 2011, 21:00

ba44a писал(а):Что верно, то верно. Я вот тут подумал, может есть смысл повнимательней к инвестсчетам в Акмосе приглядеться?
смысл однозначно есть
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron