Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex Club


Сообщение Linkoln » 19 май 2010, 14:12

Вы явно что-то путаете. Количество трейдеров в Форекс клубе всем давно известно и на сайте у них я видел не раз - свыше 200 000 человек. Иногда, учитывая что не все торгуют постоянно, число доходит до 300 000 человек. насчет того, что в Форекс клуб не бегут трейдеры из других ДЦ вы тоже ошибаетесь. Я слышал у многих брокеров проблемы в связи с оттоком трейдеров. Интересно, куда им идти, если ФК - самый крупный и стабильный брокер в СНГ?
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение kant99 » 20 май 2010, 08:36

Что тут можно напутать. Вот диалог Терехова (Аналитик Клуба) не последнего человека в Форекс-клубе с участниками форума.

-Андрей Юрьевич, а сколько реальных клиентов у ФК, вроде бы когда-то слышал, что в районе 2000, но могу путать, если не секрет конечно.
Терехов:
-Конечно, секрет. Когда-то было 2000. Сейчас больше. И динамика положительная.

-А почему это секрет?
Терехов:
-Джентльмены - вы хотите оценить нашу количественную крутость?
А мы этого как раз не хотим. Поэтому - не скажу . Я просто немного знаю, как МЫ отслеживаем количественные показатели конкурентов. И не хочу позволять сделать то же самое с нами .


Так что с какого бодуна вы высосали из пальца цифры 200-300 тысяч не понятно. А уж про то, что "я слышал у многих брокеров проблемы" это вообще нет смысла комментировать: мало ли кто чего слышал.
kant99
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Linkoln » 20 май 2010, 11:00

Мне страшно за вас. Честно. Конечно, если вы не тролль, тогда все ясно. Но если вы не тролль, я просто в шоке. Внимательно прочитайте ответ Терехова. Он подтверждает, что когда-то в Форексклубе было 2000 человек. Когда-то, скажу вам, пользуясь, элементарной логикой, было и 1000, а еще раньше - 500. А сейчас сколько - он не сказал в этом форуме, но на сайте Форекслуб-Украина я встречал данные о более чем 200 000 трейдерах на сегодняшний день. И если бы вы немного включили логику, то разделив ваши 2000 трейдеров на 10 стран, в которых работает Форексклуб, получили бы 200 трейдеров. И тогда, по-вашему, у Форексклуба в каждой стране всего по 200 трейдеров? Бред, правда ведь? Учитывая затраты Форексклуба даже на различные акции и рекламу. Вам стоило хоть чуть-чуть подумать прежде чем позориться и писать такую ахинею.
А насчет того, что многие трейдеры переходят в Форекс клуб из других ДЦ, почитайте форумы, таких людей - масса.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение kant99 » 20 май 2010, 15:33

Дальнейшею дискуссию считаю бессмысленной. Вместо подтверждения своих слов ссылками и фактами вы переходите на оскорбления. А по уровню ведения вами дискуссии могу предположить, что вы скорее всего сотрудник Форекс-клуба, на уровне самого мелкого модераторского планктона, которому дали задания пиарить свою кухню на этом форуме. Успехов в работе.

P.S.

Спасибо, Даль ))))), что заметили очепятку.

Привет Аналитику Клуба)))))))))
Последний раз редактировалось kant99 21 май 2010, 08:19, всего редактировалось 3 раз(а).
kant99
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Linkoln » 20 май 2010, 17:42

Впервые с вами согласен, дискутировать с вами бессмысленно, если вы не воспринимаете элементарную логику. А ваши догадки пусть будут вам в виде утешения. Удачи!

ЗЫ: Кстати, слово "планктон" пишется через "к". ))))) Учите лучше грамматику, Эйнштейн!)))
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Urban » 21 май 2010, 10:41

Да не обращай внимания. Ясно же, у чела задача замочить Форекс клуб, хотя он ни разу не пробовал там торговать, иначе говорил бы по-другому. Я заметил, что Форекс клуб хают те, кто никогда там не торговал, все же кто хоть раз попробовал - наоборот, довольны.
Urban
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение kant99 » 21 май 2010, 18:06

Ещё один из того же танка)). Объясняю последний раз. Я к Форекс-клубу отношусь абсолютно нейтрально. И оцениваю, как сильные его стороны, например честность в выплатах – никогда не слышал ни о каких скандалах с выплатами выигрышей трейдерам, так и с моей точки зрения излишнюю закрытость информации, что не вызывает необходимого доверия. Это моё мнение, я имею на него право. И в предыдущем своем посте я привел слова представителя компании Терехова не для того, что бы утверждать, что у ФК всего 2000 клиентов (естественно их на порядок больше) как это шулерски выставляет Linkoln, а для того чтобы подтвердить официальную позицию ФК на закрытость подобной информации. И что нигде вы не найдете данные о 200000-300000 . Пусть даже на самом деле их будет больше, но информация эта закрыта и уважаемый Linkoln врет, что он её где-то видел, или пусть приведет ссылку. Врет для того чтобы пиарить нечестным способом компанию на этом форуме. И лично у меня это вызывает неприязнь. Подобный пиар – это "медвежья" услуга не самой плохой кухне под названием "Forex Club"

П.С.
А арифметику вы все таки подтяните))
kant99
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Linkoln » 23 май 2010, 22:03

Не судите да не судимы будете. Статистику количества клиентов Форекс клуба я привел по памяти, если бы знал что вам понадобится ссылка - то сохранил бы ее. И вру не я а вы. Вы передергиваете. Потому что имели в виду не закрытость Форекс клуба, которй нет и в помине (зайдите, для начала, на их сайт), а утверждали что количество трейдеров всего 2000. Потом когда я вас поймал на алогизме, начали выкручиваться и клеить отмазки.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение kant99 » 24 май 2010, 10:56

Ну вы и фрукт). Просто приведите ссылку, где официальная информация от ФК о количестве клиентов. Если они такие открытые). И я признаю, что был не прав)
kant99
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Linkoln » 25 май 2010, 11:18

Ну вы прям как маньяк. Ну какая разница принципиальная, 150 тысяч в Форекс клубе, 200, 300 или 500? В любом случае это самый крупный брокер, ни у кого сей факт не вызывает сомнения, даже у конкурентов. Иначе они не нанимали бы таких как вы мочить ФК, чтобы оттянуть у них клиентов. Потому что на деле наоборот - сейчас многие трейдеры бегут из своих кухонь в Форекс клуб. А насчет ссылки, я попытался найти на сайте Форекс клуба, но новость ушла в архив, откуда я никак не могу ее выцарапать. Но это и не столько важно. Не в количестве дело а в качестве.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.