Баннер МОФТ

Forex Club

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Alpari


Сообщение trader-87 » 25 апр 2010, 23:20

А в чем подвох с нулевым спредом и комиссией?
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Linkoln » 25 апр 2010, 23:35

Форекслуб на этот раз удивил. Интересно, как отреагируют конкуренты? Может нам следует ожидать коренного изменения ситуации на рынке?
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Fint » 26 апр 2010, 22:57

Я думаю чтобы отреагировать, надо иметь такие ресурсы как у Форексклуба. Далеко не каждый ДЦ может себе позволить работать без спреда.
Fint
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Fint » 26 апр 2010, 23:09

Хотел бы узнать историю кого-то, кто на Форексклубе зарабатывает себе на жизнь исключительно трейдингом. Я мечтаю заниматься только этим и не париться с работами.
Fint
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение АртиШОК » 27 апр 2010, 16:58

Я торгую потихоньку. Зарабатываю до 15% в месяц. Жить на то что заработал на трейдинге можно, но я человек разносторонний – одно дело для меня слишком мало, поэтому параллельно еще разным занимаюсь))
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Alpari


Сообщение Doctor Evil » 28 апр 2010, 17:43

trader-87 писал(а):А в чем подвох с нулевым спредом и комиссией?


Подвоха нет) я работаю с Форекс клубом несколько лет, на моей памяти уже огромное количество интересных акций было. они не скрывают, что Туннель - это подарок клиентам-трейдерам. лично мне такой подарок очень по душе!) торгуется хорошо, как обычно, только прибыль больше за счет отсутствия спреда и комиссий
Doctor Evil
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Fint » 28 апр 2010, 23:49

АртиШОК писал(а):Я торгую потихоньку. Зарабатываю до 15% в месяц. Жить на то что заработал на трейдинге можно, но я человек разносторонний – одно дело для меня слишком мало, поэтому параллельно еще разным занимаюсь))


Не, я наоборот хочу заниматься чем-то одним, без начальства и что приносит реальные деньги. Брат жены торгует через Форексклуб, за неделю зарабатывает больше чем мы с женой за месяц вместе взятые. Поэтому я хочу разобраться, как этого добиться. не только с его слов, но и от опытных трейдеров услышать дельный совет.
Fint
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Myha73 » 29 апр 2010, 09:22

Ну что, Форексклубные зазывали и сюда добрались? )))) Да любой, кто там торговал знает этих мошенников, ФСФР (Федеральная служба финансовых рынков) официально признала их мошенниками и пирамидой. Терминал отстой, время исполнения ордеров частенько и больше минуты )))) Зазывалы, прежде чем пиарить сами поторгуйте в своей конторке.
Myha73
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение Urban » 29 апр 2010, 16:35

Опа, черные **** нарисовались. Факты в студию, господа! Чем конкретно плох Форексклуб? А насчет ФСФР ссылочку. Нету - ну тогда гуд бай, нечего засорять информационное пространство. Лучше пусть ваш дилинг нормальные условия создаст, как в Форексклубе. Тогда не придется включать ****.
Urban
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Club


Сообщение АртиШОК » 30 апр 2010, 11:51

Fint писал(а):Брат жены торгует через Форексклуб, за неделю зарабатывает больше чем мы с женой за месяц вместе взятые. Поэтому я хочу разобраться, как этого добиться. не только с его слов, но и от опытных трейдеров услышать дельный совет.
Фига се! За неделю?? Ну это настоящий профи тогда! Тебе повезло с другом, с ним и советуйся. Я вот сам додумываюсь, строю торговые стратегии, особо нескем проконсультироваться [ak.gif]
АртиШОК
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.