Баннер МОФТ

FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Valera8 » 24 дек 2014, 21:19

А знакомые как, совсем дальние - по типу знакомый знакомого? :) Или можно у них поинтересоваться как им зарабатывается на этой платформе?
Valera8
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Sonic » 24 дек 2014, 22:41

[ah.gif] А стратегию фиг кто откроет? Зачем конкурентов пладить? тут пока сам в это все не въедишь толку не будет. Я как-то на помощь более опытных в торгах людей мало расчитываю. Совет же могут дать и неправильный(( Но может у человека и в прям знакомый хороший
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение spasatel » 25 дек 2014, 12:51

Я с FXFINPRO Capital пол года - никаких косяков с их стороны. Надеюсь, в будущем будет все также на высоте! Для меня главное - надежность.
spasatel
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Sonic » 25 дек 2014, 16:43

spasatel писал(а):Я с FXFINPRO Capital пол года - никаких косяков с их стороны. Надеюсь, в будущем будет все также на высоте! Для меня главное - надежность.

И как прибыль? Есть чем похвастаться?
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Valera8 » 25 дек 2014, 18:47

Ну в общем-то да, обоснованно. Я бы тоже не хотел чтоб кто-то у меня уводил деньги)) Но все-таки может хотя бы подскажут в каком направлении двигаться. Хоть чем-то хоть чуть-чуть ведь можно поделиться)
Valera8
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение neud » 25 дек 2014, 19:05

Sonic писал(а):[ah.gif] А стратегию фиг кто откроет? Зачем конкурентов пладить? тут пока сам в это все не въедишь толку не будет. Я как-то на помощь более опытных в торгах людей мало расчитываю. Совет же могут дать и неправильный(( Но может у человека и в прям знакомый хороший

Да вообще искать себе учителя в этом деле очень и очень неблагодарное дело. Самый лучший учитель это голова на плечах и желание зарабатывать.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Анатолий107 » 25 дек 2014, 20:17

spasatel писал(а):Я с FXFINPRO Capital пол года - никаких косяков с их стороны. Надеюсь, в будущем будет все также на высоте! Для меня главное - надежность.

Ничего себе ,ну пол года это срок.Сами постигали азы или как?Ну может еще и опыт есть в этом деле?Что скажите про этого брокера,а то их сейчас столько что не знаешь с кем работать лучше
Анатолий107
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Valera8 » 26 дек 2014, 12:52

neud писал(а):
Sonic писал(а):[ah.gif] А стратегию фиг кто откроет? Зачем конкурентов пладить? тут пока сам в это все не въедишь толку не будет. Я как-то на помощь более опытных в торгах людей мало расчитываю. Совет же могут дать и неправильный(( Но может у человека и в прям знакомый хороший

Да вообще искать себе учителя в этом деле очень и очень неблагодарное дело. Самый лучший учитель это голова на плечах и желание зарабатывать.


Так-то оно так, но иногда самому можно таких ошибок наворотить..! Если бы был вариант найти учителя или человека хоть как-то больше осведомленного, или если бы вебинары можно самому хорошие пошаговые по этой теме изучать - то я предпочел бы этот вариант, чем наделать кучу ошибок самому и прогореть.
Valera8
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение neud » 26 дек 2014, 13:56

Да но вы должны понимать что даже если и кто то будет с вами делится опытом то явно не за просто так. Так что в любом случае без вложений не получиться. Хоть вы сами будете сливать по началу хоть будете платить, в итоге одно и то же выходит. Но каждому свое =)
Последний раз редактировалось neud 26 дек 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Sonic » 26 дек 2014, 16:34

Тут ещё думаю с брокером смотря какое сотрудничество. Если он помогает, подсказывает когда сделку лучше открыть или закрыть, и оно дает свои плоды, то работать можно не только пол - года, но и более продолжительный срок, Хотя свою стратегию надо тоже иметь. Это весь интернет пишет=)
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.