Баннер МОФТ

FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Sonic » 19 дек 2014, 21:03

Мечтать не вредно, вот свои мысли по этому поводу и изложил. В любом случаи кода сам торгуешь опыт какой не какой появляется. Даже если в проп трейдинг не возьмут, денюшко то заработать всеравно можно=))
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Valera8 » 20 дек 2014, 15:01

Sonic, а что за три этапа в проп трейдинге? Вы упоминали, что после них можно как раз сделки с деньгами инвестора совершать. И у FXFINPRO не знаете ли, чем-то отличаются они, от других платформ?
Valera8
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Анатолий107 » 20 дек 2014, 22:00

Все это хорошо и интересно,хотелось бы еще в доказательство услышать мнение бывалых,тех кто уже торгует с ними и пробует или уже в теме Проп Трейдинг
Анатолий107
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Sonic » 21 дек 2014, 16:42

Анатолий107 писал(а):Все это хорошо и интересно,хотелось бы еще в доказательство услышать мнение бывалых,тех кто уже торгует с ними и пробует или уже в теме Проп Трейдинг

Ну бывалые свои секреты врядли раскроют. Это новички между собой в легкую планами и опытом делятся. Если какае-то стратегия приносит хороший доход, то как правило ее в секрете держат
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Valera8 » 22 дек 2014, 19:17

Ну да, кому охота делиться....А жаль [af.gif]

Кстати, Sonic, вы мне так и не ответили [ak.gif]
Valera8
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Sonic » 22 дек 2014, 21:15

Если проп - трейдинг вас интересует, так там очень простое отличие. Можно заработать неплохие деньги при этом ничего не вкладывая. Так сказать работаешь с деньгами инвестора. Получаешь за это солидный процент. На других платформах я такого ещё не видел. Но там отбор очень солидный. Нужно талант к этому делу иметь. Я конечно удачу попробовать хочу, но розовые очки на глаза не одеваю. Там явно и знание и чутье нужно
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Анатолий107 » 22 дек 2014, 22:01

Да опытные только между собой общаются и молодым и зеленым не охотно помогают,во всем подозревают.Но ведь все когда то начинают.Естественно,что в Проп Трейдинг солидный отбор,брокер не хочет просто так рисковать деньгами и даст их только опытному проверенному трейдеру.А вот партнерская программа,реферальная есть на платформе ? че то не нашел
Анатолий107
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Valera8 » 23 дек 2014, 12:53

Мда. Ну, значит есть куда расти) Кстати, не думал, что только на этой площадке есть проп трейдинг. Кстати, читал у них на сайте, что можно это сделать свой профессией. В самом деле что ли? Я просто не представляю как заниматься только этим и ничем больше. Рискованно.
Valera8
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Sonic » 23 дек 2014, 13:01

Для меня это только дополнительный заработок. Да и науку торговать я только постигаю, так что профессией бы точно не рискнул сделать. хотя если по проп трейдингу люди проходят, то наверняка это становится их профессией. куш то там солидный получается [ah.gif]
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер


Сообщение Анатолий107 » 23 дек 2014, 22:35

Для меня это пока непонятно,для меня это пока как хобби и возможность научиться заработать копейку(или 2 [ah.gif] ).Ну так чтоб только этим заниматься стремно)А вот есть знакомые которые только этим и живут и вроде как не плохо зарабатывают,я вот поэтому только и заинтересовался этим всем.
Анатолий107
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron