Баннер МОФТ

"Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

МОФТ «ВКонтакте»!


Сообщение FOREXBONUS » 05 авг 2010, 11:49

МОФТ «ВКонтакте»!

Уважаемые трейдеры! Мы будем рады Вам в нашей группе в популярной социальной сети «ВКонтакте» - http://vkontakte.ru/club16127553.
Общаясь в группе, Вы всегда будете в курсе всех последних событий, сможете принять активное участие в обсуждениях группы, найти различные обучающие видео, посмотреть и добавить забавные картинки на тему Форекс и трейдинга.
Кроме того, в группе Международного объединения Форекс трейдеров Вы можете найти множество единомышленников и задать вопросы уже состоявшимся участникам Объединения.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе МОФТ, пишите нам на e-mail: support { соба4ка } traders-union.ru, и мы обязательно Вам ответим.
FOREXBONUS
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение Александр Степнов » 05 авг 2010, 17:33

У МОФТ еще есть блог независимых аналитиков, я там предпочитаю инфу черпать. В группе конечно людей много, они общаются и видео неплохие есть, но она больше для новичков. ИМХО.
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Бесплатная юридическая помощь участникам Объединения!


Сообщение FOREXBONUS » 09 авг 2010, 10:24

Бесплатная юридическая помощь участникам Объединения!

Уважаемые трейдеры!
На сайте МОФТ Вы можете заказать помощь юриста. Мы делаем все для защиты членов Объединения, которые столкнулись с нарушением договора и не выполнением обязательств со стороны ДЦ.

Если Вы зарегистрированы на сайте "Traders Union" и у Вас открыт реальный счет через МОФТ у одного из его партнеров, можете быть абсолютно уверены в том, что ДЦ выполнит перед Вами все обязательства. Если же все-таки возникла какая-либо конфликтная ситуация, то Вы можете заказать помощь юриста. Перейдите по данной ссылке http://traders-union.ru/index.php?main_menu=214 и заполните форму обратной связи.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе МОФТ, пишите нам на e-mail: support { соба4ка } traders-union.ru, и мы обязательно Вам ответим.
FOREXBONUS
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение Александр Степнов » 09 авг 2010, 14:12

Слава Богу не приходилось еще услугами юриста воспользоваться, надеюсь и не придется [af.gif] Но, чертовски приятно знать, что у тебя есть защита и в случае чего помогут, проконсультируют. Немного обидно, что ранее такого не было, все сами да сами... Зато сейчас перемены к лучшему.
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение vadim_http » 11 авг 2010, 01:56

Каких брокеров рекоммендует обсуждаемая организация? Я собираюсь открыть несколько "пробных" счетов не столько с целью заработать сколько проверить брокера прежде чем заводить крупную для меня сумму?
vadim_http
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 01:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение Максим Белов » 11 авг 2010, 15:44

Добавлен новый раздел – «Конкурсы ДЦ»

Уважаемые участники МОФТ!

Всем известно, что наше Объединение постоянно работает над улучшением сервиса для своих клиентов. На этот раз мы решили порадовать Вас добавлением нового раздела –«Конкурсы ДЦ» (http://traders-union.ru/index.php?competitions), который будет интересен как новичкам, так и профессионалам Форекс.

Данный раздел позволит Вам быть в курсе всех самых интересных конкурсов, которые предлагают наши партнеры. Информация о конкурсах обновляется раз в неделю.

С МОФТ – работать на Форекс одно удовольствие!

С уважением,
администрация МОФТ
Максим Белов
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение Александр Степнов » 11 авг 2010, 17:15

vadim_http писал(а):Каких брокеров рекоммендует обсуждаемая организация? Я собираюсь открыть несколько "пробных" счетов не столько с целью заработать сколько проверить брокера прежде чем заводить крупную для меня сумму?


Зайдите на сайт МОФТ, там есть обзор брокеров...Смотрите список и выбираете, того с кем хотите сотрудничать. А если в списке нет подходящего брокера или того, с кем ты сотрудничаешь или хочешь сотрудничать - подаешь на сайте заявку, ее рассмотрят и может добавят брокера в список партнеров.
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение Александр Степнов » 16 авг 2010, 17:04

На той неделе начались выплаты, я уже получил свои 50$, немного, но лето, жара - соответсна я гулял бОльшую часть времени...Но скоро осень и я буду стараться увеличить эту сумму ;)
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение Александр Степнов » 19 авг 2010, 17:31

На сайте появился очень красочная презентация, я первый раз когда смотрел для меня эти 2 минуты секундами показались. Кому будет интересно - на главную зайдите и все увидите ;)
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейдеров


Сообщение Максим Белов » 20 авг 2010, 08:30

Изменен алгоритм расчета рейтингов

Уважаемые участники МОФТ!

Мы постоянно работаем над усовершенствованием наших сервисов. На этот раз мы решили изменить подход к алгоритму расчета рейтингов по количеству выплат и по количеству открытых счетов.

Это связано с тем, что новым компаниям очень трудно догнать брокеров, с которыми у нас уже длительные партнерские отношения. Теперь результаты рассчитываются в процентном соотношении, что позволило нашим новым партнерам приобщиться к жизни МОФТ еще быстрее.

МОФТ – работать с нами приятно и выгодно.

С уважением,
администрация МОФТ
Максим Белов
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.