Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 10:42

Alex_Voiko писал(а):
Edifier писал(а):
Elena_M писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки. Свои слова подкрепляю скриншотом зависшей заявки — как я понимаю, это мой единственный аргумент теперь.

Да! Много людей они обманули((( Вы в службу поддержки звонили с этим вопросом? Хотя к ним дозвониться не реально а если и возьмут трубку грубить начинают...

В службе поддержки работают совсем не воспитанные люди!!!Они абсолютно не беспокоятся о своих клиентах.Хамят, грубо разговаривают....на вопросы внятно ответить не могут...После такого обращения сотрудничать с этой компанией никак не хочеться!!!

Да окаком сотрудничестве может быть речь? Они просто на плевали на клиентов и не отдают им деньги!!! Я думаю даже если и начнут выплачивать, то сотрудничать с ними уже никто не будет!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 17 сен 2014, 10:46

Valentinka писал(а):Вот и у меня тоже самое. Вы наверное тоже пытались неприятный им отзыв на их форуме оставить? Меня я так понимаю из-за попытки такой заблокировали. И не только ЛК, а и айпишник. Теперь картина "технических неполадок" во всей красе, как говорится.


Ооо, как с тобой жестоко поступили в Форекс Тренде. Так кинь этот прекрасный скрин, чтобы было видно, как в Форекс Тренде поступают с теми, кто хоть как-то пытается добиться справедливости...
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Veronika_mir » 17 сен 2014, 11:08

sidvicious писал(а):уже никакая. просто будет уроком на будущее

Хех..урок на всю жизнь. Я теперь буду чательно смотреть и изучать, куда вложить деньги, и где лучше торговать.
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 17 сен 2014, 11:14

Edifier писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.

Я тоже столкнулся с такой проблемой, ещё 2 недели назад. Вот по сей день не могу её решить...

Вот это новости. Я надеялась на быстрое решение проблемы. с каждым днем приходиться нервничать все сильнее и сильнее. Кто бы мог подумать, что солидная, на первый взгляд компания так подло поступит со своими инвесторами.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение машка » 17 сен 2014, 11:27

форекстренду плевать хотелось на то, что кому они не вывели. Зачем им деньги отдавать, если они и так хорошо живут. Я уверенна что они сменят название и будут дальше лошить людей обманывать и воровать их деньги.
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 11:29

Еще 27 августа заказал вывод на веб мани. В первые дни после того как я оформил заявку на вывод и мне не пришли деньги на кошелек, я начал звонить на горячею линию и выяснять проблему. Меня уверяли что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Хотел поинтересоваться, кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 11:45

машка писал(а):форекстренду плевать хотелось на то, что кому они не вывели. Зачем им деньги отдавать, если они и так хорошо живут. Я уверенна что они сменят название и будут дальше лошить людей обманывать и воровать их деньги.

Им вообще плевать на все. Но все равно нужно что то делать. Денег то жалко. [ak.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 11:51

ubonnnty писал(а):
Valentinka писал(а):Вот и у меня тоже самое. Вы наверное тоже пытались неприятный им отзыв на их форуме оставить? Меня я так понимаю из-за попытки такой заблокировали. И не только ЛК, а и айпишник. Теперь картина "технических неполадок" во всей красе, как говорится.


Ооо, как с тобой жестоко поступили в Форекс Тренде. Так кинь этот прекрасный скрин, чтобы было видно, как в Форекс Тренде поступают с теми, кто хоть как-то пытается добиться справедливости...

Больше того они даже на своих проплаченых форумах просто удаляют негативные коментарии обманутых людей!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение AlexaP » 17 сен 2014, 11:51

Проработала с Форекс Трендом чуть больше года. Была довольна сотрудничеством, но до тех пор, пока мне выплачивали мои деньги. С августа 2013 года я инвестирую в ПАММ-индекс. В целом, доход стабильный — неделя прибыльная, неделя минусовая, но в конечном итоге за месяц нормально выходит. Деньги со счета выводила по мере необходимости — то к отпускным добавить надо было, то дочке за школу танцев предоплату внести... Всегда все было нормально, денежку выводили в сроки. Но в августе этого года заказанные мной на вывод деньги так и не пришли мне. Сумма небольшая — 210 долларов, но, я извиняюсь, это же не повод, чтобы не выплачивать их мне! В общем, заявка моя остается не выполненной еще с 27 августа. Пожаловалась мужу — он посоветовал сделать скриншот. Хорошо, что я его послушала. Буквально через 3 дня после того, как я сделала скрин, мой личный кабинет заблокировали. В поддержку звоню, а они мне говорят, что и задержка с выводом денег, и проблемы с входом в личный кабинет — это все технические неполадки, временные. Ну, я не знаю, сколько это продлится, но мне это все очень подозрительно. Как бы все мои сбережения, вложенные в Форекс Тренд, не сгорели там! Даже, если произойдет чудо и я смогу забрать свои деньги, работать с этой компанией больше не буду. И другим не посоветую! Вот посмотрите скрин моей заявки и не повторяйте моих ошибок.

[ img ]
AlexaP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 17 сен 2014, 11:53

Артем Усов писал(а):Еще 27 августа заказал вывод на веб мани. В первые дни после того как я оформил заявку на вывод и мне не пришли деньги на кошелек, я начал звонить на горячею линию и выяснять проблему. Меня уверяли что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Хотел поинтересоваться, кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?


Пока никто не может добиться возврата денег... У некоторых из нас заявка висит уже по две и даже по три недели. Ситуация только ухудшается и при этом не видно со стороны компании никаких действий направленных на стабилизацию ситуации [am.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.