Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 12:07

Edifier писал(а):
Валентин Петрович писал(а):
Артем Усов писал(а):Оформил заявку на вывод денег еще 27 августа. В итоге 3 недели уже жду денег на кошелек веб мани. Еще в первые дни после того как я оформил заявку на вывод и мне не пришли деньги на кошелек, я начал звонить на горячею линию и выяснять проблему. Меня уверяли что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас подобная ситуация у всех в принципе. Просто хотел поинтересоваться, кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?

Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...


Я тоже не могу зайти на сайт, а соответственно в личный кабинет. А вам служба поддержки отвечает? Я давно жду своих денег, мне не удалось вывести ни полной суммы, ни части...

Служба поддержки не отвечает никому. За 2 месяца я 2 раза дозвонился и то мне сказали что это личный номер и послали.... а второй раз сказали что компания работает в штатном режиме. Ждите![/quote]

Дозвониться можно, но очень тяжело... Обидно что неизвестно абсолютно что делать в такое ситуации. Я читал что кто то к юристам обращался, там сказали что почти нереально доказать что либо через суд.. + у меня даже нет скринов заявки на вывод.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 16 сен 2014, 12:09

Edifier писал(а):Просто нужно болия чательно изучить все ДЦ, по лазить по форумам и можно найти нормального брокера. Я не думаю, что может быть такое, что все окажутся тикими как ФТ. Хоть пару нормальных но найти можно) но главное сейчас разобраться с этими артистами)


Та можно кучу инфы перелопатить и все напишут, что хорошо, а по факту начинается: и деньги не выводят, и на звонки не отвечают.
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 16 сен 2014, 12:11

stella писал(а):
Валентин Петрович писал(а):
Trump писал(а):ну вот разве что имя сменят , тогда смогут и дальше работать ! а так уже столько о них отрецательной инфы что я надеюсь люди будут осторожнее и ФТ свои деньги не по несут !


Это вполне реально. Новая реклама и имя и жизнь продолжается! Точно уж не понесут свои сбережения в эту канторку. Сколько знаменитостей рекламировало эту кантору, проплаченые, продажные...


а что знаменитости? такое впечатление, что форекс тренд посветил в свои планы их)) типа, ребята, мы киданем клиентов, а вы пока рекламируйте)))


Конечно, никто их не посвящал. И если нас Форекс Тренд обманул, то почему не мог также и им мозги запурить, что они, мол, классный брокер? Что, Вы думаете, эти звезды какие-нибудь особенные люди, не такие, как мы с вами? Я, например, в рекомендации звезд не верю. Но вот отзывы знакомых и на форумах - это для меня показатель. Оказывается, что и этому е всегда можно доверять. Тем более, что на многих форумах все негативные отзывы трут. А я раньше об этом не задумалась
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение InvestPro » 16 сен 2014, 12:12

С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Креплю скрин Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?
InvestPro
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 12:26

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):Просто нужно болия чательно изучить все ДЦ, по лазить по форумам и можно найти нормального брокера. Я не думаю, что может быть такое, что все окажутся тикими как ФТ. Хоть пару нормальных но найти можно) но главное сейчас разобраться с этими артистами)


Та можно кучу инфы перелопатить и все напишут, что хорошо, а по факту начинается: и деньги не выводят, и на звонки не отвечают.

Вот нужно смотреть сколько компания работает на рынке, учитывать репутацию, условия и отзывы не посредственно клинтов компании которые работают уже длительный строк. [ad.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 16 сен 2014, 12:31

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Креплю скрин Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Добро пожаловать в "команду"! Я так понял заявления бесполезны с юридической точки зрения.
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 16 сен 2014, 12:38

Anton65 писал(а):C каждым днем ситуация никак не меняется. Мы так же не можем вывести свои деньги. Я привел в эту компанию очень много своих друзей. Все они и я в том же числе никак не можем вывести деньги!!!
Мне очень жаль,что мы оказались в такой ситуации. Сп и далее не отвечает(даже сбивали несколько раз), в личный кабинет я не могу зайти. У меня даже нету доступа и далее сотрудничать с ДЦ, хотя кто захочет это делать. Теперь морально я уже попрощался со своими деньгами!!! Надоело писать им и биться об закрытую дверь. Есть какие-то новые идеи,что делать нам?!!!


Вот все сидят и думают! Если б знали давно уже сделали! У вас есть варианты?
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 16 сен 2014, 12:38

Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 12:41

Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.

Я тоже столкнулся с такой проблемой, ещё 2 недели назад. Вот по сей день не могу её решить...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 16 сен 2014, 12:48

Edifier писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.

Я тоже столкнулся с такой проблемой, ещё 2 недели назад. Вот по сей день не могу её решить...


Ксати, скажите, у Вас получилось зайти на сайт Форекс Тренда? А то у меня не получается. [ak.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.