Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 16 сен 2014, 10:34

Уже даже видео сняли, вот это да... Ну да тоже верно уже и видят так сказать лица реальных клиентов... [ad.gif]

phpBB [video]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 10:45

ubonnnty писал(а):Уже даже видео сняли, вот это да... Ну да тоже верно уже и видят так сказать лица реальных клиентов... [ad.gif]

phpBB [video]

Да видос уже видел ещё на прошлой неделе. Думаю что если уже дошло до того что люди видео обращения снимают, то скоро они рухнут окончательно! Нужно всем снимать такие видосы и постить во всех соц сетях! если нам деньги не вернут, то хоть людей предупредим что бы они не велись на ПИРАМИДУ ФОРЕКС ТРЕНД!!!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Robius » 16 сен 2014, 10:46

Elena_M писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки. Свои слова подкрепляю скриншотом зависшей заявки — как я понимаю, это мой единственный аргумент теперь.


Искренне Вам сочувствую. Сам в такой же ситуации, правда я сотрудничал с компанией довольно-таки давно и сейчас сумма висит намного больше. Я был бы согласен, если бы мне вернули хоть то,что я вложил изначально. Но увы..
Robius
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение KiraIvanova » 16 сен 2014, 11:04

Assalt писал(а):
Scarlet писал(а):
Ох! ФорексТренд совсем уже не справляется с потоком возмущенных клиентов. Если по началу они ещё чистили свои ветки (на себе проверяла, мой отзыв удалили) то теперь уже или рук им не хватает или решили будь что будет!все равно скоро закроются!так что скоро нэт взорвется новостью "Гоша Куценко рекламировал пирамиду которая развалилась!"


Ну тут информация проскакивала, что в колл-центре новые люди появились. Видимо пришлось штат увеличивать, чтобы справиться с потоком ограбленных вкладчиков.


Про Гошу Куценко я согласна, так оно и будет. Запятнает свое имя! Вызвали доверие, сделали хорошую рекламу, завлекли тысячи людей, ободрали их и концы в воду.
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Воронин » 16 сен 2014, 11:09

Elena_M писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки. Свои слова подкрепляю скриншотом зависшей заявки — как я понимаю, это мой единственный аргумент теперь.



Аргумент не аргумент, а о деньгах можете забыть. Пирамиды деньги не возвращают.
Воронин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 11:12

Оформил заявку на вывод денег еще 27 августа. В итоге 3 недели уже жду денег на кошелек веб мани. Еще в первые дни после того как я оформил заявку на вывод и мне не пришли деньги на кошелек, я начал звонить на горячею линию и выяснять проблему. Меня уверяли что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас подобная ситуация у всех в принципе. Просто хотел поинтересоваться, кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 11:16

Артем Усов писал(а):Оформил заявку на вывод денег еще 27 августа. В итоге 3 недели уже жду денег на кошелек веб мани. Еще в первые дни после того как я оформил заявку на вывод и мне не пришли деньги на кошелек, я начал звонить на горячею линию и выяснять проблему. Меня уверяли что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас подобная ситуация у всех в принципе. Просто хотел поинтересоваться, кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?

Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Валентин Петрович » 16 сен 2014, 11:21

Edifier писал(а):
Артем Усов писал(а):Оформил заявку на вывод денег еще 27 августа. В итоге 3 недели уже жду денег на кошелек веб мани. Еще в первые дни после того как я оформил заявку на вывод и мне не пришли деньги на кошелек, я начал звонить на горячею линию и выяснять проблему. Меня уверяли что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас подобная ситуация у всех в принципе. Просто хотел поинтересоваться, кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?

Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...


Я тоже не могу зайти на сайт, а соответственно в личный кабинет. А вам служба поддержки отвечает? Я давно жду своих денег, мне не удалось вывести ни полной суммы, ни части...
Валентин Петрович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 16 сен 2014, 11:22

Edifier писал(а):Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...



Умом понимаешь конечно - что не было случаев в истории еще когда деньги возвращали из финансовых пирамид. Но как быть то?...
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Валентин Петрович » 16 сен 2014, 11:26

Trump писал(а):ну вот разве что имя сменят , тогда смогут и дальше работать ! а так уже столько о них отрецательной инфы что я надеюсь люди будут осторожнее и ФТ свои деньги не по несут !


Это вполне реально. Новая реклама и имя и жизнь продолжается! Точно уж не понесут свои сбережения в эту канторку. Сколько знаменитостей рекламировало эту кантору, проплаченые, продажные...
Валентин Петрович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.