Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kat123 » 15 сен 2014, 17:29

Maksprofit писал(а):Также хочу отметить, что полное письмо со всеми фактами и подтверждениями, будет отправлено на телевидение, радио, газеты, а также некоммерческие организации, которые занимаются разрешением споров, которые возникают между трейдером и компанией.

Надеюсь, что мое письмо не оставит никого равнодушным в данной ситуации, так как в ней может оказаться каждый из вас.


Это хорошая идея! если бы о них рассказали на телевиденьи и в новостях - это помогло бы проинформировать других людей, чтобы не попались на ихнюю удочку и также, возможно, решило ситуацию с клиентами, которые пострадали от этой компании.
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Khomenko_Alex » 15 сен 2014, 17:37

kat123 писал(а):
Maksprofit писал(а):Также хочу отметить, что полное письмо со всеми фактами и подтверждениями, будет отправлено на телевидение, радио, газеты, а также некоммерческие организации, которые занимаются разрешением споров, которые возникают между трейдером и компанией.

Надеюсь, что мое письмо не оставит никого равнодушным в данной ситуации, так как в ней может оказаться каждый из вас.


Это хорошая идея! если бы о них рассказали на телевиденьи и в новостях - это помогло бы проинформировать других людей, чтобы не попались на ихнюю удочку и также, возможно, решило ситуацию с клиентами, которые пострадали от этой компании.


Как по мне затея в корне провальная, т.к. за эту информацию что б ее НЕ печатали ФТ заплатит..
Khomenko_Alex
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Olegggg » 15 сен 2014, 17:54

kat123 писал(а):
Maksprofit писал(а):Также хочу отметить, что полное письмо со всеми фактами и подтверждениями, будет отправлено на телевидение, радио, газеты, а также некоммерческие организации, которые занимаются разрешением споров, которые возникают между трейдером и компанией.

Надеюсь, что мое письмо не оставит никого равнодушным в данной ситуации, так как в ней может оказаться каждый из вас.


Это хорошая идея! если бы о них рассказали на телевиденьи и в новостях - это помогло бы проинформировать других людей, чтобы не попались на ихнюю удочку и также, возможно, решило ситуацию с клиентами, которые пострадали от этой компании.

Так и надо было сначала действовать [af.gif]
Olegggg
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение sidvicious » 16 сен 2014, 09:45

где-то видел скан документа, что компанию лишили лицензии еще в прошлом году...
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 09:59

sidvicious писал(а):где-то видел скан документа, что компанию лишили лицензии еще в прошлом году...

Правильно и сделали! Если бы ещё их руководство закрили, то это бы было просто шикарно!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Elena_M » 16 сен 2014, 10:01

Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки. Свои слова подкрепляю скриншотом зависшей заявки — как я понимаю, это мой единственный аргумент теперь.
Elena_M
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение timpan19 » 16 сен 2014, 10:01

Edifier писал(а):
sidvicious писал(а):где-то видел скан документа, что компанию лишили лицензии еще в прошлом году...

Правильно и сделали! Если бы ещё их руководство закрили, то это бы было просто шикарно!

И это получается что они целый год уже без лицензии разводят... та ты что !
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение vitalik.novitskiy.78 » 16 сен 2014, 10:03

Elena_M писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки. Свои слова подкрепляю скриншотом зависшей заявки — как я понимаю, это мой единственный аргумент теперь.


Добро пожаловать в наш круг обманутых форекс трендом (((
vitalik.novitskiy.78
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 10:10

Elena_M писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки. Свои слова подкрепляю скриншотом зависшей заявки — как я понимаю, это мой единственный аргумент теперь.

Да! Много людей они обманули((( Вы в службу поддержки звонили с этим вопросом? Хотя к ним дозвониться не реально а если и возьмут трубку грубить начинают...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 10:15

timpan19 писал(а):
Edifier писал(а):
sidvicious писал(а):где-то видел скан документа, что компанию лишили лицензии еще в прошлом году...

Правильно и сделали! Если бы ещё их руководство закрили, то это бы было просто шикарно!

И это получается что они целый год уже без лицензии разводят... та ты что !

Вот-вот! А наши власти на них внимания не обращают) Безпредел!!!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.