Баннер МОФТ

NordFx

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

ОБОБЩEННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 17-21 НОЯБРЯ 2014г.


Сообщение Julia NordFX » 18 ноя 2014, 15:37

Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:
- с 17 по 21 ноября пара EUR/USD в очередной раз будет тестировать уровень 1.2400, хотя в начале недели возможен небольшой рост до уровня 1.2550;
- относительно пары GBP/USD можно прогнозировать боковой тренд с соскальзыванием вниз до уровня 1.5580. При этом графический анализ показывает на возможность непродолжительного роста до отметки 1.5725;
- пара USD/JPY, скорее всего, продублирует свое поведение в предшествующие две недели, укрепив доллар еще на 100-120 пунктов, и достигнет отметки в 117.30;
- по паре USD/CHF мнения расходятся. Попытка их просуммировать показывает на боковое движение с достаточно сильной волатильностью и тенденцией к понижению до уровня 0.9550.


Что же касается прогноза, данного на предыдущую неделю, то:
- по паре EUR/USD он оправдался лишь частично, хотя можно сказать, что те трейдеры, которые приняли его во внимание, если не выиграли, то, по крайней мере, не должны были проиграть. Напомним, что с 10 по 14 ноября аналитики предрекали боковой тренд с небольшим понижением, индикаторы же единодушно указывали вниз. Как и предсказывалось, уже в понедельник-вторник пара предприняла попытку пробить уровень 1.2400, которую повторила в пятницу, но оба раза неудачно. В результате неделя закончилась точно в районе предсказанного отскока 1.2510-1.2540;
- относительно пары GBP/USD мнение и аналитиков, и индикаторов было однозначным – вниз и только вниз до уровня 1.5760, что и произошло с точностью в 100%;
- по паре USD/JPY был предсказано повторение сценария первой недели ноября – боковое движение с определенным ростом, и, если вы сравните недельные графики, то увидите, что они практически повторяют друг друга;
- и, наконец, пара USD/CHF почти зеркально отразила поведение EUR/USD, дважды подбираясь к своей цели в 0.9700, но под самый конец пятницы на новостях из США откатилась вниз до минимума предыдущей недели.

Роман Бутко, NordFX

[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Интервью с победителем конкурса NordFX DemoCup


Сообщение Julia NordFX » 18 ноя 2014, 22:54

ФОРЕКС – ЭТО РАБОТА, КОТОРАЯ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ

Главное для успешного трейдинга – иметь трезвую голову и не поддаваться эмоциям.

События последних месяцев на Украине никого не могут оставить равнодушным. Естественно, нас интересует судьба жителей этой страны. Как естественно и то, что отдельное внимание мы уделяем нашим коллегам-трейдерам.

Можно с уверенностью утверждать, что Форекс на Украине жив и, более того, динамично развивается. Украинские трейдеры нередко поднимаются на пьедестал почета конкурса DemoCup, который ежемесячно проводится международной брокерской компанией NordFX. Один из них – Виталий Баблюк. Из разговора с ним можно сделать вывод, что Форекс, являясь по сути одним из самых мобильных видов бизнеса, способен выжить в любой, даже самой сложной ситуации.

- Виталий, для начала, если Вы не против, несколько слов о себе.

- Сразу извиняюсь, что долго не мог выйти с вами на связь. Просто из-за событий, связанных с АТО (антитеррористической операцией), я решил переехать в другой город, переезд затянулся, и было не до интервью. Ну, теперь уже все в порядке...
Итак, мне 26 лет, рос я в Бердянске. Родители занимались балетом, были постоянно в разъездах, поэтому воспитывался я сестрой матери. Не хотелось сидеть на шее у родных, поэтому с 14 лет я уже начал подрабатывать, а так как город у нас курортный, работа, особенно сезонная, находилась всегда.
После окончания школы, я принял решение не поступать в вуз, а заниматься самообразованием. Перепробовал много чего, начал с того, что открыл небольшую торговую точку.
К 20 годам понял, что реальный, материальный бизнес не так интересен, как виртуальный – слишком много времени отнимает, а хотелось уже создать семью. Начал пробовать различные пути заработка в интернете: был сетевиком, дошел почти до вершины пирамиды, потом познакомился с людьми, которые занимались интернет-торговлей на фондовых и финансовых рынках, меня это заинтересовало, и вот я здесь уже 2 года.

- Что Вас к этому подтолкнуло в первую очередь: просто любопытство, азарт, желание быстро заработать много денег или что-то иное?

- Скорее, любопытство и... возможность работать дома.

- Как мне кажется, Форексом на Украине занимается достаточно большое число людей. Если это так, то с чем это связано? С возможностью заработать вполне реальную твердую валюту на фоне экономических трудностей страны или с чем-либо другим?

- Из своего опыта могу сказать – люди ищут что-то более выгодное для себя, не хотят работать с утра до ночи, света белого не видеть и при этом получать небольшие дивиденды. В реальном бизнесе слишком много подводных камней, плюс бюрократия, а в виртуальном все намного проще, главное иметь трезвую голову и не впадать в эмоции.

- Скажите, Виталий, а непосредственно среди Ваших знакомых много тех, кто занимается Форексом? И какой среди них процент успешных трейдеров?

- Как я уже говорил, новые знакомства и привели меня на Форекс. Ну, а успешны ли они..? Именно они меня и вдохновили своими успехами!

- Говорят, все, что ни делается, делается в Китае. Это, конечно, шутка, но я вот посмотрел итоги двух десятков этапов конкурса DemoCup и могу сказать, что, хотя среди победителей очень много представителей Украины, но трейдеров из Китая намного больше. Вот и в Вашем случае Вас опередили трейдеры из Поднебесной. Получается, что и Форекс «делается» в Китае? Или просто коллеги с Востока берут числом, а умения больше на Украине?

- Да, Китай сейчас стремительно набирает темпы во всем. Все рынки - реальные и виртуальные - полностью в их руках. Увы. Мы носим китайскую одежду, наши телефоны делаются в Китае, и даже трейдинг уже стал made in China.
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Интервью с победителем конкурса NordFX DemoCup (продолжение)


Сообщение Julia NordFX » 18 ноя 2014, 22:55

- Вы где-то специально обучались трейдингу, посещали курсы? Или, как многие, черпали знания из интернета?

- Я люблю докапываться сам...

- Для Вас Форекс – это хобби, азартное развлечение или работа сродни бизнесу?

- Для меня Форекс – это работа, которая, к тому же, доставляет удовольствие.

- На Ваш, Виталий, взгляд, можно ли, занимаясь только Форексом, прокормить семью? А стать миллионером?

- Бывает по-разному, случаются как хорошие месяцы, так и плохие. Но, в целом, я вижу, что с каждым годом поднимаюсь на уровень выше. Меня вдохновляют собственные достижения. Возможно, лет через 20 буду входить в десятку «Форбс» :)

- Раз уж мы заговорили о деньгах, такой вопрос. Вы заняли в DemoCup почетное призовое место, оставив позади многих соперников, за что организаторы конкурса с удовольствием вручили Вам 200 долларов. Сумма, конечно, не ахти какая, но конкурс все-таки виртуальных демо счетов, а деньги вполне реальные. Если не секрет, на что Вы их потратите: позовете на ужин друзей, купите себе что-нибудь или будете приумножать этот капитал на Форексе?

- Конечно же, приумножать, а как иначе!

- Раньше Вы уже участвовали в конкурсах?

- Это мой дебют, и так как закончился он достаточно неплохо, думаю, буду пробовать свои силы снова.

- Не поделитесь секретом относительно Вашей торговой стратегии?

- Я использую в основном технический анализ – мувинги, фракталы, MACD, параболик SAR. Стоп-лоссы – да, использую в основном, если иного не предусматривает стратегия (имею ввиду, когда есть локи).
Пипсовку в конкурсе я не применял, но в реале бывает. Оптимальные тайм-фреймы, наверное, как и у многих, – М5-Н1. Что касается Мартингейла, уверен, что такие стратегии, конечно, базируются, в основном на везении, но бывают периоды, когда я и их использую.

- В DemoCup всего за пару недель Вы заработали 65 000 виртуальных долларов. Если я сейчас дам Вам свои 1000 долларов, самых настоящих, реальных, сможете к концу месяца вернуть мне хотя бы 5000? А остальные оставите себе в качестве премии. И оба будем богатые и довольные. Как, согласны?

- Верну. И не 5 тысяч, а 50! Помните, что я говорил о десятке «Форбс»? :)

- И, наконец, наш последний, традиционный, вопрос: какова Ваша цель в жизни?

- Моя цель – большая и счастливая семья в большом доме.

- Уверен, что у Вас все получится: и с семьей, и с домом, и с «Форбсом». Удачи!

***
DemoCup – это двухнедельный конкурс, который компания NordFX проводит каждый месяц, начиная с марта 2010г. В конкурсе участвуют исключительно учебные (демо) счета. Призы победителям, однако, вручаются вполне реальные: ежемесячно в розыгрыше $3500, а общий годовой призовой фонд составляет $42 000. Каждый месяц $3000 делят между собой 10 победителей, а еще 10 человек получают утешительные призы по $50.
Участие в конкурсе совершенно бесплатно для всех желающих. Узнать больше о DemoCup и открыть конкурсный счет можно по ссылке: http://contest.nordfx.com

Беседовал Сергей Ершов

[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ОБОБЩЕННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 24-28 НОЯБРЯ 2014г.


Сообщение Julia NordFX » 25 ноя 2014, 14:55

Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:
- в период с 24 по 28 ноября, закрепляясь на уровне 1.2400, пара EUR/USD будет находиться в боковом тренде. При этом возможно снижение до отметки 1.2350;
- относительно пары GBP/USD также можно прогнозировать боковой тренд, с усилением к середине недели волатильности в коридоре 1.5575-1.5720;
- пара USD/JPY скорее всего вновь будет стремиться к высоте 118.75-119, после чего последует отбой до уровня 115.70;
- и, наконец, пара USD/CHF, по которой после нескольких недель раздумий и аналитики, и индикаторы пришли к единому мнению – пара продолжит движение вверх как минимум до уровня 0.9740.

Что же касается прогноза, данного на предыдущую неделю, то:
- по паре EUR/USD, в целом, он оправдался полностью. Произошел и предрекаемый рост в начале недели, и падение до уровня 1.2400. И хотя верхняя граница диапазона оказалась немного выше расчетной (1.2550), можно считать, что пара отработала в заданных пределах, завершив неделю долгожданным эффектным пробоем нижней планки в 1.2400;
- относительно пары GBP/USD прогнозировался боковой тренд с возможностью роста до отметки 1.5725 и соскальзыванием вниз до уровня 1.5580, что и произошло. Предприняв «кавалерийский» наскок на верхнюю планку в 1.5725, уже утром в понедельник пара стремительно покатилась вниз, затормозив 19 ноября на отметке 1.5590 и отскочив затем к отметкам начала недели;
- как и предсказывалось, пара USD/JPY в точности повторила свое поведение в предшествующие две недели, пробив в среду отметку 117.30 и укрепив доллар еще на 160 пунктов;
- по паре USD/CHF мнения аналитиков и показания систем технического анализа расходились. При этом прогнозировались сильная для этой пары волатильность и возможность понижения до уровня 0.9550. Диапазон колебаний курса действительно оказался достаточно сильным – более 175.5 пунктов, при этом пара неоднократно приближалась к отметке 0.9550.

Роман Бутко, NordFX

[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ОБОБЩЕННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 1-5 ДЕКАБРЯ 2014г.


Сообщение Julia NordFX » 02 дек 2014, 15:10

Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:
- в период с 1 по 5 декабря пару EUR/USD ожидает боковой тренд с достаточно большой вероятностью снижения до отметки 1.2350;
- похоже, что битвы быков и медведей в преддверии Рождественских праздников начинают понемногу затихать. Так и пару GBP/USD скорее всего ожидает боковое движение в коридоре 1.5580-1.5675, при этом отмечается склонность пары к снижению;
- пара USD/JPY с отсутствием явных трендов также не выбивается из общей картины. Основные колебания будут происходить вокруг оси 118.30. При этом в начале недели возможен рост до отметки 119.15 с последующим отскоком до 117.60 и даже 117.10;
- и, наконец, для пары USD/CHF в среднесрочной перспективе по-прежнему предрекают рост до отметок 0.9700-0.9800. Поддержка расположена на уровне 0.9620.

Вернемся к прогнозу, данному на предыдущей неделе:
- по паре EUR/USD прогнозировался боковой тренд в районе уровня 1.2400 и возможное снижение до отметки 1.2350. Фактически, пара, на короткий срок снизившись до уровня 1.2360, затем продолжила боковое движение, завершив месяц практически на той же отметке, что и вначале ноября – 1.2450;
- относительно пары GBP/USD также прогнозировался боковой тренд, с усилением волатильности в коридоре 1.5575-1.5720 к середине недели. Относительно бокового тренда и усиления волатильности прогнозы оправдались – пара финишировала на том же уровне, что и стартовала в начале недели, а пик колебаний курса пришелся на среду-четверг. Но вот насчет границ коридора эксперты ошиблись, они оказались значительно выше – 1.5620-1.5820;
- пара USD/JPY дважды за неделю продемонстрировала обещанные попытки покорить высоту 118.75, что и произошло в пятницу. Но поскольку это случилось под самый конец недельной сессии, паре, видимо, не хватило времени на серьезный отскок вниз, который теперь можно ожидать в ближайшие неделю-две.

Роман Бутко, NordFX



[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ОБОБЩЕННЫЙ ФОРЕКС- ПРОГНОЗ НА 8-12 ДЕКАБРЯ 2014г.


Сообщение Julia NordFX » 09 дек 2014, 13:30

Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:
- в период с 8 по 12 декабря пара EUR/USD продолжит падение еще примерно на 100 пунктов до отметки в 1.2200. Хотя не исключено, что достижение этой цели может занять до двух недель. Уровень сопротивления – 1.2375;
- GBP/USD ожидает боковой тренд с незначительным понижением, примерно до уровня 1.5550;
- относительно USD/JPY эксперты продолжают ждать отскока вниз, правда, теперь уже до уровня 120.80, но при этом показания индикаторов направлены строго вверх – на отметку 122.00. Так что, скорее всего, пара будет совершать колебания в диапазоне 120.80-122.00;
- что же касается пары USD/CHF, то все дружно предрекают ей рост до уровня апреля 2013 года – 0.9830-0.9850.

Относительно прогноза, данного на предыдущую неделю, можно сказать следующее:
- по паре EUR/USD с большой долей вероятности прогнозировалось падение до отметки 1.2350, что и произошло уже в среду. Остаток недели пара провела в боковом тренде, по-прежнему проявляя склонность к снижению;
- паре GBP/USD был предсказан боковой тренд в коридоре 1.5580-1.5675, подверженный достаточно сильному давлению «медведей». Прогноз полностью оправдался, и последний день недели пара провела между отметками 1.5570 и 1.5690;
- все начало недели пара USD/JPY подтверждала прогноз, стремясь к отметке 119.15. Но вот далее, вместо прогнозируемого отскока, произошел резкий прорыв вверх, и пятницу пара закончила на уровне 121.45;
- пара USD/CHF полностью оправдала «надежды», достигнув обещанного уровня 0.9800. Поддержка на уровне 0.9620 также была предсказана верно – отскочив именно от этого дна, пара устремилась вверх.

Роман Бутко, NordFX

[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новый тип счета в NordFX


Сообщение Julia NordFX » 15 дек 2014, 20:57

NordFX расширяет линейку торговых счетов

Компания NordFX рада сообщить о введении нового типа счета – Счет 1:1000.

Даже при небольшом депозите, кредитное плечо до 1:1000 позволяет значительно увеличить объем торговли и тем самым потенциальную прибыль. На Счете 1:1000 Вы найдете гибкие и выгодные торговые условия:

  • Рыночное исполнение
  • Минимальный депозит $5
  • 20 валютных пар
  • Фиксированные спреды от 3 пунктов
  • Минимальный лот 0,01
  • Максимальный лот 20, шаг 0,01
  • Автоматизированная торговля разрешена

NordFX постоянно стремится расширять спектр своих услуг на рынке Форекс и предоставлять своим клиентам новые возможности для получения прибыли. Откройте Счет 1:1000 и приумножайте свои доходы!
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NordFx


Сообщение Julia NordFX » 24 дек 2014, 19:46

Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием торгов во время рождественских и новогодних праздников.
В период с 00:00 24.12.2014 по открытие торгов в понедельник 05.01.2015 уровни маржин колл и стоп аут буду увеличены до 100% на счетах “Микро”, “Счет 1:1000”, “Стандарт,” “Welcome!” и “ZuluTrade”. По причине отсутствия стабильной ликвидности на рынке компания NordFX оставляет за собой право увеличить спреды по финансовым инструментам в котировальном списке счетов “Микро”, “Счет 1:1000” и “Welcome!” или прекратить поставку котировок по каким-либо валютным парам (для любого типа счета) до тех пор, пока ситуация на рынке не нормализуется.

Напоминаем, что для периода праздников характерны низкая ликвидность и непредсказуемые движения на рынке. В данной связи компания NordFX рекомендует обеспечить достаточно маржи для позиций, которые могут остаться открытыми в течение праздничных дней, для предотвращения автоматической ликвидации позиций по нежелательной цене.

[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ОБОБЩЕННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 22-26 ДЕКАБРЯ 2014г.


Сообщение Julia NordFX » 24 дек 2014, 19:47

Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать, что мы... на пороге Рождества, а потому основные валютные пары предпочтут предпраздничное затишье в боковом тренде (если, конечно, не случится чего-либо экстраординарного):
- пара EUR/USD будет совершать колебания вокруг линии 1.2270-1.2280, тяготея, скорее всего, вниз в стремлении пробить уровень 1.2200;
- то же самое можно сказать и про пару GBP/USD, целью для которой станет уровень 1.5530;
- пара USD/JPY, скорее всего, все-таки попробует взять высоту 120.00, хотя в первой половине недели возможно падение до 118.50 и даже до 117.50;
- и, наконец, последняя пара в нашем обзоре USD/CHF с большой долей вероятности будет пребывать в боковом тренде, двигаясь вдоль уровня 0.9800.

Отмечу, что прогноз на предыдущую неделю оправдался практически на 100%:
- пара EUR/USD полностью следовала предсказанным трендам – сначала выросла, пробив уровень 1.2500, и затем рухнула вниз – сначала до отметки 1.2375, а затем и далее, завершив неделю на отметке 1.2225;
- прогноз по GBP/USD также оказался верным – пара продолжила свое боковое движение в коридоре, границы которого были заданы еще в ноябре;
- полностью предсказуемо вела себя и пара USD/JPY – завершив отскок, она устремилась вверх, правда, немного не дотянула до поставленной цели в 120.65, завершив неделю на отметке 119.53;
- пара USD/CHF также вела себя чрезвычайно послушно и, оттолкнувшись от уровня поддержки 0.9575, совершила мощный рывок вверх, пробив отметку 0.9800.

Роман Бутко, NordFX


[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Бинарные опционы – новый вид услуг от брокера NordFX


Сообщение Julia NordFX » 09 фев 2015, 22:26

Начиная с января 2015 года, брокерская компания NordFX значительно расширила спектр своих услуг, открыв интернет-площадку для торговли бинарными опционами (binary.nordfx.com), которые на сегодня признаны одним из самых доступных и высокодоходных биржевых инструментов.

Во всем мире бинарные опционы заслужили репутацию несложного и быстрого способа заработка в интернете. Принцип торговли очень прост, а потому интуитивно понятен не только профессионалам, но и тем, кто еще недавно не знал, что такое брокер опционов или трейдер. Для того чтобы получить прибыль, нужно всего лишь выбрать торговый актив и дать правильный прогноз, куда – вверх или вниз – пойдет его цена к определенному моменту времени (экспирации).

Всего за одну минуту можно получить прибыль, превышающую 70% (опционы «60 секунд»), а по опционам «Лестница» прибыль может достигать 1500%! Инвесторам также доступны и другие самые популярные виды опционов: «Классические», «Одно касание», «Пары» и «Долгосрочные».

Такой вид заработка онлайн абсолютно прозрачен, так как размер вознаграждения в случае успешного прогноза и сумма потери в случае ошибки известны заранее, еще в момент заключения сделки. Эти значения не меняются, какими бы ни оказались колебания цены – 1 пункт или 100, что позволяет инвестору заранее рассчитать прибыль и ограничить убытки.

Для тех трейдеров, кто уже торгует на рынке Форекс, дополнительным плюсом бинарных опционов является возможность использовать их для хеджирования рисков по открытым позициям, причем при полном отсутствии спреда.

Среди активов, по которым можно совершать сделки, не только такие основные валюты как доллар США, евро, английский фунт и японская йена, но и российский рубль, канадский, новозеландский и сингапурский доллары, южноафриканский рэнд и турецкая лира. Кроме изменения курсов валют, можно заработать на колебаниях цены на золото, серебро, платину, нефть, кофе и сахар, а также на прогнозах по изменению стоимости акций Сбербанка, Газпрома, других ведущих банков и промышленных компаний, росту или падению биржевых индексов.

Для того чтобы попробовать себя в торговле бинарными опционами, совсем необязательно делать многомиллионные инвестиции. Минимальный депозит в NordFX составляет всего 1 доллар или 1 евро. Для быстрого и удобного пополнения счета и вывода средств клиентам NordFX доступны более двадцати популярных платежных систем, среди которых банковские переводы, карты VISA и MasterCard, системы электронных платежей WebMoney, QIWI, Skrill, NETELLER, PayWeb, OKPAY, Yandex.Деньги, Z-Payment и многие другие.

История бинарных опционов началась в 2008 году с их включения в реестр Чикагской биржи. В последние два-три года они испытывают настоящий взлет, поскольку этот вид онлайн заработка предоставляет любому человеку великолепную возможность не просто сохранить, но и существенно приумножить свой капитал.

Международная брокерская компания NordFX является ровесником бинарных опционов – она была основана в том же 2008 году и в настоящее время занимает одну из лидирующих позиций в странах СНГ и мире, предлагая физическим лицам и компаниям полный комплекс услуг и выгодные условия для торговли на рынке Форекс. Идя в ногу с развитием технологий, NordFX регулярно расширяет спектр предлагаемых финансовых инструментов и сервисов, а также использует самое современное программное обеспечение.
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.