Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 15 сен 2014, 11:28

Ludmila19 писал(а):
Штраф нашими же деньгами отдадут, и еще останется((


Ясное дело останется на хлеб с маслом и икрой! Ну а огромное количество обдуренных людей... Что ж - скажут это жизнь!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 15 сен 2014, 11:58

Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anton65 » 15 сен 2014, 12:16

Светлана Анатольевна писал(а):Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.


ФТ сейчас делает все, что бы плохие комментарии удалялись, на их сайте так вообще. При этом я читал, что даже сотрудникам компании очень сильно задерживают зарплаты. Видать руководство смылось со всеми деньгами!!! Пришел крах компании!!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон_М » 15 сен 2014, 12:53

Не уж то и в правда Форекс Тренд пришел конец. Отключить доступ к личному кабинету, вот этого я конечно не ожидал. Злости моей нет придела. Написали, что эта мера носит временный характер. Уже сутки прошли с того момента как меня заблокировали. Обычно если возникают проблемы технического характера, то их решают в течении нескольких часов, а не суток. Компания заявляет, что их хотят очернить недоброжелетали. А как быть если результат на лицо: деньги не выводят, доступ в ЛК заблокировали. Люди просто хотят вернуть свои деньги. Верните вклады и недоброжелатели исчезнут.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Mat » 15 сен 2014, 12:55

Anton65 писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.


ФТ сейчас делает все, что бы плохие комментарии удалялись, на их сайте так вообще. При этом я читал, что даже сотрудникам компании очень сильно задерживают зарплаты. Видать руководство смылось со всеми деньгами!!! Пришел крах компании!!!!!


Так оно и заметно что сотрудники там злые, потому чт им звонишь они не дают никакого ответа!!! А руководства там наверное уже и длизко нет! Куча кинутых длиентов, сотрудники без зарплат, замечательная компания!!! даже своих сотрудников кидают!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Step » 15 сен 2014, 13:01

Антон_М писал(а):Не уж то и в правда Форекс Тренд пришел конец. Отключить доступ к личному кабинету, вот этого я конечно не ожидал. Злости моей нет придела. Написали, что эта мера носит временный характер. Уже сутки прошли с того момента как меня заблокировали. Обычно если возникают проблемы технического характера, то их решают в течении нескольких часов, а не суток. Компания заявляет, что их хотят очернить недоброжелетали. А как быть если результат на лицо: деньги не выводят, доступ в ЛК заблокировали. Люди просто хотят вернуть свои деньги. Верните вклады и недоброжелатели исчезнут.


Та ничего они уже не вернут! мне кажется что там уже и сотрудников никаких нет, так как дозвонится туда я не мог 3 дня, а потом взял трубку какой то дядька и начал говорить что я не туда попал!!! а номер то ихнего центрального офиса!!! и как это понимать??!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lays » 15 сен 2014, 13:23

Подождите, как нет никого. У них на сайте написано что они новые офисы открывают. В начале сентября открыли уж вроде даже. Странно это все....
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение sidvicious » 15 сен 2014, 14:02

офисы на чужие деньги можно открывать, конечно. лучше бы вернули их людям
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anton65 » 15 сен 2014, 14:25

lays писал(а):Подождите, как нет никого. У них на сайте написано что они новые офисы открывают. В начале сентября открыли уж вроде даже. Странно это все....


Вот это новость, столько людей ждут вывод, а они офисы открывают!! Это просто хамство такое и неуважение!!!!! я в шоке просто!!!!!!!!!!!!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение loz » 15 сен 2014, 14:45

Новые офисы, н за наши ли деньги? компании конец завтра прийдет а они еще и умудряются офисы открывать. Безобразие!И главное что афисы открывают подальше от нас. чтоб мы до них не добралис. надо будет мы и туда доберемся.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron