Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение timpan19 » 13 сен 2014, 22:52

Maiak писал(а):а вы думаете, что они не забашляли милиции, чтобы проводить свои темные делишки и обманывать народ?!


не ну если и копам башлянули то нам точно нечего не светит !!
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anton65 » 14 сен 2014, 10:22

Maiak писал(а):а вы думаете, что они не забашляли милиции, чтобы проводить свои темные делишки и обманывать народ?!


Ну если так размышлять, что все куплено и мы ничего не сделаем, то так оно далее и будет. Никто деньги не вернет свои и будет сидеть и плакать тут еще пол года. А надо делать что-то конкретное!!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sneghanna » 14 сен 2014, 11:09

Anton65 писал(а):
Maiak писал(а):а вы думаете, что они не забашляли милиции, чтобы проводить свои темные делишки и обманывать народ?!


Ну если так размышлять, что все куплено и мы ничего не сделаем, то так оно далее и будет. Никто деньги не вернет свои и будет сидеть и плакать тут еще пол года. А надо делать что-то конкретное!!!!!


Абсолютно согласна - сидеть и плакать - это не выход! Да и думается мне, не хватит у форекс тренда купить абсолютно всех!! (даже наших украденных денег маловато будет)
Значит, нужно добиваться! и обращаться не только в милицию и прокуратуру, а и идти выше!! Знаете, мне уже важнее не вернуть своё, а наказать этих гадов!!
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 11:57

Maiak писал(а):а вы думаете, что они не забашляли милиции, чтобы проводить свои темные делишки и обманывать народ?!


Я вас умоляю.... можно договориться с ментами на районе, в городе одном, втором.... но всю систему купить будет дороже, чем мы туда денег положили.... так что не надо драматизировать....Попытка не пытка!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 11:58

Sneghanna писал(а):
Абсолютно согласна - сидеть и плакать - это не выход! Да и думается мне, не хватит у форекс тренда купить абсолютно всех!! (даже наших украденных денег маловато будет)
Значит, нужно добиваться! и обращаться не только в милицию и прокуратуру, а и идти выше!! Знаете, мне уже важнее не вернуть своё, а наказать этих гадов!!


Мы с Вами мыслим в одном направлении)))
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 11:59

KiraIvanova писал(а):
Франсуа1 писал(а):А что с компанией???? Соскамились????


Сворачивают удочку! Все клиенты кричат о том, что не могут забрать деньги!


У нас новички в нашей скромной компании обманутых инвесторов?))
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение timpan19 » 14 сен 2014, 12:09

Serena_Fisher писал(а):
KiraIvanova писал(а):
Франсуа1 писал(а):А что с компанией???? Соскамились????


Сворачивают удочку! Все клиенты кричат о том, что не могут забрать деньги!


У нас новички в нашей скромной компании обманутых инвесторов?))


Наверное еще не все в курсе что происходит на этой кухне ...
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение dasha37 » 14 сен 2014, 12:58

Sneghanna писал(а):
Anton65 писал(а):
Maiak писал(а):а вы думаете, что они не забашляли милиции, чтобы проводить свои темные делишки и обманывать народ?!


Ну если так размышлять, что все куплено и мы ничего не сделаем, то так оно далее и будет. Никто деньги не вернет свои и будет сидеть и плакать тут еще пол года. А надо делать что-то конкретное!!!!!


Абсолютно согласна - сидеть и плакать - это не выход! Да и думается мне, не хватит у форекс тренда купить абсолютно всех!! (даже наших украденных денег маловато будет)
Значит, нужно добиваться! и обращаться не только в милицию и прокуратуру, а и идти выше!! Знаете, мне уже важнее не вернуть своё, а наказать этих гадов!!

Пока что нет реального способа вернуть свои деньги, я так вижу. Но писать и делать все необходимое готова, все скрины храню на такой случай. Уже отчаяние достигает предела - но нельзя опускать руки, нужно вернуть вложения, хоть часть...верю, что найдется какая-то возможность. Форумчане, посоветуйте, что делать? Может хоть кому-то хоть что-то отдали?
dasha37
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 14 сен 2014, 13:12

dasha37 писал(а):Пока что нет реального способа вернуть свои деньги, я так вижу. Но писать и делать все необходимое готова, все скрины храню на такой случай. Уже отчаяние достигает предела - но нельзя опускать руки, нужно вернуть вложения, хоть часть...верю, что найдется какая-то возможность. Форумчане, посоветуйте, что делать? Может хоть кому-то хоть что-то отдали?


Кидай в личку скрины, чтобы они еще и у кого-то были! К тому же в такие моменты лучше распространять информацию, чтобы и остальные имели ввиду. Или ты их уже выложила где-то
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Алевтина88 » 14 сен 2014, 13:33

ubonnnty писал(а):
dasha37 писал(а):Пока что нет реального способа вернуть свои деньги, я так вижу. Но писать и делать все необходимое готова, все скрины храню на такой случай. Уже отчаяние достигает предела - но нельзя опускать руки, нужно вернуть вложения, хоть часть...верю, что найдется какая-то возможность. Форумчане, посоветуйте, что делать? Может хоть кому-то хоть что-то отдали?


Кидай в личку скрины, чтобы они еще и у кого-то были! К тому же в такие моменты лучше распространять информацию, чтобы и остальные имели ввиду. Или ты их уже выложила где-то
Да, правильно советуют, нужно кидать скрины везде где можно, и как можно больше писать по форумам... хоть как- то информацию распространять!!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.