Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 10 сен 2014, 15:11

Slowdown писал(а):
Ludmila19 писал(а):Куда какие жалобы вы собираетесь подавать? Прочтите внимательно договор - компания ни за что не отвечает((((


вот именно! даже если кто-то решит обращаться в прокуратуру, то вы оставите там столько своих нервов и денег, что лучше просто забыть. не знаю, чтоб какой-то раннее закрытый ДЦ выплатил клиентам их вклады [an.gif]


Мошенники на то и рассчитывают, что вы не будете никуда обращаться!!!! Вы должны понимать, что своим молчанием вы способствуете новыми невыводам, новым жертвам... это славянская ментальность - молчать и покорно опустить голову! Такое надо искоренять из своего мозга! Никто кроме вас самих вам не поможет ни в одном деле!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 10 сен 2014, 15:16

Георгий Романенко писал(а):вряд ли возобновится доступ к личному кабинету, по крайней мере для действующих клиентов, потому как даже не заходя в ЛУ разделы сайты очень тормозят...


Форекс Тренд сворачивает удочки. надо действовать УЖЕ, а то останимся с носом!!! Вот, кто кроме меня еще в офис сходил? Что вы делаете для того чтоб искоренить зло? Все надо начинать с себя...
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 10 сен 2014, 15:18

Anko4otkaya писал(а):
Артем Усов писал(а): К сожалению не думаю что прокуратура сможет чем то помочь. Эти мошенники знают что они делают. На сайте написано что компания не дает гарантии что клиент получит свою прибыль. Поэтому остается только надеяться на позитивный конечный результат..

Я не буду ждать, я уже нашла юриста и буду отстаивать свои деньги. Всем советую поступить аналогично!


Вот это по нашему!!!! Вместе вперед к победе!!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 15:20

Леся Данилова писал(а):
ubonnnty писал(а):
Леся Данилова писал(а):прочитала на всех форумах о Форекс Тренд ,куча негатива! люди в кипише, орут, что не возвращают деньги, что отвратительное отношение к клиентам, а потом наткнулась на статейку, что уже и МОФТ (Международное Обьединение Форекс Трейдеров) прекратило с ними сотрудничать, и реально понимаю, как хорошо, что я не выбрала этого брокера, а вот подругу мою очень жалко! она попала в ихнюю ловушку, ну хорошо, что сумма не большая.. Они очень хитро сделали, с начало, давали большие проценты, подруга выводила, хвасталась вечно, а потом начались отговорки, и кормление завтраками, но и уже это перестали делать, хотя это и очевидно, потому что в сети Интернета показала, что их уже больше и нет! и теперь куда идти? к кому обращатся? остается лишь догадки.....


Леся, а ваша подруга сама не хочет отписываться? Или вы за нее будете страшные истории рассказывать?! [ad.gif]

она тоже пишет, звонит, это я к примеру ее взяла, то что вижу на собственные глаза


Учитывая нашу ситуацию, было бы лучше, если бы человек действительно был на связи и отписывался. А то если захотим задать вопрос, то Вы его прочитаете, перезвоните и спросите? Так будет общение идти?
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алевтина88 » 10 сен 2014, 15:22

Anko4otkaya писал(а):
Артем Усов писал(а): К сожалению не думаю что прокуратура сможет чем то помочь. Эти мошенники знают что они делают. На сайте написано что компания не дает гарантии что клиент получит свою прибыль. Поэтому остается только надеяться на позитивный конечный результат..

Я не буду ждать, я уже нашла юриста и буду отстаивать свои деньги. Всем советую поступить аналогично!
а я вот носила договор почитать знакомому практикующему юристу. Он нашел столько заморочек, что просто мамма мия. Мне начал показывать,я в этом не сильна конечно, но я так скажу- в суде если будет грамотный защитник от ФТ, нам докажут, что мы сами добровольно принесли деньги лоя ФТ и еще и подарили им их. Не хочу никого разочаровать, но там тоже не дураки сидят!!!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 10 сен 2014, 15:26

Георгий Романенко писал(а):вряд ли возобновится доступ к личному кабинету, по крайней мере для действующих клиентов, потому как даже не заходя в ЛУ разделы сайты очень тормозят...


Да пускай мне его закроют хоть навсегда. Главное чтобы моя заявка прошла и я получил свои деньги на кошелек...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 10 сен 2014, 15:28

Алевтина88 писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
Артем Усов писал(а): К сожалению не думаю что прокуратура сможет чем то помочь. Эти мошенники знают что они делают. На сайте написано что компания не дает гарантии что клиент получит свою прибыль. Поэтому остается только надеяться на позитивный конечный результат..

Я не буду ждать, я уже нашла юриста и буду отстаивать свои деньги. Всем советую поступить аналогично!
а я вот носила договор почитать знакомому практикующему юристу. Он нашел столько заморочек, что просто мамма мия. Мне начал показывать,я в этом не сильна конечно, но я так скажу- в суде если будет грамотный защитник от ФТ, нам докажут, что мы сами добровольно принесли деньги лоя ФТ и еще и подарили им их. Не хочу никого разочаровать, но там тоже не дураки сидят!!!


И я о том же.... Доказать будет очень тяжело, поэтому у меня последняя надежда получить свои деньги еще не умерла!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Swap » 10 сен 2014, 15:30

Да, я к сожалению, также стала жертвой этого брокера. Ввела деньги почти без затруднений, поарботала непродолжительное время и все вроде бы устраивало. Недавно, по личным причинам, понадобилось вывести со счета все деньги и тут начался кошмар. Заявку я подала, мне даже один раз из компании перезвонили. После этого вск затихло. Заявку я оформляла 25 августа. На мои неоднократные обращения к СП - полный игнор. А сейчас еще почитала информацию на форумах и ужаснулась. Как меня угораздило связаться с этим горе-брокером
Swap
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Milana » 10 сен 2014, 15:33

Алевтина88 писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
Артем Усов писал(а): К сожалению не думаю что прокуратура сможет чем то помочь. Эти мошенники знают что они делают. На сайте написано что компания не дает гарантии что клиент получит свою прибыль. Поэтому остается только надеяться на позитивный конечный результат..

Я не буду ждать, я уже нашла юриста и буду отстаивать свои деньги. Всем советую поступить аналогично!
а я вот носила договор почитать знакомому практикующему юристу. Он нашел столько заморочек, что просто мамма мия. Мне начал показывать,я в этом не сильна конечно, но я так скажу- в суде если будет грамотный защитник от ФТ, нам докажут, что мы сами добровольно принесли деньги лоя ФТ и еще и подарили им их. Не хочу никого разочаровать, но там тоже не дураки сидят!!!


Так еще бы! Организаторы Форекс Тренда уже опытные и, конечно не дураки. Уже ведь имели подобный опыт, который сошел им с рук. На их совести несчастья всех тех людей, которые когда-то вложили деньги в их пирамиды Vladimir FX и Gamma Invest.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KolenkaTR » 10 сен 2014, 15:40

Наткнулся на лозунг их одной акции «Не тяжкий труд, а мысли ход определяет Ваш доход» и понял что это они о себе видимо, хитрые сволочи! нажились на своих клиентах и еще и насмехаются [cn.gif]
Последний раз редактировалось KolenkaTR 10 сен 2014, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
KolenkaTR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron