Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 10 сен 2014, 14:24

KolenkaTR писал(а):Хорошо, что их выводят на чистую воду! Рад, что прекратил сотрудничество с ними. Я свои деньги просадил, а тем, кто не может вывести свои деньги искренне сочувствую.


Вывести деньги это одно, а я не могу даже в свой кабинет зайти .... Заходит раз в 3 дня... А так, пишет что ведутся технические работы...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Леся Данилова » 10 сен 2014, 14:25

прочитала на всех форумах о Форекс Тренд ,куча негатива! люди в кипише, орут, что не возвращают деньги, что отвратительное отношение к клиентам, а потом наткнулась на статейку, что уже и МОФТ (Международное Обьединение Форекс Трейдеров) прекратило с ними сотрудничать, и реально понимаю, как хорошо, что я не выбрала этого брокера, а вот подругу мою очень жалко! она попала в ихнюю ловушку, ну хорошо, что сумма не большая.. Они очень хитро сделали, с начало, давали большие проценты, подруга выводила, хвасталась вечно, а потом начались отговорки, и кормление завтраками, но и уже это перестали делать, хотя это и очевидно, потому что в сети Интернета показала, что их уже больше и нет! и теперь куда идти? к кому обращатся? остается лишь догадки.....
Леся Данилова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 14:29

Леся Данилова писал(а):прочитала на всех форумах о Форекс Тренд ,куча негатива! люди в кипише, орут, что не возвращают деньги, что отвратительное отношение к клиентам, а потом наткнулась на статейку, что уже и МОФТ (Международное Обьединение Форекс Трейдеров) прекратило с ними сотрудничать, и реально понимаю, как хорошо, что я не выбрала этого брокера, а вот подругу мою очень жалко! она попала в ихнюю ловушку, ну хорошо, что сумма не большая.. Они очень хитро сделали, с начало, давали большие проценты, подруга выводила, хвасталась вечно, а потом начались отговорки, и кормление завтраками, но и уже это перестали делать, хотя это и очевидно, потому что в сети Интернета показала, что их уже больше и нет! и теперь куда идти? к кому обращатся? остается лишь догадки.....


Леся, а ваша подруга сама не хочет отписываться? Или вы за нее будете страшные истории рассказывать?! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Assalt » 10 сен 2014, 14:31

ubonnnty писал(а):Леся, а ваша подруга сама не хочет отписываться? Или вы за нее будете страшные истории рассказывать?! [ad.gif]


Судя по всему, она сейчас пытается добиться ответа СП и у нее нет вообще времени.
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 14:37

Assalt писал(а):
ubonnnty писал(а):Леся, а ваша подруга сама не хочет отписываться? Или вы за нее будете страшные истории рассказывать?! [ad.gif]


Судя по всему, она сейчас пытается добиться ответа СП и у нее нет вообще времени.


Assalt, а вы знакомы с подругой Леси Даниловой?!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 10 сен 2014, 14:40

Не пойму. Помоему сдесь собрались те люди которые хотят добиться справедливости. Мои сообщения куда-то пропали почему-то
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ludmila19 » 10 сен 2014, 14:42

Куда какие жалобы вы собираетесь подавать? Прочтите внимательно договор - компания ни за что не отвечает((((
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 14:44

Ludmila19 писал(а):Куда какие жалобы вы собираетесь подавать? Прочтите внимательно договор - компания ни за что не отвечает((((


компания не отвечает как форекс брокер, но как предприятие еще могут привлечь, если только будет доказано, что это ммм, ведь недавно в рос законодательстве прописан момент про понятие "МММ"
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Леся Данилова » 10 сен 2014, 14:45

ChernIvan писал(а):и ни единого комментария от представителей компании в оправдание своих действий, шарашкина контора какая-то((

а что же они напишут, что вот мы закрылись? это смешно)))
хотя раньше я на форуме очень много вопросов задавала предстаителям компании Форекс Тренд, и ихний сотрудник через раз отвечал( наверное спрашивал у начальства ответы), а потом резко все притихли....просто значит закончился ихний срок действия, если из начально они хоть как то давали о себе знать, но потом все! обрезали все хвосты! так что очень жаль тех людей которых обворовала эта компания
Леся Данилова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 10 сен 2014, 14:46

Ludmila19 писал(а):Куда какие жалобы вы собираетесь подавать? Прочтите внимательно договор - компания ни за что не отвечает((((



Я тоже об этом переживаю. К сожалению не думаю что прокуратура сможет чем то помочь. Эти мошенники знают что они делают. На сайте написано что компания не дает гарантии что клиент получит свою прибыль. Поэтому остается только надеяться на позитивный конечный результат..
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.