Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Михей » 10 сен 2014, 12:50

Форекс Тренд - дуриловка, а не брокер! Украли наши деньги и нормально себя чувствуют, теперь обманывают других людей! И правды не добьешся, только и остается на форуме пожаловаться и обсудить проблему с такими же обманутыми людьми!
Михей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Shupik » 10 сен 2014, 12:54

Михей писал(а):Форекс Тренд - дуриловка, а не брокер! Украли наши деньги и нормально себя чувствуют, теперь обманывают других людей! И правды не добьешся, только и остается на форуме пожаловаться и обсудить проблему с такими же обманутыми людьми!


Мы то всё ещё обсуждаем, а многие уже пришли к более решительным действия - стоят с плакатами возле офисов компании Форекс тренд. Это уже наступательные действия!
Shupik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Иван Ю. » 10 сен 2014, 12:59

Annie писал(а):
avatar22 писал(а):
kebabb писал(а):Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!

Как всегда утро начинаю уже с того, чтобы облазить кучу ресурсов и посмотреть - не сдвинулось ли дело с мертвой точки? Сегодня прочел на оф форуме FT (писал админ) то, что у них видите ли все прекрасно! И количество регистраций увеличивается без дополнительной рекламы! Вот оно как бывает!!!! Продолжают подлецы дурить людей!!!!

Не понимаю, а как люди вообще ведутся на них.если это правда то что админ написал?Видимо никто не читает ничего о компании, перед тем как вложить туда деньги.


Если бы всё это знать заранее... а так... теперь-то я знаю, что Форекс-тренд - мошенники, но мне эта информация обошлась 3500 тысячи вечнозеленых... Надо постараться их хоть сейчас к ответственности привлечь - чтобы новый лохотрон не создали!
Иван Ю.
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Stalker » 10 сен 2014, 13:04

Михей писал(а):Форекс Тренд - дуриловка, а не брокер! Украли наши деньги и нормально себя чувствуют, теперь обманывают других людей! И правды не добьешся, только и остается на форуме пожаловаться и обсудить проблему с такими же обманутыми людьми!


Народ, кто уже обращался в прокуратуру?
Stalker
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Марко » 10 сен 2014, 13:14

Stalker писал(а):
Михей писал(а):Форекс Тренд - дуриловка, а не брокер! Украли наши деньги и нормально себя чувствуют, теперь обманывают других людей! И правды не добьешся, только и остается на форуме пожаловаться и обсудить проблему с такими же обманутыми людьми!


Народ, кто уже обращался в прокуратуру?


Да, я ходил. Объяснили, что украинское законодательство не предусматривает наказания за создание финансовых пирамид, но факты невыплат уже подпадают под статью о мошенничестве в особо крупных размерах. Скрины и логи я им дал, пусть смотрят
Марко
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 10 сен 2014, 13:18

А вы им сказали что вы не один такой и что тут много таких кто может подтвердить и слова и скрины предоставить и на пожизненное потянет.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 10 сен 2014, 13:32

Марко писал(а):Да, я ходил. Объяснили, что украинское законодательство не предусматривает наказания за создание финансовых пирамид, но факты невыплат уже подпадают под статью о мошенничестве в особо крупных размерах. Скрины и логи я им дал, пусть смотрят

а какой срок рассмотрения этого дела со стороны прокуратуры? к новому году хоть будут предварительные результаты?
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stayasolotova » 10 сен 2014, 13:33

Varya писал(а):
NastyaGud писал(а):
Гриша Иванов писал(а):Всем привет!Я уже писал сегодня и еще раз хочу обратится ко всем кто потерял свои ДС!Друзья,все что мы пишем сдесь это уже нам не поможет,так как средства наши таким образом не вернуть!( Давайте реально смотреть на вещи и придумаем что-то для того что бы хоть какую-то долю попробывать вернуть!!??Присоединяйте,пишити кто-что думает,возможно у кого-то уже есть какие-то идеи?! [ak.gif]

Сдесь необходимо писать. так как есть еще много клиентов которые не знают о закрытие ФТ. хотелось бы что бы они увидели эти новости. и хочеться собрать всех пострадавшых и действительно что то решать и находить выход из данной ситуации.


Настя, я с вами согласна, т.к. читаю разные статьи и ужасаюсь! Неужели это действительно крах? Очередная конторка накрылась, а скольких людей обманули![/quote]
stayasolotova
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stayasolotova » 10 сен 2014, 13:33

Varya писал(а):
NastyaGud писал(а):
Гриша Иванов писал(а):Всем привет!Я уже писал сегодня и еще раз хочу обратится ко всем кто потерял свои ДС!Друзья,все что мы пишем сдесь это уже нам не поможет,так как средства наши таким образом не вернуть!( Давайте реально смотреть на вещи и придумаем что-то для того что бы хоть какую-то долю попробывать вернуть!!??Присоединяйте,пишити кто-что думает,возможно у кого-то уже есть какие-то идеи?! [ak.gif]

Сдесь необходимо писать. так как есть еще много клиентов которые не знают о закрытие ФТ. хотелось бы что бы они увидели эти новости. и хочеться собрать всех пострадавшых и действительно что то решать и находить выход из данной ситуации.


Настя, я с вами согласна, т.к. читаю разные статьи и ужасаюсь! Неужели это действительно крах? Очередная конторка накрылась, а скольких людей обманули![/quote]

Действительно, это крах. Обидно, что нас никто не слышит. Форекс тренд хитрят. Свои форумы для клиентов закрыли, мы там ничего не можем написать. А всех, кто тут пишут, называют обманщиками и тролями. Как так? У людей реальные проблемы, а нас еще и делают виновными. Надо прекращать этот беспредел.
stayasolotova
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Milana » 10 сен 2014, 13:36

Вы видели управляющих ПАММ Форек сТренда?) Это же явно люди, далекие от трейдинга. Я имею в виду некого Павла Сванцева -Sven и Веронику Тарасову. Особенно плохо с актерской игрой у Вероники - в интервью то и дело смотрит в потолок. Ну видно же, что слова заученные вспоминает.... Дурят людей как могут. Самое обидное во всей этой ситуации то, что Форекс Тренд все еще остается безнаказанным.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.