Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение stella » 11 сен 2014, 15:13

Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!


Да они не только Куценко забашляли!!! А ведь выплачивали им гонорар за наши вложенные деньги!!! Так что...просто ппц!!!!
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kris » 11 сен 2014, 15:17

stella писал(а):
Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!


Да они не только Куценко забашляли!!! А ведь выплачивали им гонорар за наши вложенные деньги!!! Так что...просто ппц!!!!

С нас содрали , Куценко заплатили, все у них просто [am.gif]
kris
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 11 сен 2014, 15:24

bublik31 писал(а):
alexxander писал(а):Вот в чем и проблема, у нас же они не зарегестрированы, а существуют как компания косультант, не более того, так что проблемно будет. Нужно было бы сходить к опытному юристу на консультацию, инетересно, что он скажет на это. Кстати может уже кто-то ходит к юристу?


У меня друг юрист, сказал, что компания не местная, поэтому на нее распростроняется законодательная база страны где зарегистрирована, т.е Новая Зейландия. И какие документы на руках есть - никаких, даже договора [ak.gif]

Вообще ничего нету! Ни денег, ни доказательств, ни договора, ни вариантов... [ak.gif]
Что будем делать?
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 11 сен 2014, 15:26

Edifier писал(а):
bublik31 писал(а):
alexxander писал(а):Вот в чем и проблема, у нас же они не зарегестрированы, а существуют как компания косультант, не более того, так что проблемно будет. Нужно было бы сходить к опытному юристу на консультацию, инетересно, что он скажет на это. Кстати может уже кто-то ходит к юристу?


У меня друг юрист, сказал, что компания не местная, поэтому на нее распростроняется законодательная база страны где зарегистрирована, т.е Новая Зейландия. И какие документы на руках есть - никаких, даже договора [ak.gif]

Вообще ничего нету! Ни денег, ни доказательств, ни договора, ни вариантов... [ak.gif]
Что будем делать?


Есть инфа, что 1 ноября в Москве у них будет вывставка, можно прогуглить и завалиться на их праздник жизни [dd.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 11 сен 2014, 15:29

У меня друг юрист, сказал, что компания не местная, поэтому на нее распростроняется законодательная база страны где зарегистрирована, т.е Новая Зейландия. И какие документы на руках есть - никаких, даже договора [ak.gif][/quote]
Вообще ничего нету! Ни денег, ни доказательств, ни договора, ни вариантов... [ak.gif]
Что будем делать?[/quote]

Есть инфа, что 1 ноября в Москве у них будет вывставка, можно прогуглить и завалиться на их праздник жизни [dd.gif][/quote]
Это не вариант. Я думаю после моего выступления у них в офисе меня на выставку не пустят [am.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 15:30

Гарик Нева писал(а):Компания обманывает вкадчиков! Инвестируя в их ПАММ-счета невозможно вывести деньги обратно, даже саму сумму вклада, не говоря о процентах! При этом связаться с ними невозможно, почти все телефоны отключены!


Если уже не отвечают на звонки это, точно говорит о больших трудностях и подтверждении всех негативных отзывов клиентов. Не думала, что они так зверски поступят и лишат нас возможности вывести деньги, хотя сомнения у меня были перед тем как начать сотруднпичество. В следующий раз буду слушать свои интуицию.
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 11 сен 2014, 15:32

Edifier писал(а):Это не вариант. Я думаю после моего выступления у них в офисе меня на выставку не пустят [am.gif]


Ахахаха! Отлично! Я думаю у них не будет вариантов, если все "кинутые" придут к ним [aq.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 11 сен 2014, 15:34

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):Это не вариант. Я думаю после моего выступления у них в офисе меня на выставку не пустят [am.gif]


Ахахаха! Отлично! Я думаю у них не будет вариантов, если все "кинутые" придут к ним [aq.gif]

Они просто выставку свою реско прекратят и ивсе.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 11 сен 2014, 15:36

Ruslan_Savchenko писал(а):Ну да, островок непредвзятости проплаченный форекс трендом)))Плохих отзывов там конечно же нет, копания просто замечательна для того чтоб вложить средства....я так и сделал, и через два месяца прибыли нестало, точнее еене выводят и вообще весь мой депозит не вмыводят....Об этом упомянул около 3-х недель назад, на том "островке" и меня забанили))))Вот вам и непредвзятое отношение...



Наверное все мы тут жертвы пиара ФТ и их ручного сайта mmgp
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение stella » 11 сен 2014, 15:36

Людмила Винилова писал(а):Очень хоршо,а мы по своей дурости не читаем регламенты,а потом в итоге получается,вот они на то и расчитывали,что они прекращают выплаты,мы начинает на них жаловаться,а потом они банят лк и все,дело в шляпе


Вот именно! Обычно, когда читаем договор, то не особо внимательны, так как в ожидании хорошего процента! И кажется что все хорошо!!! Да и если бы мы еще с юридическим образованием были, чтобы все лазейки договора вычитать!! а так....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron