Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Lolita72 » 31 авг 2014, 17:51

как не печально но ФТ развалился... плакали мои денежки [ak.gif]
Lolita72
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ТЕРАНОВА » 31 авг 2014, 17:56

я до последнего не верила..думала,что это лож.....решила на прямую обратится в тех поддержку, а у них все отключено......
ТЕРАНОВА
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Владислав7 » 31 авг 2014, 18:15

okidoki писал(а):Жду, жду и еще раз жду? Сколько можна ждать? - Ответ один и тот же, подождите пожалуйста еще, скоро ваши средства будут на вашей карте. А тут еще и слухи о закрытии! Обманщики!



я тоже жду, надеюсь и верю) ладно ребят валиться форекс тренд, нам смириться нужно может и отдадут нам наш деньги
Владислав7
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение TorGash007 » 31 авг 2014, 18:26

Lolita72 писал(а):как не печально но ФТ развалился... плакали мои денежки [ak.gif]

ничего, надеюсь, что прорвемся! все разводят наш народ. надеюсь, если кто-то что новое узнает - напишет - будем действовать!
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение TorGash007 » 31 авг 2014, 18:30

а я чуть не повелся доверить деньги управляющему! только те, что были на счете для тренировки в трейдинге теперь не могу вернуть. [ak.gif]
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение GOREZ » 31 авг 2014, 19:09

У отца 10 тыщ там застряло!!! Я их ненавижу, понимаю теперь паника не зря так разрослась, денег не видать, как своих ушей!!! А крысы бегут с тонущего корабля - служба поддержки слиняла!
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 19:14

GOREZ писал(а):У отца 10 тыщ там застряло!!! Я их ненавижу, понимаю теперь паника не зря так разрослась, денег не видать, как своих ушей!!! А крысы бегут с тонущего корабля - служба поддержки слиняла!

Так не только СП, в Форекс Тренд и на телефоны теперь редко кто отвечает. Уже надежды нет. Больше месяца вывести не могу деньги
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 19:18

Владислав7 писал(а):
okidoki писал(а):Жду, жду и еще раз жду? Сколько можна ждать? - Ответ один и тот же, подождите пожалуйста еще, скоро ваши средства будут на вашей карте. А тут еще и слухи о закрытии! Обманщики!



я тоже жду, надеюсь и верю) ладно ребят валиться форекс тренд, нам смириться нужно может и отдадут нам наш деньги


Меня неделю завраками кормили, а потом видимо мой номер как-то запомнили, что вообще трубки не берут!
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 19:30

GROM89 писал(а):
GOREZ писал(а):У отца 10 тыщ там застряло!!! Я их ненавижу, понимаю теперь паника не зря так разрослась, денег не видать, как своих ушей!!! А крысы бегут с тонущего корабля - служба поддержки слиняла!

Так не только СП, в Форекс Тренд и на телефоны теперь редко кто отвечает. Уже надежды нет. Больше месяца вывести не могу деньги

Отличная тактика избавится от злых клиентов, трубку не брать....либо хамить
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Keti » 31 авг 2014, 19:49

irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............

Просто после таких, как они компаний, теперь все остальные, будут ровняться под одну. Они хотя бы что то сообщили, а то люди штурмуют их представительства, и сами изводятся.
Keti
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron