Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 14:07

Forex Trend эта финансовая пирамида далеко не первая, а значит, закрыв эту пирамиду, они снова могут попробовать открыть новую.
Последними громкими детищами создателей финансовой пирамиды «Форекс тренд», которые уже закрылись, были проекты Гамма Инвест и Vladimir FX.

И так будет постоянно... Уже столько людей потеряли свои деньги, а они продолжают работать и завлекать новых клиентов. Каждый отдельный клиент, не справиться с такой "компанией" в целом. Надо объединяться всеми силами. Собирать доказательства. Если кто то знает как лучше это сделать, пишите. Давайте поможем друг другу!
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ViktoriaKR » 31 авг 2014, 14:12

Я присоединяюсь к кинутым вкладчикам. Меня, как и всех моих друзей, которые мне посоветовали вложить деньги в ФТ обанули. Не знаю где искать управу. Может кто то знает, возможно эта компания регулируется какими то органами, в которые можно обратиться?Может эти органы могут повлиять Форекс Тренд либо вернуть нам хоть часть денег?
ViktoriaKR
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение okidoki » 31 авг 2014, 14:16

Форекс Тренд просто достали уже, я уже потерял надежду забрать свои деньги. Меня то и дело просят, чтобы ждал перезвона. А я уже который день жду и все безрезультатно.
okidoki
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение edikone » 31 авг 2014, 14:18

Я не намерен просто так все оставить. Жду завтрашенго дня. Если все так и останется, не будет никаких измений, то мои дейсвия будут намного серьезнее. Компания закривается? Отлично! Но прежде я намерен вернуть свои деньги. Пусть даже мне предется разнести это их представительсто!
edikone
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Genna » 31 авг 2014, 14:23

Как деньги забрать? Позвоните в службе поддержки они вам скажут как! Просто и ясно все обьяснят. Просто трубку не возьмут
Genna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Людмила Винилова » 31 авг 2014, 14:24

так вот если бы мы знали как их забрать,никто бы помощи не просил,а так сами такие как и вы сидим и ждем чего-то,вопрос в другом: чего? мне кажется,что мы только шиш с маслом получим и все,никто нам ничего не вернет
Людмила Винилова
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VAKI » 31 авг 2014, 14:31

А при том что у них есть еще и акции, в которых компания Fx-Trend раздаёт огромные суммы денег. Акция автомобилистов так называемая, ничего вам не напоминает... 90-е годы. Они стараются всячески побольше завлечь клиентов. И люди ведутся все равно)))
VAKI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 14:32

Да действительно начитался много отрицательных отзывов и касаемо окончания сотрудничества с мофтом и проблемами с выводом и о хамском отношении к клиентам.Что дало мне почву для решения отказаться от сотрудничества
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Виктория Максимовна » 31 авг 2014, 14:33

edikone писал(а):Я не намерен просто так все оставить. Жду завтрашенго дня. Если все так и останется, не будет никаких измений, то мои дейсвия будут намного серьезнее. Компания закривается? Отлично! Но прежде я намерен вернуть свои деньги. Пусть даже мне предется разнести это их представительсто!


Я с ВАМИ! 3 недели уже жду обработки заявки на ваывод! Позвонила в консультацию, бросают трубки хамят! Я свои деньги так не отдам! НО куда обращатся? Что делать!?(
Виктория Максимовна
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Лена » 31 авг 2014, 14:35

proudtimes.com.ua/news/130.html вот что нарила! Это много что обьясняет.
Нас всех кинули.
Служба поддержки Форекс Тренд молчит. На сайте компании все коментарии затирают.
Сомневаюсь, что вообще увижу свои 500 баксов когда либо.. Всуд на их нужно подавать, обьеденятся всем и подавать в суд! А вдруг хоть что то получим?
Лена
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.