Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 31 авг 2014, 15:45

NastyaGud писал(а):
irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............


Их УЖЕ не существует, и надеюсь что больше они никогда не появяться на международном рынке и в другом обличии.

Такие аферисты просто так не уходят к сожалению.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Валентин Петрович » 31 авг 2014, 15:49

Здравствуйте, хотел вывести деньги, самостоятельно не получилось... Обратился в службу поддержки, они сказали, что у них технические трудности. Я думаю они связаны с массовыми виводами средств клиентами компании. Очень много жалоб о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. Даже с МОФТ, они расторгли партнёрский договор с компанией. Я начинаю паниковать. Что же происходит в компании?
Валентин Петрович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 31 авг 2014, 15:52

Валентин Петрович писал(а):Здравствуйте, хотел вывести деньги, самостоятельно не получилось... Обратился в службу поддержки, они сказали, что у них технические трудности. Я думаю они связаны с массовыми виводами средств клиентами компании. Очень много жалоб о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. Даже с МОФТ, они расторгли партнёрский договор с компанией. Я начинаю паниковать. Что же происходит в компании?


Ходят слухи о закрытии компании, Я так понимаю они просто решили слинять со всеми деньгами. А четких данных нету так как СП все умалчивает и сваливает на конкурентов.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 15:58

сотрудничал с компанией и все было хорошо пока дело до выплаты не дошло, а далее отказ и игнор со стороны СП. После чего смог несколько раз связаться по гарячей линии, где мою ситуацию дважды передавали куда-то , хотя со мной в итоге так и не связались www.ex.ua/200092376261
Последний раз редактировалось Kenyw 31 авг 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anna Karenina » 31 авг 2014, 16:07

Kenyw писал(а):сотрудничал с компанией и все было хорошо пока дело до выплаты не дошло, а далее отказ и игнор со стороны СП. После чего смог несколько раз связаться по гарячей линии, где мою ситуацию дважды передавали куда-то , хотя со мной в итоге так и не связались [Spam Link]


Таже ситуация, все было хорошо до выплаты. Сейчас все морозятся, телефоны отключены, на форуме если спрашиваешь, в чем проблема, сообщения удаляяют, а сейчас и он не работает нормально.
Последний раз редактировалось Anna Karenina 31 авг 2014, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Anna Karenina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 16:12

sahara писал(а):
Антон Синицин писал(а):Служба поддержи Украинских филиалов уже несколько дней радует, в основном не берут, а когда берут - молчат. Какую они функцию выполняют совсем не ясно(



СП прикрывает, пока руководство заметает следы.

Чем прикрывает СП? Игнором и хамством? Один консультант из Днепропетровска вообще признался что из-за большого количества отзывов о не выплате клиентам средств с ними разорвал отношения МОФТ
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение VAKI » 31 авг 2014, 16:16

Forex Trend перестала выплачивать деньги и отвечать на звонки. Интернет заполнен жалобами людей, которые не могут вывести свои депозиты. Вкладчики уже составили обращение в судебные органы. Все проблемы они аргументируют конкуренцией и отзывами других компаний. Для финансовой пирамиды такое поведение – в порядке вещей. У них все хорошо и прекрасно!! Они это утверждают. на вопросы почему Вас исключили из МОФТ - консультанты яро доказывают, что их никто не исключал. [ai.gif] На traders-union в новостях от 29-го оффициально разорвали сотрудничество в связи с невыполнением своих обязательств перед клиентами.
Последний раз редактировалось VAKI 31 авг 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
VAKI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sanyyy » 31 авг 2014, 16:19

Я могу вам сказать что вам еще повезло что вы общались с консультантом, тут многие уже пару недель не могут с ними связаться!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение 2stakana » 31 авг 2014, 16:22

Да уже известно наверняка, что компания закрылась, это при том что есть много обманутых людей, которые еще надеюся вернуть свои деньги(
2stakana
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 16:23

В любом случае кто не успел вывести средства, то необходимо пытаться. Всегда есть шанс, хоть в этой стуации призрачный
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron