Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Виктория Максимовна » 31 авг 2014, 14:49

irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............

Такое чувство что уже перестали , так как завку на вывод подала даже больше чем 3 недели назад и ни ответа ни привета.. И по номера указанным у них на сайте не отвечают.. Очередное МММ развалилось и куда теперь обращатся..(
Виктория Максимовна
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 31 авг 2014, 14:50

Triniti писал(а):
layra писал(а):
margoshechka писал(а):Я думаю, что наши денежки уже давно лежат в карманах РЕЛИКОГО РУКОВОДСТВА вмести и их ВЕЛИКИМИ ТРЕЙДЕРАМИ.



Кстати никто не интересовался судьбой вкладчикв которые в Гамму и Владмир ФХ вкладывали? Им удалось вернуть что то?Ведь мы с ними в одной лодке, у фх Тренда ведь те же люди руководят!



Я где то читала что конторка владмир фх больше 30милионов баксов украла у людей. Но Форекс Тренд круче Владмира и Гаммы то потери будут еще больше!!!


Из того, что я нашла: От Гаммы Инвест добились обязательства выплачивать вклады. Но они очень тянули время, то есть, по сути, не платили ничего. И ставили ограничения - выплачивать только большие вклады. Так что нужно проследить, чтоб тут такого не было. Но все равно - первый шаг - это добиться судебного разбирательства
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 14:51

К.Станислав писал(а):
Omega писал(а):Столкнулся с проблемой вывода денежных средств, после трех месяцев работы вложений. Прошло более полутора недель, но вопросы все решаются и решаются. На некоторых ресурсах модераторы по обращениям в Форекс Тренд убирают сообщения и не решают вопрос. Многие обращаются с подобными проблемами? Надеюсь, что в компании не занимаются сливом.

Именно сливом и занимаются и ничем иначе!!! ЛОХОТРОН!!! Сам не могу вывести деньги свои, консультанты и служба поддержки или игнорируют или врут о поступлении средств, кошмар, не знаю куда уже обращаться!!!!!!!

я Уже три недели не могу вывести (( что делать не знаю! :shock:
звонил СП не отвечаю , написал на почту на ФОРКС ТРЕНД ни кто не отвечает (, короче ни слуха ни духа.
Что делать не знаю и куда обращтся тоже. А вот вчера еще нашел статью что они уже не сотрудничаю с МОФТ :shock: это вооще убило!ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!?
если казать кратко то плакали наши деньги ребята! ПЛАКАЛИ! Эх... :cry:
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Зиночка78 » 31 авг 2014, 14:53

В компании орекс Тренд работают, вообще чайники. Они незнают все, абсолютно все. Дозвонилаь с тридесятого раза в СП, спросила как дозвониться в Симфер, так они сказали, езжайте туда мы тут не причем. Филиаллы каждый живет своей жизнью и их не обходит, что с их компанией творится. На вопрос про закрытие они смеються и сьезжют с темы!
Зиночка78
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон Синицин » 31 авг 2014, 14:53

Служба поддержи Украинских филиалов уже несколько дней радует, в основном не берут, а когда берут - молчат. Какую они функцию выполняют совсем не ясно(
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон Синицин » 31 авг 2014, 14:55

Красота, дозвонился в Житомер - сказали не звоните мне - это личный... вопрос - зачем указывать номера на сайте личные?! Помоему уровень виден на лицо((((
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение NastyaGud » 31 авг 2014, 15:12

irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............


Их УЖЕ не существует, и надеюсь что больше они никогда не появяться на международном рынке и в другом обличии.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение KiraIvanova » 31 авг 2014, 15:14

Люди, прежде чем вкладывать деньги сначала читайте контракт, заходите на форумы, изучайте принципы работы компании! Отдали деньги жуликам и не знаете куда обратиться... В правоохранительные органы? Да... Они вам ОЧЕНЬ помогут...
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 31 авг 2014, 15:19

KiraIvanova писал(а):Люди, прежде чем вкладывать деньги сначала читайте контракт, заходите на форумы, изучайте принципы работы компании! Отдали деньги жуликам и не знаете куда обратиться... В правоохранительные органы? Да... Они вам ОЧЕНЬ помогут...

Да кто же знал чо так получится? там болия что буквально пол года назад все было нормально, а потом в один прекрасный момент просто все пошло кувырком.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение sahara » 31 авг 2014, 15:44

Антон Синицин писал(а):Служба поддержи Украинских филиалов уже несколько дней радует, в основном не берут, а когда берут - молчат. Какую они функцию выполняют совсем не ясно(



СП прикрывает, пока руководство заметает следы.
sahara
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron