Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Elena_Petrova » 31 авг 2014, 10:59

Katrin45 писал(а):Я уже 11 раз пробую вывести средства, ни 2 , ни 3, а 11 рааазз!!! я в шоке , если у меня хватит сил и здоровья - я буду идти до конца, буду объединяться с другими клиентами, буду обращаться в соответсвующие органыи доведу дело до конца!

Я Вас прекрастно понимаю...я уже с 10 августа вывожу и никак вывести не могу, меня заверяют в том что это проблемы с платежной системой, что это не они а платежная система хреновая. но через Вэб Мани я оплачиваю и другие услуги все переводиться мгновенно как и должно быть. Вообщем действительно обьеденяться необходимо всем, иначе у нас ничего не получиться.
Elena_Petrova
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 11:01

Katrin45 писал(а):Сообщение Lara » 49 минут назад
Знаете, когда обиднее всего, когда ты радовалась, что нашла способ зарабатывать, инвестировав в форекс тренд, с его безупречной репутацией. Тебе сначала не верили родственники, но потом постепенно стали гордиться, что всё так складно. Может даже кто ещё сам стал трейдером или инвестором из близких. А потом случается скам форекс тренда, и ты оказываешься врагом народа, наивной овцой, которая попала в новую МММ. А потом ещё, как на зло, начинают резко надобиться деньги на операции, кредиты и ты чувтсвуешь себя сломленым г.... Спасибо форекс тренд за то, что сделали мою жизнь невыносимой.

Я согласна с Ларой. Учитывая то, что мы все наивно верили, что будем хорошо зарабатывать, нас жестко "кинули" . Извините за моё выражение, но просто других слов у меня нет, чтобы объяснить сложившуюся ситуацию. Сегодня люди понимают, что нужно выводить средства - может кому-то повезёт и всё -таки их успешно выведит. Конечно я в это не верю, но всё же((


Согласен свами друзья по нисчастью, надежды были на доп.заработок) Так все хвалили что я уже таких планов настроил а тут. Люди в панике! Друзья мои вроди собираются на митинг какой то , в суд хотят подать хотя понимают что это не реально что плакали наши деньги(( [ak.gif]
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 11:01

lays писал(а):Лихо они со своими клиентами конечно поступили. Нет слов. Отмыли деньги и на дно Так дела не пойдет нужно обращаться в прокуратуру и уже серьнзно решать этот вопрос.


уже писал - есть кое-какой выход на генку, но туда мне надо уже с чем-то идти
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Georgiy34 » 31 авг 2014, 11:05

Serg_Serg писал(а):
lays писал(а):Лихо они со своими клиентами конечно поступили. Нет слов. Отмыли деньги и на дно Так дела не пойдет нужно обращаться в прокуратуру и уже серьнзно решать этот вопрос.


уже писал - есть кое-какой выход на генку, но туда мне надо уже с чем-то идти


Я тоже об этом думаю. Безнаказанным это не должно быть. Раз поступили так с нами, а нас не малое количество, как я вижу, значит должны нести ответственность за свои поступки.
Georgiy34
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 11:05

zwenyagin писал(а):
Потерялся только что я!!!Зашел в свой аккаунт на FT и офигел от увиденного!
на счету управляющего трейдера под именем SVEN ещё на прошлой неделе было 17 KK!!!!
а сейчас угадайте сколько??
8!!!!!!
куда делись остальные 9 ,если люди вывести не могут??!!!
как вы думаете?
Жесть!



цирк вообще! звоните им и пусть объясняют ситуацию? не хотят по телефону - идите к ним. вот говноеды, уже в открытую тааак химичат. я одного не пойму - они реально думают, что бессмертные?
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Georgiy34 » 31 авг 2014, 11:07

Я жду вывод уже месяц. Разве такое возможно? Постоянно кормят только завтраками и своими обещаниями. Сначало верил, но прошел ведь уже месяц. Да и тем более столько негативных отзывов. И это компания еще называла себя компанией международного уровня. Та какой тут международный?
Georgiy34
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Katrin45 » 31 авг 2014, 11:07

Очень смешно видеть как данную компанию защищают тролли ФК.Я сама давно торговала в этой "компании". Доказывать никому ничего не буду ,просто все реальные трейдеры торгуют у солидных европейских брокеров или банках,а не каких-нибудь клубах.Нормальный брокер не зарегистрирован на банановых островах и не проводит дурацкие акции и бонусы. Но я думаю судьба обязательно накажет людей из ФК. Ведь тонны людей ненавидят эту компанию и уже сейчас все понимают почему. Средства должны быть выведенные в обязательном порядке, ведь одной из основных проверок компании есть вывод средств - с этим компания не справилась. У меня был не миллион, но всё равно очень жалко выброшенныз денег впустую.
Katrin45
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anna Karenina » 31 авг 2014, 11:13

Georgiy34 писал(а):Я жду вывод уже месяц. Разве такое возможно? Постоянно кормят только завтраками и своими обещаниями. Сначало верил, но прошел ведь уже месяц. Да и тем более столько негативных отзывов. И это компания еще называла себя компанией международного уровня. Та какой тут международный?


В этой компании все возможно. У них сотрудники СП не могут сказать регламент вывода средств, с их слов понятно, что регламента никакого нет.
Anna Karenina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Georgiy34 » 31 авг 2014, 11:13

Katrin45 писал(а):Очень смешно видеть как данную компанию защищают тролли ФК.Я сама давно торговала в этой "компании". Доказывать никому ничего не буду ,просто все реальные трейдеры торгуют у солидных европейских брокеров или банках,а не каких-нибудь клубах.Нормальный брокер не зарегистрирован на банановых островах и не проводит дурацкие акции и бонусы. Но я думаю судьба обязательно накажет людей из ФК. Ведь тонны людей ненавидят эту компанию и уже сейчас все понимают почему. Средства должны быть выведенные в обязательном порядке, ведь одной из основных проверок компании есть вывод средств - с этим компания не справилась. У меня был не миллион, но всё равно очень жалко выброшенныз денег впустую.


Да, для кого-то и 100$ большие деньги, которые люди с трудом зарабатывали и вложили их в эту компанию с надеждой получать стабильный доход. А компания не показала себя с лучшйе стороны. Катрин, я с вами полностью согласен, по поводу " ведь одной из основных проверок компании есть вывод средств- с этим компания не справилась". Совершенно верно. Люди хотят получить свои же деньги. И это есть правильным.
Georgiy34
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Georgiy34 » 31 авг 2014, 11:18

Anna Karenina писал(а):
Georgiy34 писал(а):Я жду вывод уже месяц. Разве такое возможно? Постоянно кормят только завтраками и своими обещаниями. Сначало верил, но прошел ведь уже месяц. Да и тем более столько негативных отзывов. И это компания еще называла себя компанией международного уровня. Та какой тут международный?


В этой компании все возможно. У них сотрудники СП не могут сказать регламент вывода средств, с их слов понятно, что регламента никакого нет.


Вот, вот. Я также на личном опвте в этом убедился, задав вопрос консультанту, в течении какого времени я смогу получить свои средства, на что мне ответили - "Вся информация есть на сайте". Ну скажите мне, может я не прав? Если я позвонил в службу поддержки и задал вопрос, значит у меня нет возможности зайти на их сайт. Или же я просто не хочу. Их же работа заключаеться в том, что бы консультировать клиентов, отвечать на интересующие вопросы. А не говоритьт мне "Зайдите на сайт". Что же это за обслуживание такое в компании?
Georgiy34
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron