Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zwenyagin » 31 авг 2014, 10:28

Serg_Serg писал(а):
Георгий Романенко писал(а):
Павел Павел писал(а):Я несколько недель не могу вывести ни копейки. Написал нереальное количество писем в СП, на которые конечно же мне никто не ответил. Теперь думаю ка действовать дальше, нужно принимать радикальные меры.


Врядли это получится. По крайней мере я уже не надеюсь на возврат депозита. Сотрудки FT не отвечаеют ни на звонки ни на письма ни в чате. Из чего моё умозаключение - прекратила работу СП, либо не знаею каким образом закрыть свой зад. Также заметил, что команда FT активизировалась на форумах, всячески пытаются компрометировать отзывы о "честной" работе своего болота. Нашел ужасающую информацию на сайте МОФТа


прошу прощения, а что за ужасающая информация? можете поделиться, а то я зашел на сайт мофт и потерялся


Потерялся только что я!!!Зашел в свой аккаунт на FT и офигел от увиденного!
на счету управляющего трейдера под именем SVEN ещё на прошлой неделе было 17 KK!!!!
а сейчас угадайте сколько??
8!!!!!!
куда делись остальные 9 ,если люди вывести не могут??!!!
как вы думаете?
Жесть!
zwenyagin
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Katrin45 » 31 авг 2014, 10:29

Сообщение Lara » 49 минут назад
Знаете, когда обиднее всего, когда ты радовалась, что нашла способ зарабатывать, инвестировав в форекс тренд, с его безупречной репутацией. Тебе сначала не верили родственники, но потом постепенно стали гордиться, что всё так складно. Может даже кто ещё сам стал трейдером или инвестором из близких. А потом случается скам форекс тренда, и ты оказываешься врагом народа, наивной овцой, которая попала в новую МММ. А потом ещё, как на зло, начинают резко надобиться деньги на операции, кредиты и ты чувтсвуешь себя сломленым г.... Спасибо форекс тренд за то, что сделали мою жизнь невыносимой.

Я согласна с Ларой. Учитывая то, что мы все наивно верили, что будем хорошо зарабатывать, нас жестко "кинули" . Извините за моё выражение, но просто других слов у меня нет, чтобы объяснить сложившуюся ситуацию. Сегодня люди понимают, что нужно выводить средства - может кому-то повезёт и всё -таки их успешно выведит. Конечно я в это не верю, но всё же((
Katrin45
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение WesSst » 31 авг 2014, 10:34

ребят, я вас умоляю, какая прокуратура, какие письма. рынок форекс не регулируется у нас.... своих денег вы вряд ли дождетесь, даже частично. советую смириться. вкладываясь в подобные конторы нужно осознавать на сколько велики риски и диверсифицировать свой портфель.тогда хоть потери не будут столь ощутимы.
WesSst
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Elfia » 31 авг 2014, 10:40

Ну, знаете ли, не хочется верить в то, что вложения накрылись! Я все равно буду добиваться вывода! Деньги не последние (как тут подчеркивали), но они у меня не лишние.
Elfia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 10:43

Serg_Serg писал(а):всем привет. как и все здесь тоже "подарил" этой пирамиде деньги. инвестировал туда почти 2 года, даже чуть не вляпался в их авто-лохо-акцию и не обклеил свой фолькс поло - сейчас бы наверное оттдирал наклейку дальше чем видел. по заявкам - первую сделал еще 1 августа (месяц!) на 1400 бачей на вебмани. неделя тишины - я ждал. 2 недели тишины - конечно как и все забил тревогу. 19 августа поставил на вывод остаток - безрезультатно. самое обидное - я в банковской сфере работаю уже 14 лет, я такое перевидал что должен был за 1000 км близко не подходить к форекс тренду.да, деньги были не последние, но дела это не меняет. хочу услышать авторитетное мнение - есть какая-то вероятность, что собрав толпу мы сможем привлечь контору к ответственности?

[ img ]

Думаю, у нас больше шансов вывести деньги маленькими суммами, долларов по 40-50$. так хоть что-то вернуть возможно будет. А может надо массажоров у Вероники Тарасовой купить, и форекс тренд заплатит тогда? [ay.gif] Можете тут почитать о ней, если будет время и желание h t t p ://databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya. Но шутки шутками, а пробовать нужно все методы. Я чувствую, что скоро в задрота превращусь - писать везде.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 31 авг 2014, 10:45

Serg_Serg писал(а):
Георгий Романенко писал(а):
Павел Павел писал(а):Я несколько недель не могу вывести ни копейки. Написал нереальное количество писем в СП, на которые конечно же мне никто не ответил. Теперь думаю ка действовать дальше, нужно принимать радикальные меры.


Врядли это получится. По крайней мере я уже не надеюсь на возврат депозита. Сотрудки FT не отвечаеют ни на звонки ни на письма ни в чате. Из чего моё умозаключение - прекратила работу СП, либо не знаею каким образом закрыть свой зад. Также заметил, что команда FT активизировалась на форумах, всячески пытаются компрометировать отзывы о "честной" работе своего болота. Нашел ужасающую информацию на сайте МОФТа


прошу прощения, а что за ужасающая информация? можете поделиться, а то я зашел на сайт мофт и потерялся


К сожалению, не могу направить вам ссылку, потому как на форуме она блокируется. МОФТ гласит о прекращении сотрудничества с данной конторой, и это официальное заявление. А как известно, что МОФТ - это самое большое трейдерское сообщество в рунете, которое внушает доверие.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 10:45

Elfia писал(а):
Serg_Serg писал(а): прошу прощения, а что за ужасающая информация? можете поделиться, а то я зашел на сайт мофт и потерялся


А что вы там искали ? Если форекс тренд или пантеон, то зря. Эти две компании вылетели оттуда. Причем весьма справедливо. (тему почитайте).


да, только что зашел почитал... я просто раньше о мофт не слышал, сам же не торгую. но судя по масштабам мофт, тот факт что оттдуда исключили фт и пантеон - контрольный выстрел в голову для этих пирамид. кстати, а можете в личку посбрасывать ссылки на статьи, о которых тут все говорят?
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Katrin45 » 31 авг 2014, 10:46

Я уже 11 раз пробую вывести средства, ни 2 , ни 3, а 11 рааазз!!! я в шоке , если у меня хватит сил и здоровья - я буду идти до конца, буду объединяться с другими клиентами, буду обращаться в соответсвующие органыи доведу дело до конца!
Katrin45
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 10:51

Lara писал(а):
Serg_Serg писал(а):всем привет. как и все здесь тоже "подарил" этой пирамиде деньги. инвестировал туда почти 2 года, даже чуть не вляпался в их авто-лохо-акцию и не обклеил свой фолькс поло - сейчас бы наверное оттдирал наклейку дальше чем видел. по заявкам - первую сделал еще 1 августа (месяц!) на 1400 бачей на вебмани. неделя тишины - я ждал. 2 недели тишины - конечно как и все забил тревогу. 19 августа поставил на вывод остаток - безрезультатно. самое обидное - я в банковской сфере работаю уже 14 лет, я такое перевидал что должен был за 1000 км близко не подходить к форекс тренду.да, деньги были не последние, но дела это не меняет. хочу услышать авторитетное мнение - есть какая-то вероятность, что собрав толпу мы сможем привлечь контору к ответственности?

[ img ]

Думаю, у нас больше шансов вывести деньги маленькими суммами, долларов по 40-50$. так хоть что-то вернуть возможно будет. А может надо массажоров у Вероники Тарасовой купить, и форекс тренд заплатит тогда? [ay.gif] Можете тут почитать о ней, если будет время и желание h t t p ://databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya. Но шутки шутками, а пробовать нужно все методы. Я чувствую, что скоро в задрота превращусь - писать везде.


ааа, про массажеры это просто жесть!интересно, а веронику это можно посадить за мошенничество?
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 10:53

Katrin45 писал(а):Я уже 11 раз пробую вывести средства, ни 2 , ни 3, а 11 рааазз!!! я в шоке , если у меня хватит сил и здоровья - я буду идти до конца, буду объединяться с другими клиентами, буду обращаться в соответсвующие органыи доведу дело до конца!


11 раз? а мне интересно - как они вам отвечают? или 11 заявок вы в один день делали? да вы уже давно должны были к ним под офис идти и морду бить
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.