Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VasilievV » 30 авг 2014, 17:19

Компания тешится издеваясь над клиентами опровергая факт мошенничества, факт закрытия компании, факт того, что не осуществляются выплаты и пишут что у них все хорошо, все прекрасно! Всех пиарщиков прилагающим скрины по выводам за 20 августа, прошу - не тошните, ну вот правда... Мне интересно, а как же последние дни?? Что у нас с 27 августа, а ? - нет ни одного пользователя кто вывел свои деньги с этой конторы, нет??? Странно?! ведь компания же убеждает что у них все прекрасно?! К слову, подозрения о том, что компания Forex Trend введет мошеннические махинации появилось чуть позже, не 20 числа! Поэтому всех, кто работает на эту шарагу, попрошу заткнуться, поскольку я еще по сей день не получил и копей с этой ку***ни! Звонки ни на номер 380 (44) 425-30-22, ни 380 (44) 425-30-40 не осуществляются! Хоть и их E-mail засыпан моими вопросами, я по и по сей день ни одного ответа не получал...Что мне остается делать, думать, и как верить в честность компании и ее словам, о том, что компания работает в обычном режиме, не подскажите? Как?
VasilievV
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение anastasya » 30 авг 2014, 17:28

VasilievV писал(а):Компания тешится издеваясь над клиентами опровергая факт мошенничества, факт закрытия компании, факт того, что не осуществляются выплаты и пишут что у них все хорошо, все прекрасно! Всех пиарщиков прилагающим скрины по выводам за 20 августа, прошу - не тошните, ну вот правда... Мне интересно, а как же последние дни?? Что у нас с 27 августа, а ? - нет ни одного пользователя кто вывел свои деньги с этой конторы, нет??? Странно?! ведь компания же убеждает что у них все прекрасно?! К слову, подозрения о том, что компания Forex Trend введет мошеннические махинации появилось чуть позже, не 20 числа! Поэтому всех, кто работает на эту шарагу, попрошу заткнуться, поскольку я еще по сей день не получил и копей с этой ку***ни! Звонки ни на номер 380 (44) 425-30-22, ни 380 (44) 425-30-40 не осуществляются! Хоть и их E-mail засыпан моими вопросами, я по и по сей день ни одного ответа не получал...Что мне остается делать, думать, и как верить в честность компании и ее словам, о том, что компания работает в обычном режиме, не подскажите??? Как??? Forex Trend - мошенник - верни деньги!!!!!!!!!!!

С 27 августа люди не могут вывести??? Я например видела задержки, вернее невывод и пораньше, например у меня с конца июля... То, в чем они уверяют - не помеха нам верить, в то что есть на самом деле - они МОШЕННИКИ и все. Потому, что при проблме - контора начнет работать днем и ноччю, а они поотключали телефоны, закрыли некоторым вход в кабинеты иииии. И что дальше??? Что людям думать? КОНЕЧНО ЖЕ сразу видно, что был ЛОХОТРОН, на которым попалось большое количество людей.
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 17:44

У меня лично уже больше месяца висит заявка!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Сергей Прокопов » 30 авг 2014, 18:25

Всем привет. Меня зовут Сергей Прокопов (Sergey Prokopov). Хочу поделиться с Вами печальной историей о том, как FOREX TREND поступает со своими клиентами. Уже много раз писал на разных форумах (где таких же обманутых клиентов, как и я, сотни), но там «заботливые» сотрудники этой конторы все «чистят». Даже у них на сайте создавал ветку на форуме, где пострадавшие от этих мошенников пытались жаловаться. Но все это быстро убрали модераторы.
Связался я с Форекстрендом в начале этого года – уж больно много рекламы о нем было, да и на форумах советовали (я то не знал, что mmgp.ru принадлежит этой «кухне»).
Инвестировал сразу 1700 долларов, потом еще доливал деньги на счет по мере их поступления. Проблемы, конечно, были (очень часто зависал терминал, после чего обязательно был убыток – профитов ни разу в таких случаях не было). Но я все-равно пытался работать, даже довольно успешно.
И вот в середине июля мне понадобились деньги! Ну, думаю, запас неделя-полторы у меня есть, даже с учетом каких-то проволочек все должно получиться. Заказал вывод средств – и тут началось.
Сначала мне заявили, что я торговал с разных IP-адресов, и на несколько дней закрыли доступ к счету. Потом потребовали пополнить счет, чтобы «восстановить функцию вывода средств». Я отказался (видимо, почуял неладное). Дальше – потребовали от меня документально подтвердить личность, включая фото квитанций за воду и электроэнергию. Кстати, тон разговора со мной был таким, как-будто я им что-то должен, а не наоборот.
Я им предоставил все, что просили (и быстро, так как деньги были очень нужны). И тогда контора, которая явно не собиралась мне отдавать честно заработанные деньги, просто перестала отвечать на звонки и сообщения.
Чтобы не быть голословным, прилагаю скрин моих неудачных попыток вывести средства https://pp.vk.me/c616025/v616025986/17017/5--tPJey3TI.jpg. Как видите, у меня зависло сразу три заявки на общую сумму 4 тысячи «вечнозеленых» (для меня это довольно много). Первой заявке уже больше месяца, а результата – ноль. Пробовал даже в разное время суток заявки подавать – но все зря. Видимо, забрать деньги уже не удастся.

Такого брокера, как Форекс тренд, врагу не пожелаю. Если хотите сюда вкладываться, то лучше отдайте деньги бездомным – это полезнее, чем дарить их мошенникам.

Кстати, если кому-то для обращения в прокуратуру потребуются скрины, доказывающие мошенничество форекстренда, – обращайтесь! Вдруг получится вернуть хоть какую-то часть денег…
Последний раз редактировалось Сергей Прокопов 30 авг 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Прокопов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Виктор Шепелев » 30 авг 2014, 18:33

Да не вернут деньги... А то что массовая паника началась в 2-х числах это ясно.. я подал заявку 18 числа на вывод (после того как один знакомый не смог вывести). С личного кабинета деньги списали а вот на счёт они не поступили...Служба поддержки уверяет меня в том что они вывели деньги, а всё остальное не них причина, мол все посредник онлимани виноват! Так что очередная компания из четверки: ГАММА - ВЛАДИМИР ФХ - ПАНТЕОН - ФОРЕКС ТРЕНД подошла к очередному этапу... но как уже сейчас можем сказать - это не смерть а перерождение! Необходимо искать связи этой "великолепной 4-ки" с другими менее известными ДЦ....
Виктор Шепелев
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Rokkis » 30 авг 2014, 19:47

Roma_roma писал(а):У меня лично уже больше месяца висит заявка!

Forex Trend, пусть готовится к исковым заявлениям и митингам у офисов компании, пусть не думают что это им сойдет с рук! Люди выйдут на улицу!!!
Rokkis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение jonny777 » 30 авг 2014, 20:37

Форекс ТРЕНД, облапошила кучу народа, нужно что-то делать, только я вижу это бесполезно(((((((((((( даже сп чутьли не в "то самое место ) посылает, что можно дальше говорить, я идиот 2000 баксов вложил
jonny777
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 20:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nice » 30 авг 2014, 21:45

Евгений_Лиусенко писал(а):
layra писал(а):Я ТУТ !! Незнаю что делать? у меня 100 доларов там повисли. понимаю сумма вроде и не космическая но все равно - не видать мне их. знакомый 3000 тыщи вложил! хорошо что у меня мозгов хватило с 100 начать. думаю посмотрю пару месяцев и тогда может еще докину. А тут такое - ФХТРЕНД пирамида. угораздило же меня..эх..ж

Искренне Вам сочуствую, ребята изначально выглядели нечистыми на руку.
А теперь и подавно не завидую клиентов, считай деньги свои подарили непойми кому.


уухх..100 дол..у меня там повисло 2000 дол. Никак не могу их вывести, начал искать коментарии, и вот сколько их нашел. Меня уже мысли раздирают - лоханули((
Nice
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nice » 30 авг 2014, 21:49

molchan писал(а):Хоть на форум им пиши, хоть напрямую, да хоть куда - уровень отморожености незнает границ, тут уже действительно стремная ситуация выходит!



Та да, я вот тоже уже попался( Прошло больше двух недель, как я не могу вывести свои деньги..а там осталось моих кровных 2000 дол. Звоню им, а они игнорят((
Nice
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron