Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Зиночка78 » 31 авг 2014, 14:22

форекс тренд - это очередное ммм, которое деньги собрал и не собирается отдавать. Вывести не могу, так как заблокировали или что они вообще сделали с моим ЛК, я не могу туда вообще зайти. Если по началу это было реально, то потом просто не компания виновата, а я, такое ощущение что они уже потихоньку стирают данные с баз клиентов которые поднимают панику.
Зиночка78
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 14:22

edikone писал(а):
Katrin45 писал(а):Общаться с клиетами нужно на высоком уровне, ведь служба поддержки - это лицо компании , это первое впечатление о ней. Я теперь понимаю почему столько жалоб и негативных отзывов.

Совершенно верно. Я сам являюсь достаточно успешным человеком и прекрасно понимаю факт того, что правильное общение с клиентами является залогом взаимовыгодного сотрудничества. К сожалению, Форекс Тренд не относится к ряду компаний, которые ценят своих клиентов. Меня просто поражает такая халатность с их стороны. И если бы это проявлялось только со стороны их СП, это было бы еще пол беди. Но руководство компании такое же.

мало того я являюсь клиентом компании и это мешает им хамит и бросать трубку((
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение WesSst » 31 авг 2014, 14:23

по этому народ нужно диверсифицировать свои риски. благо меня пронесло, и я вывел деньги с этой конторы до ее скама. а вот остальным сейчас не позавидуешь. разве что клиенты имеют широкий портфель и прибылью от других проектов перекроют убытки от форекс тренда.
WesSst
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VAKI » 31 авг 2014, 14:25

Когда начинала с ними работать, выглядела как приличная компания. Жаль, что нет знакомых которые занимаются торгами и хоть как то ориентируются. Теперь когда речь дошла до вывода средст...глаза открылись. нельзя так слепо доверять компаниям. Нужно обращать внимание на некоторые ньюансы изначально.
Изначально не понятно сделки сами выводятся на рынок или нет. Не доказано, компанию Skopalino Trading Ltd. особо никто не знает, на сайте нет вообще никаких документов.
VAKI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 14:25

хамство по телефону еще и какое!грубят хамят трубку кидают!!!что это за уровень такой обслуживания?мы им деньги свои доверили!!а они обращаются к нам с большим отдолжением.сервис кошмарный!!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Карина7989 » 31 авг 2014, 14:26

Зиночка78 писал(а):форекс тренд - это очередное ммм, которое деньги собрал и не собирается отдавать. Вывести не могу, так как заблокировали или что они вообще сделали с моим ЛК, я не могу туда вообще зайти. Если по началу это было реально, то потом просто не компания виновата, а я, такое ощущение что они уже потихоньку стирают данные с баз клиентов которые поднимают панику.


полностью согласна, что это МММ!
Я переживаю за свои деньги, прочитала все комментарии и ужаснулась!
Карина7989
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Виктория Максимовна » 31 авг 2014, 14:28

Kenyw писал(а):заказал выплату месяц назад получил бан. По гарячей линии морозят:говорят, что инфу передали , а вдальнейшем реакция нулевая и так уже несколько раз

Вам повезло что трубку берут вообще, я с 10 раза дозвонилась! А когда взяли трубку и поняли что я хочу узанть что там с моей заявкой на вывод - нахамили и бросили трубку! Такое чувство что денег моих теперь не видать...(
Виктория Максимовна
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 31 авг 2014, 14:50

Первыми с корабля бегут крысы, знаете такое высказывание. Вот по ходу крысы убежали, а клиенты, тобишь нормальные люди остались этом корабле. Читал один парень волзмущался и очень растроен. он вообще для инвестирования кредит взял и теперь и денег нет и кредит нужно отдавать.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maxim88 » 31 авг 2014, 14:53

olimpia писал(а):Мы решили привести в пример именно эту компания не только потому, что четко увидели, что она доживает свои последние дни, но и потому, что мы нашли доказательства того, что для организаторов компании ForexTrendэта финансовая пирамида далеко не первая, а значит, закрыв эту пирамиду, они снова могут попробовать открыть новую.

Последними громкими детищами создателей финансовой пирамиды «Форекс тренд», которые уже закрылись, были проекты Гамма Инвест и VladimirFX.

Проводя свои расследования, мы нашли доказательство того, что и проекты Gamma и VladimirFX, были созданы одной командой, которая сейчас и руководит в проектах Форекс тренд и Пантеон Финанс.

Как видите, команда «Форекс Тренд» по очереди закрывает свои проекты и открывает аналогичные под новыми именами, а это значит, что вкладчики Форекс тренд и Пантеон Финанс в скором времени потеряют свои вложения также, как и вкладчики VladimirFX, потому что признаки того, что «Форекс Тренд» закроется в ближайшее время, как до этого закрылись Гамма и VladimirFX, просто налицо.
Кстати, якобы основатель VladimirFX украинец Владимир Коцюба является никем иным, как подельником его друзей – братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые сейчас официально руководят Форекст Трендом.

Ну а раскрученные трейдеры Форекс Тренда Павел Сванцев (Sven) и Вероника Тарасова (Veronika), естественно, к настоящей торговле на Форекс никакого отношения не имеют, потому как онлайн за ними наблюдать нельзя.

Эти трейдеры просто ни что иное, как менеджеры, которых наняли создатели пирамиды «Форекс тренд» для работы. Все, что им надо – это использовать их имя, и чтобы они начитывали на камеру заученные тексты.

Собственно, для этого создатели этих пирамид также использовали в свое время и Владимир Коцюбу, которого решили показать как якобы успешного трейдера для привлечения большего количества людей.

Ну и, конечно, каждый из Вас может увидеть инструменты, которыми раскручивались проекты Gammaи VladimirFX – главным источником трафика для этих пирамид, конечно, был форум mmgp.ru. Именно там пиарщики проектов по описанной выше схеме уговаривали людей внести в них деньги, точно также, как сейчас они уговаривают людей вносить их в «Форекс тренд» или «Пантеон Финанс».

Также и более мелкие проекты и сайты, которые ранее рекламировали эти пирамиды, сейчас рекламируют Форекс Тренд и Пантеон Финанс.

Это факты, и каждый может их проверить, как и те факты, что все эти проекты работали по одной логике и под одной легендой.

Мы надеемся, что, понимая логику работы таких компаний, намного меньше людей сможет попасться на удочку мошенников в будущем. А раз так, значит, мы не зря потратили время на наше расследование.

Все собранные нами доказательства с указанием фамилий лиц, причастных к организации финансовой пирамиды ForexTrend и ее управлению, свидетельствами клиентов, пострадавших от деятельности этой компании и другими материалами, нами были переданы в правоохранительные органы, которые, мы уверены, в ближайшее время скажут свое слово.

Надеемся, наша статья послужит полезным пособием для тех, кто решил начать зарабатывать в интернете.

Мы предупреждаем всех – не поддавайтесь на сладкие обещания и рекламу на форумах, анализируйте все комплексно и смотрите на уровень компании, чтобы не стать очередными жертвами, попавшимися в сети интернет-мошенников.


Очень жаль что так много людей оказались в такой плачевной ситуации :(
Я как самостоятельный трейдер, сотрудничают с одним из ДЦ, и со стороны наблюдал за Форекс Тренд, но их проблемы начались с 2013 года, когда были нюансы по поводу верности данных указанных на их сайте: контакты, управляющая верхушка, достоверность их трейдеров.Так что это всё вопрос времени. У знакомого деньги висят ещё с начала августа в заявках. Будем ждать..может разродятся. [Spam Link] com/ news/ukraina /izvestnyj-forum-mmgp-posobnichaet-piramide-no864 .html
Maxim88
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 14:53

loz писал(а):Первыми с корабля бегут крысы, знаете такое высказывание. Вот по ходу крысы убежали, а клиенты, тобишь нормальные люди остались этом корабле. Читал один парень волзмущался и очень растроен. он вообще для инвестирования кредит взял и теперь и денег нет и кредит нужно отдавать.


Ну вот это не самый правильный поступок. Если берешь кредит под инвестирование, то нужно проводить самое тщательное исследование объекта инвестиций. И судя по большому количеству предупреждений в сети относительно Форекс Тренда инвестироват туда кредитные деньги было противопоказано с самого начала. Да и вообще, брать кредит под инвестиции в форекс не самый адекватный ход. Лучше так много денег, но своих. Тогда не настолько катастрофично, если ошибся с брокером. Ну или вливать деньги в реальных лидеров рынка, которые работают стабильно уже много лет и четко выполняют свои обязательства.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron