Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 22 сен 2014, 16:42

TorontoUcool писал(а):
kari писал(а):
Только с моста не прыгайте, они конечно полные уроды, но оно того не стоит, и нервы не восстанавливаются!!! Ничего ничего, нужно их дожимать и отбирать свои деньги! [ad.gif]

Не буду - не буду... это я так на эмоциях, сейчас вроде успокоился. Стараюсь думать более обьективно. Видно что люди обьединяються против одного жирного паразита, это радует



положительный исход ситуации нам обеспечен! Главное чтобы все обращались. Только коллективные обращения могут спасти ситуацию.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение luida » 22 сен 2014, 16:43

Никакие деньги этого не стоят. Лучше подумайте как их можно вернуть!!! Руки не опускайте!!!
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 22 сен 2014, 16:45

Tapo4ek писал(а):Ну правильно, скорее всего так оно и есть, что Трендец, не первая пирамида от одного и тогоже основателся, только в новом обличии. Все они с одного огорода растут. И никого к себе не пускают. Хитро, как хреново что мы сюда попали......


так то да. Есть информация, что учредители те же, что и Гамма и Владимир. Поэтому форекс тренд - это не первая пирамида.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 22 сен 2014, 16:48

Георгий Романенко писал(а):
Tapo4ek писал(а):Ну правильно, скорее всего так оно и есть, что Трендец, не первая пирамида от одного и тогоже основателся, только в новом обличии. Все они с одного огорода растут. И никого к себе не пускают. Хитро, как хреново что мы сюда попали......


так то да. Есть информация, что учредители те же, что и Гамма и Владимир. Поэтому форекс тренд - это не первая пирамида.

Спасибо ребята подбодрили=) Уже не первая пирамида... Раньше то хорошо работали.. Я вообще оптимистично к ситуации отношусь, но все же 1450$ не выводит......
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lina » 22 сен 2014, 16:49

luida писал(а):Никакие деньги этого не стоят. Лучше подумайте как их можно вернуть!!! Руки не опускайте!!!



думаю уже никак, у меня руки опустились уже, надежды практически нет...ЛК заблокирован, в СП сказали что я не являюсь клиентом....кому и что я смогу доказать??? [ak.gif]
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Михей » 22 сен 2014, 16:52

Да ничего им не будет, за то что они нас кинули на деньги!Я недавно, чудом, дозвонился в СП,так мне сказали что бы я успокоился и не надоедал им со своим выводом денег,все равно ничего не добьюсь,так как в договоре указано,что рынок Форекс является высокорисковым и клиент может все потерять,никаких гарантий...
Михей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maryana » 22 сен 2014, 16:54

V.Plotnikov писал(а):К сожалению, в нашей стране можно попасть на такие аферы. Ведь в какой нормальной стране можно проводить такие рекламные акции и при этом вести свою деятельность без лицензии/?? У нас же можно работать, проворачивать пирамиды Гамма и Владимир ФХ, сейчас Форекс Тренд и Пантеон, при этом оставаться безнаказанными. Полный беспредел! Но в любом случае виноваты мы сами, что повелись на это, там и так договор составлен так, что наворачивает на мысли, что это ловушка.


Да вот и самое то обидное в этой ситуации, что добровольно, по своему даже сказать большому желанию приумножить деньги, мы отдали их в мошенникам. И сейчас перечитывала регламент, который изначально у меня не вызвал подозрения, - волосы дыбом стоят. Как, как я не вчиталась, не вдумалась, в текст, который полностью обезопасивает деятельность компании. Впредь не стану принимать решения о сотрудничестве с той или иной компанией, не проконсультировавшись с нотариусом о регламенте!
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение bonem » 22 сен 2014, 16:54

lays писал(а):откроют чтото подобное куда люди побегут вкладывать свои деньги...

kari писал(а):Это хороший урок в жизни!! Чтоб больше никогда не повелись на такие разводы


Вот именно! Этого не должен никто забывать и прощать, что бы не получилось как с предыдущими пирамидами этих же мошенников!
bonem
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AndreyTR » 22 сен 2014, 16:56

bonem писал(а):Вот именно! Этого не должен никто забывать и прощать, что бы не получилось как с предыдущими пирамидами этих же мошенников!

В следующий раз буду серьезнее подходить к таким компаниям
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Воронин » 22 сен 2014, 17:01

malvik писал(а):
Георгий Романенко писал(а):
Tapo4ek писал(а):Ну правильно, скорее всего так оно и есть, что Трендец, не первая пирамида от одного и тогоже основателся, только в новом обличии. Все они с одного огорода растут. И никого к себе не пускают. Хитро, как хреново что мы сюда попали......


так то да. Есть информация, что учредители те же, что и Гамма и Владимир. Поэтому форекс тренд - это не первая пирамида.

Спасибо ребята подбодрили=) Уже не первая пирамида... Раньше то хорошо работали.. Я вообще оптимистично к ситуации отношусь, но все же 1450$ не выводит......



Потдерживаю по поводу того что нужно относится оптиместично. Может и вжучат их, и нам дадут возможность вывести.
Воронин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.