Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 19 сен 2014, 17:15

Margo писал(а):
luida писал(а):Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.


и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.


дак они откроют новую контору, раскрутят ее, запустят хорошую рекламную компанию...и все по старинке..клиенты, деньги....кидалово...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 17:26

AndreyTR писал(а):Надо документы компании смотреть, прежде чем пополнять счет. И договор не мешает прочитать

Да в том то все и дело, что все читали. Сами понимаете, реклама- двигатель торговли. ЗА такой аферой стоит команда профессионалов.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 17:26

stella писал(а):
Margo писал(а):
luida писал(а):Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.


и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.


дак они откроют новую контору, раскрутят ее, запустят хорошую рекламную компанию...и все по старинке..клиенты, деньги....кидалово...

100% , в Компании сидят бесславные ублюдки, которые научились зарабатывать только на горе других
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 17:27

Zolotaya_Rybka писал(а):
Свиридова В. писал(а):Ребята, кто пробовал заходить в чат??? У меня он не грузится до сих пор!

у меня тоже, одно сплошное красное поле!!


дохлый номер. Я так понимаю, что у все с большими суммами на вывод, не угодны Форекс Тренду, поэтому специально для них чат отключен.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 17:28

stella писал(а):
Margo писал(а):
luida писал(а):Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.


и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.


дак они откроют новую контору, раскрутят ее, запустят хорошую рекламную компанию...и все по старинке..клиенты, деньги....кидалово...


Да....а ведь такое точно может произойти!!!! заберут те деньги, которые забрали у людей и не возвращают...и спокойно запустят новую пирамиду!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Valentinka » 19 сен 2014, 17:28

stella писал(а):
Margo писал(а):
luida писал(а):Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.


и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.


дак они откроют новую контору, раскрутят ее, запустят хорошую рекламную компанию...и все по старинке..клиенты, деньги....кидалово...

Конечно, есть риск, что они снова откроются и по протоптанной дороге...но уважаемые, они не закрылись!! В Минске, в Ташкенте их офисы растут как грибы. Просто меняется страна и адреса.Вот что означает, быть уверенными в своей безнаказанности.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 17:29

kat123 писал(а):
Mark92 писал(а):
TorontoUcool писал(а):Та да как это не смешно звучит, как лохов, просто обидно. Никогда не думал что могу попасться в такую сетку, на такую наживку

Аналогично, всегда такие штуки обходил седьмой дорогой. а тут уже и друзья прилично начали зарабатывать, и рекламу такую пустили...не удержался по ходу. В общем сам виноват, никого обвинить не в праве... мошенники такие как были так и будут, никогда не переведутся.!!


Мы виноваты в том, что просто поверили этой компании, так как они красиво рассказывали о своей надёжности...перспективости...а по факту у них даже нет лицензии!


ЭТо и беспокоит, что в нашей стране могут так работать.
Печальнее всего, что их владельцы на этом не остановятся. После Форекс Тренда будут новые аферы. Пока у нас в стране не люстрируют зажранных чиннов, толку не будет. Уже зажрались, берут дань и позволяют, чтобы подобный беспредел творили.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 19 сен 2014, 17:31

Свиридова В. писал(а):
Zolotaya_Rybka писал(а):
Свиридова В. писал(а):Ребята, кто пробовал заходить в чат??? У меня он не грузится до сих пор!

у меня тоже, одно сплошное красное поле!!


Как по мне это уже наглость( игнорить клиентов значить проявлять неуважения! Как так можно?


Это все, что Вас смущает?! А то, что они деньги не выводят уже месяц - это, значит, уважение?! Чего удивляться, что они не хотят с нами говорить. Зачем им это? Ради чего они будут тратить свое время и силы. Это только мы должны бросать все дела и пытаться забрать наши же деньги!
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 19 сен 2014, 17:38

TorontoUcool писал(а):
Антон_М писал(а):За последние дни у меня сложилось впечатление, что компания Форекс Тренд уже давно развалилась и инвесторам никто не будет возвращать их вклады. Сейчасв компании путают следы. Чтоб отвлечь внимание от не выплат, взяли и заблокировали доступ в ЛК, создали штучно еще массу проблем для инвесторов. Как бороться с этой несправидливостью? Какие меры принимать?

Да сайт компании то работает, то не работает. Да, такое ощущение, что компания путает следы, чтобы не понятно было закрылась она или же нет. Или хотят нагреться ещё больше. Хитро сделано. Но сидеть на месте и ждать, точно не стоит, я собираю все доки которые мне смогут помочь в случае следствия, чтобы быть готовым

Все проблемы они создали сами специально для того, чтоб запутать инвесторов. Мало ли кому-то не под силу с ними вести борьбу. Но я тоже настроена решительно. Хочу собрать все документы в качестве доказательств. Нужно готовиться к худшему, раз по хорошему они не хотят выводить средства.
Последний раз редактировалось Светлана Анатольевна 19 сен 2014, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 19 сен 2014, 17:40

kat123 писал(а):
Артем Усов писал(а):Служба поддержки ограничила мне доступ к личному кабинету, после того как я начал звонить с претензией о невыплате денег . Когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А начиная уже с сегодняшнего дня мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизацию.
[ img ]


Это просто какой - то полнейший беспредел!!! и что Вы делать собираетесь....ЛК начали блокировать всем поголовно!


У меня пока работает ЛК, но очень сильно виснет( Не думала что компания примет настолько жестокие меры( Блокировать ЛК - это слишком(
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron