Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Лиля » 29 авг 2014, 14:34

Антоха_Тоха писал(а):Такая же история... не отдают денег - и все. Я тут утром статью нарыл в сети. Называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ". Погуглите, полезно будет почитать. ССылку дань не могу - не публикуют, принимают за спам.



Я читала эту статью, то что с носом оставыла - это ФАКТ. Я как раз попалась и уже месяц с "носом" сижу [ak.gif]
Лиля
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Hilton » 29 авг 2014, 14:38

ребята, а что по законодательству, какие доки можно собрать?
та о чем там говорить...спрашиваешь кто у Вас президент компании "я менеджер по общим вопросам".. уровень какой-то забегаловки,настоящей канторы... кого искать?
Hilton
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kravetz » 29 авг 2014, 14:40

Leleka писал(а):Вот это крах. Даже МОФТ прекратил сегодня с ними сотрудничество!!! Это все!!!

не поверил вам сперва, думаю гоните, страху нагоняете!решил проверить, зашел на МОФТ, а там статья "Прекращено сотрудничество с компанией Форекс Тренд"!официальное заявление!
traders-union.ru/news/moft/view/595/
все серьёзно!
Kravetz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Hilton » 29 авг 2014, 14:40

им не то,что позвонить, а уже и написать никуда нельзя...отключили онлайн поддержку... [af.gif]
Hilton
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 29 авг 2014, 14:44

очень жаль, что не могу скинуть ссылку. Однако ознакомтесь!!! [ak.gif]

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Пантеон Финанс прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.

На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Все клиенты Объединения, которые работали с Пантеон Финанс и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Пантеон Финанс участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых, компания Пантеон Финанс не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Пантеон Финанс.

Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой.

Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются.

Для всех прежних клиентов Пантеон Финанс мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров.

С уважением,
администрация МОФТ

Дата публикации: 29.08.2014
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Advokat » 29 авг 2014, 14:45

Огооо!!! Ну если МОФТ уже отказался с ними сотрудничать, то я больше с этими лошпердяями не играю, мне семью тут кормить нечем, а они басни пели в онлайн поддержке, что все скоро выплатится..жульЁ!!!!
Advokat
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:35
Откуда: Кострома
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение misha_popovych » 29 авг 2014, 14:46

У меня не получилось отстоять свои права, деньги увели и оставили меня без ничего.....Это было примерно пол года назад, когда я заказал вывод средств и они странным образом не исчезли и после чего компания меня игнорирует до сих пор. Просто отдал им деньги как и многие другие пользователи.....
misha_popovych
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Стасон1 » 29 авг 2014, 14:48

Пишу в очередной раз, до сих пор нет ни ответа, ни привета. Денег, конечно, так же нет! Я только за коллективные заявления, с этим срочно надо что-то делать. плюс по интернету море негативных статей, которые намекают, что ничего мы уже не получим(((
Стасон1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Eva_mit » 29 авг 2014, 15:19

Как я поняла, что не одна я стала жертвой этих мошенников. Доверила свои средства компании Форекс Тренд. Сотрудничаю с этой компанией несколько месяцев, понадобились средства. Когда дошло дело выводить деньги...тут пошла жара. Все сделала согласно условиям вывода средств. Прошло 7 дней после того, как я осуществила вывод средств, но денег так и не было. На второй недели написала письмо с вопросом в чем состоит проблема вывода и когда я смогу получить свои деньги. На, что мне "грамотные специалисты отвечают": ждите ваша заявка обрабатывается. Я обомлела...судя по ответу я поняла, что это не компания которая популяризирует себя как "САМАЯ ЛУЧШАЯ", а шарашкина контора. Не поздоровались, ни приносим извинения, ни причины в письме не было. После я обращалась к ним еще несколько раз, но ответов уже не было. Акцентирую внимание людей тех, кто планировал сотрудничать с данной компанией...ни в коем случае не доверяйте ФОРЕКС ТРЕНДУ!
Eva_mit
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ксения » 29 авг 2014, 15:28

Forex Trend это пирамида, которую разоблачили. Везде только пишутся статьи о том, что это мошенники. Также они вовсе перестали отвечать на письма, которые отправляю на их службу поддержки.
Ксения
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron